Перейти к содержанию

Владимир Коваленко

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир Коваленко

  • День рождения 05.11.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ, ТОПО, ЮВРПУ, СФО
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    еще служу

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Владимир Коваленко

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Леша привет. Это Вовка Коваленко, ты оказался абсолютно прав - это Каратаев. Кстати, тебя вспоминали на встрече, и ваших было аж 15 человек. Тебе все передавали огромный привет.Леха, кстати диск со встречи уже готов, ждем когда к нам в Омск его привезет Юрка Терлеев, там более 500 фотографий, видеофильм и файл с контактными данными тех кто принимал участие во встрече.
  2. Планируется создать диск с фильмом, фотками и координатами всего бата, а также все выложить на сайте (типа того кто кем стал и где работает или служит), так что в ближайшее время будем ждать.
  3. Буду дома сидеть и водку пьянствовать.
  4. Привет Леха! Дела у прокуроров, а у нас делишки. Все в порядке служим помаленьку, лямку тянем. Семейство тоже процветает на государевой службе - супруга, ну а дочь в школе пока.
  5. Да Леха ты прав, раньше 23 февраля был "шуруповским" праздником, а теперь "День защитника Отечества". Так что присоединяюсь к твоим поздравлениям и от себя всем желаю: здоровья в каждый орган и денег в каждый карман, а также мирного и чистого неба над головой.
  6. Игорь Тушнолобов в Павлодаре начальник разведотдела, недавно виделись. Живет и здравствует.
  7. На сайте "Одноклассники" есть зарегистрированные пользователи там регистрация идет, как ВИ КНБ РК... и там можно найти.
  8. Серега привет. Зайди на сайт odnoklassniki.ru и там в поиске по учебным заведениям найдешь Серегу, он в Питере бизнесмен, двое детей (по сайту мы с ним общались, к сожалению он не оставил свои координаты).
  9. Подсказываю, Москва, Лубянка, 6 подъезд, а там спросишь. Можно проще, если есть выход на Витю Полоза, тогда через него (он в академии ПС ФСБ РФ).
  10. Встреча будет точно в июне, где то с 25 по 28 число в г. Москва, точное место нужно уточнять у Сани Горшкова или Славки Фокина (они ближе всех к этой теме).
  11. Да Серега смс получил, огромное спасибо. Извини ответить не мог все сервера были перегружены. Хоть с небольшим опозданием, поздравляю тебя и все твое семейство с наступившим Новым 2008 годом, а также с наступающим рождеством и желаю всего самого наилучшего чего только можно пожелать!
  12. Действительно Серега, так и надо поступить. Целиком и полностью поддерживаю.
  13. Пытался найти себя и Юру Терлеева, к сожалению не нашел. А Юрка тоже пытался и ни как не можем вспомнить где мы в этот момент находились (скорей всего в наряде). Владимир Коваленко.
  14. Серж, абсолютно и однозначно с тобой согласеню Буду в Москве в октябре с.г. (курсы повышения квалификации) постараюсь найти наших и врежиме реального общения чего нибудь и покумекаем.
  15. Рад за тебя, пока служим граница на замке, а ключ от того замка в унитаз спущен и не достать его никому. У олега Ельцова все в порядке, служит, поступил на заочный в академию, женат второй раз, родил дочку от второго брака. Так что жисть кипит. Насчет встречи необходимо Лубянку напрягать, для того чтобы всех повызывали (хотябы дня на три) там Фокин Славка и многие другие, неужели не прокачаем тему?
×
×
  • Создать...