Перейти к содержанию

Владимир Коваленко

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир Коваленко

  1. Леша привет. Это Вовка Коваленко, ты оказался абсолютно прав - это Каратаев. Кстати, тебя вспоминали на встрече, и ваших было аж 15 человек. Тебе все передавали огромный привет.Леха, кстати диск со встречи уже готов, ждем когда к нам в Омск его привезет Юрка Терлеев, там более 500 фотографий, видеофильм и файл с контактными данными тех кто принимал участие во встрече.
  2. Планируется создать диск с фильмом, фотками и координатами всего бата, а также все выложить на сайте (типа того кто кем стал и где работает или служит), так что в ближайшее время будем ждать.
  3. Буду дома сидеть и водку пьянствовать.
  4. Привет Леха! Дела у прокуроров, а у нас делишки. Все в порядке служим помаленьку, лямку тянем. Семейство тоже процветает на государевой службе - супруга, ну а дочь в школе пока.
  5. Да Леха ты прав, раньше 23 февраля был "шуруповским" праздником, а теперь "День защитника Отечества". Так что присоединяюсь к твоим поздравлениям и от себя всем желаю: здоровья в каждый орган и денег в каждый карман, а также мирного и чистого неба над головой.
  6. Игорь Тушнолобов в Павлодаре начальник разведотдела, недавно виделись. Живет и здравствует.
  7. На сайте "Одноклассники" есть зарегистрированные пользователи там регистрация идет, как ВИ КНБ РК... и там можно найти.
  8. Серега привет. Зайди на сайт odnoklassniki.ru и там в поиске по учебным заведениям найдешь Серегу, он в Питере бизнесмен, двое детей (по сайту мы с ним общались, к сожалению он не оставил свои координаты).
  9. Подсказываю, Москва, Лубянка, 6 подъезд, а там спросишь. Можно проще, если есть выход на Витю Полоза, тогда через него (он в академии ПС ФСБ РФ).
  10. Встреча будет точно в июне, где то с 25 по 28 число в г. Москва, точное место нужно уточнять у Сани Горшкова или Славки Фокина (они ближе всех к этой теме).
  11. Да Серега смс получил, огромное спасибо. Извини ответить не мог все сервера были перегружены. Хоть с небольшим опозданием, поздравляю тебя и все твое семейство с наступившим Новым 2008 годом, а также с наступающим рождеством и желаю всего самого наилучшего чего только можно пожелать!
  12. Действительно Серега, так и надо поступить. Целиком и полностью поддерживаю.
  13. Пытался найти себя и Юру Терлеева, к сожалению не нашел. А Юрка тоже пытался и ни как не можем вспомнить где мы в этот момент находились (скорей всего в наряде). Владимир Коваленко.
  14. Серж, абсолютно и однозначно с тобой согласеню Буду в Москве в октябре с.г. (курсы повышения квалификации) постараюсь найти наших и врежиме реального общения чего нибудь и покумекаем.
  15. Рад за тебя, пока служим граница на замке, а ключ от того замка в унитаз спущен и не достать его никому. У олега Ельцова все в порядке, служит, поступил на заочный в академию, женат второй раз, родил дочку от второго брака. Так что жисть кипит. Насчет встречи необходимо Лубянку напрягать, для того чтобы всех повызывали (хотябы дня на три) там Фокин Славка и многие другие, неужели не прокачаем тему?
  16. Серега рад тебя приветствовать, это Володька Коваленко, служу вместе с Деревянычем в г. Омске, нас тут много собралось: Олег Ельцов, Серега Коробицын, Юра Терлееев, Я, ну и естественно Игорь Деревянко, так что служим не паримся. Насчет 15-летия, согласен необходимо срочно создавать координационную группу, которая займется орг.вопросами. От Омска предлагаю включить Игоря Деревянко. Кто больше?
  17. Согласен Олег, Витя Полоз должен справиться, насколько я знаю на Лубянке много наших, которые также могли бы подключиться (в плане вызова). У нас в Омске Игорь Деревянко главный координатор у него и адреса и телефоны имеются. Так что можно начинать работу.
  18. Привет всем форумчанам! Это Коваленко Владимир 21 погз. Вопрос, как насчет встречи на 15-летие выпуска, что то вроде бы активно начали и все заглохло. Предлагаю скооперироваться и начать активную работу по подготовке, времени осталось не так уж и много. Идея насчет обмена информацией по емейлу сама по себе интересна, но надо что то конкретное решать. У кого какие предложения?
  19. Служу в Омске, есть сослуживцы, но не так уж и много, Алма-Атинцев у нас человек 15 разных годов выпуска начиная с 1981 года, ближайший к вам 1987, кстати у них недавно была встреча в Алма-Ате привозили диск с фотками. Начальник Управления 1985 года выпуска - Пархоменко Ю.В., с ним вместе выпускался Стариков Андрей Владимирович, если фамилии о чем то говорят могу кинуть телефоны (только в личку, так как всемирный сплетник интернет безопасности, как известно, не гарантирует).
  20. Здорова Земляк! Нас тут много - Алма-Атинцев, разного возраста и разных лет выпуска, кого конкретно хотел бы услышать ? Я имею ввиду год выпуска, батальон или место службы. Сам я выпуск 1993 года, служу В ПС ФСБ РФ по Омской области если интересно пиши.
  21. Привет Серега, да я на форуме. у Деревяныча узнал номер Славки Микрюкова, но он говорит, что по нему не дозвониться на всякий случай кидаю его номер 8-924-640-72-89.
  22. Айдар привет это Коваленко, давно не был на форуме. Кстати нашел телефон Игоря Безвесельного, он сейчас в Галицино - инструмент менеджером работает, его № 8-916-448-90-99. Мой адрес kvui(гав-гав)mail.ru, тел. 8-908-806-38-05, звони.
  23. Бывший начальник погз "Полтавка", ныне Карацупы - Коваленко Владимир Юрьевич, перевелся в 2003 году из Гродеково в Омск, часто вспоминаю трудовые будни Полтавки, в прошлом году ездил туда в отпуск, очень много перемен, если интересно пиши на мыло kvui(гав-гав)mail.ru
  24. Если кому нибудь известно о местонахождении Безвесельного Игоря прошу сообщать на kvui(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...