Перейти к содержанию

ВЫПУСК-93


vgtihon

Рекомендуемые сообщения

Здорово!! Надеюсь в этот раз с ним уже ничто не случиться! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

oleg 24

Олежка..да ты че!!!!???

Флаг с зеленым опарышем??? :)

Тьфу...с драконом?:) Клево!!! Быстренько сфоткай его и на форум...пускай души наши развернутся и зарыдают...

 

Rad

Радик, рад слышать тебя!!!! И увидеть в аваторе, какой ты нынче))

На гитаре-то бренчишь, или дела хохлячьи насовсем вырвали тебя из рук Музы?:)

 

14 Ноября1995года погиб наш однокашник,мой друг,старший лейтенат Алексей Бурюкин почтим его,Светлая ему память! Он всегда будет с нами рядом,пусть земля ему будет пухом!!!

Серега,поздно прочитал про Леху Бурюкина. Хотя знал, что он погиб...По-моему в Забайкалье? Об этом я узнал уже когда был в Таджикистане.

Клевый был пацан..безобидный такой...на Буратино похож, только без носа длинного. Прийдет в зал рукопашного боя, где мы занимаемся, встанет в дверях и улыбается, и подкалывает: А ты можешь как Ван Дам вот так..., а как Джеки Чан...?

Я сначала велся, потом понял, что шутит..а Колосов так и не въехал..все подпрыгвал перед Лехой, "мастерство" свое показывал.

Отличный был человек.

Вот судьба какая..несправедливая...

Обычно должны погибать такие как я...которые лезли во всякие дырки в Таджикистане..ан нет. В мирное время, погибают офицеры..лейтенаты...

Блядь! Аж расстроился опять...!!!!

Где Лешка похоронен?

 

Пацаны, я вообще предлагаю, давайте сделаем отдельную тему, что ли, где наших ребят помянем...

Многого не знаем друг о друге...а столько из наших рядов ребят, ушли в свой последний дозор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежка! у тебя какие-то проблемы с аськой.Не могу прочитать ни одного твоего послания.Правда я туда сам редко заглядываю,если время позволяет конечно!!

post-2097-1198029692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Некогда не видел наш флаг, почему? не знаю горю от любобытства увидеть.Хоть краем глаза.Плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей Бурюкин похоронен у себя на родине в городе Ачинск Красноярского края,через неделю буду там зайду обязательно к его родителям.За сим дорогие друзья прощяюсь,так как уезжаю в отпуск.Всех Поздравляю с Юбилеем 90-летием ВЧК-КГБ-ФСБ, С наступающим Новым Годом Счастья,Здоровья,Успехов,мирного неба и чистого КСП Друзья,с Уважением Колокол!!! *pogran**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Олег. Ага, вот такой он... северный ... ха-ха.Если честно, то давненько уже не брал гитару в руки.Аккордеон еще иногда подерживаю...Что у тебя нового, да и вообще, что как и когда с тобой происходило напиши мне ... адреса видел. Все удачи и пока... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником, юбилеем ВЧК-КГБ-ФСБ! Всем здоровья, удачи и радости предстоящих встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с праздником! Счастья и удачи! Успехов во всех начинаниях и делах! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех контрразведчиков с праздником, правда для ОВКРовцев с опозданием, прошу прощения, никогда не был в военной контрразведке, поэтому не отложилось.Если у украинцев это день милиции их т.ж. с праздником.В РФ день контрразведки празднуют на 40 день со дня Российской милиции, ???!!!!! (шутка территориалов ФСБ)Всех благ, здоровья, счастья , удачи.

Изменено пользователем Козлов Сергей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником и юбилеем ВЧК-КГБ-ФСБ! Удачи всем и чистого неба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, товарищи контрведчики,с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нука пусть каждый найдёт себя и напишит отзыв.

 

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11979...77_10_46190.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Олег. Ага, вот такой он... северный ... ха-ха.Если честно, то давненько уже не брал гитару в руки.Аккордеон еще иногда подерживаю...Что у тебя нового, да и вообще, что как и когда с тобой происходило напиши мне ... адреса видел. Все удачи и пока... *russian*

Радик, здорово! Как служба? Думаю с гитарой к лету надо порепепетировать. *russian* Помоги разыскать Вовку Бурлаченко, помнишь? Он из Вилково родом. Я уже Сидельникова просил - результата нет. Буду рад новостям. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ка пусть каждый найдёт себя и напишет отзыв.

Пытался найти себя и Юру Терлеева, к сожалению не нашел. А Юрка тоже пытался и ни как не можем вспомнить где мы в этот момент находились (скорей всего в наряде). Владимир Коваленко. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нука пусть каждый найдёт себя и напишит отзыв. http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11979...77_10_46190.jpg

Как сейчас помню - 9 мая :rolleyes: , пригласили ветеранов, поздравили, потом фронтовыми 100 граммами угостили *russian* в нашей столовой (бывшей КПКОСовской). Себя вижу самым крайним слева *tongue* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура, еле нашёл себя. Гедокян, Цибуляк и дальше я вроде стаю)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нука пусть каждый найдёт себя и напишит отзыв.Посмотрел фотку и вот о чем подумал, это же наверное единственная фотография где мы так массово запечетлены (у меня такая тоже есть), и что греха таить некоторых из тех кто на фото уже не вспомнить по фамилии, а ведь было время, приходилось ДЖ по дивизиону ходить, так всех до одного в дивизионе по фамилии знал ( наверное ни кто не забыл как на четвертом курсе перед увалом, пока дело до построения увольняемых дойдет, ДЖ по дивизиону больше половины увольняшек раздаст и народ уже в городе давно). Так вот, есть идея,можно попробовать создать фотоальбом дивизиона (ведь у нас его так и не было создано) по заставам. Наверняка даже у тех кто появляется на форуме много фоток своих друзей, да и списки застав можно восстановить.Кстати можно и дальше пойти, например объеденить известные сведения по выпускникам нашего дивизиона в одну базу(естественно с согласия каждого) тем более что среди нас есть специалисты в подобного рода деятельности. Если эта тема интересна, давайте обсудим и выскажем предложения. Лично я готов принять в этой работе самое активное участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нука пусть каждый найдёт себя и напишит отзыв.

Действительно Серега, так и надо поступить. Целиком и полностью поддерживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это отличная идея.И думаю всем будет интересна.К тому же я согласен с Серёгой сделать фотоальбом дивизиона по-заставно.Надо наверне найти место,куда все смогут скинуть фотки,что сохранились с тех времён.А потом их объеденить в одно целое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Князева Бориса Викторовича (25 упогз) с присвоением очередного воинского звания ПОЛКОВНИК!!! По моим данным - это четвертый полковник в 8 роте. А что там в 7 и 9 ??? *russian* По поводу создания книги или альбома, диска - то согласен.Всем привет! Поздравляю всех с Днем части - Днем рождения ВПКУ КГБ СССР имени Ф.Э. Дзержинского!!!Леха прими поздравления с Рождеством! Счастья,здоровья, удачи тебе и твоей семье! Индейку в стиле А-ля Буш уже научился готовить?...

Изменено пользователем Налог-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной породнившего нас дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Князева Бориса Викторовича (25 упогз) с присвоением очередного воинского звания ПОЛКОВНИК!!! По моим данным - это четвертый полковник в 8 роте. А что там в 7 и 9 ??? *russian* По поводу создания книги или альбома, диска - то согласен.Всем привет! Поздравляю всех с Днем части - Днем рождения ВПКУ КГБ СССР имени Ф.Э. Дзержинского!!!Леха прими поздравления с Рождеством! Счастья,здоровья, удачи тебе и твоей семье! Индейку в стиле А-ля Буш уже научился готовить?...

Здорово Олежка!!Ну и тёмный же ты *derisive* Индейка готовиться на День Благодарения!!!!! А на Рождество её не обязательно,ну разве если захочется.Её ведь не так-то и просто готовить,это тебе не курица,хотя тоже птица!!! *tongue* Но отметили класно.теперь голова болит о том,где Новый Год справлять:дома,в гостях или в русский ресторан пойти.В горы в этом году не поедем,разве,что на лыжах покататься!!!!!ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!ПОБОЛЬШЕ ПОЛКОВНИКОВ И ГЕНЕРАЛОВ В СЛАВНОМ 3-М БАТАЛЬОНЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня ночью вернулся с рыбалки из Астрахани. Встречался с Султаном Мамараевым, молодец он, тоже полковник. Там же, в Астрахане, служит Эдик Ольховский, это мне когда я находился там сообщил Колокольцев Серега. С Эдиком связаться не удалось, т.к. он находился в этот момент в Москве. Саня Белов, привет! Я два года назад был последний раз в Алма-Ате, но так и не смог найти своего знакомого, д. Толю, которого ты видишь. Передай ему огромный привет и здоровья.Кто что слышал о Генке Емельяненко, последние сведения что жил и работал во Владикавказе. Связь прервалась как-то неожиданно.

Олег,привет! Если ещё раз попадёшь в Алма-Ату,то будь любезен позвони по т.моб.8-777-300-15-18 или т.д.257-26-40,257-15-12-это мои телефоныи тогда уж точно твоего знакомого найдём вместе,а если ещё и фамилию его вспомнишь,то вообще чудненько будет. Пользуясь случаем поздравляю тебя и весь наш славный 3-й бат с Наступающим Новым 2008-м годом! Парни желаю вам всем и вашим семьям крепкого здоровья,семейного счастья и благополучия,удачи в делах ,прекрасной карьеры для проходящих службу и для тех ,кто её закончил ,но продолжает на другом поприще,всего вам доброго и прекрасного.А для тех,кто находится за бугром - желаю почаще вырываться в родные пенаты,чтобы никого не забывать,и,чтобы вас никто забыть не смог. *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег,привет! Если ещё раз попадёшь в Алма-Ату,то будь любезен позвони по т.моб.8-777-300-15-18 или т.д.257-26-40,257-15-12-это мои телефоныродные пенаты,чтобы никого не забывать,и,чтобы вас никто забыть не смог. *dirol*

Саня, привет! Как дела? Сам я в Алма-Ату не собираюсь, а мой брат в конце января поедет на встречу выпускников школы (15-летие). Будет желание - передавай через него письма, фото и т.д. Кстати, видел ваши фото с Санькой Карнаухом. Увидишь Тимура - передай салам, сколько добиваюсь, чтоб он вышел на связь. Летом будешь на сборе в Москве *russian* ?Григорий, привет! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...