Перейти к содержанию

oleg solodovnik 24

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg solodovnik 24

  1. Ну вот, еще один появился. Привет, Юра, командир 3 отделения, так сказать. Как у чукчей оказался? Пиши, не стесняйся. Видимо цивилизация и до чукотки дошла, привет Абрамовичу!!
  2. Поздравляю всех с праздником, юбилеем ВЧК-КГБ-ФСБ! Всем здоровья, удачи и радости предстоящих встреч.
  3. Привет всем! Думаю, что пришло время признаться, что флаг 3 дивизиона живой! Храниться у меня. После выпуска я его подобрал порваным, какой чудак на букву "м" это сделал не знаю. Может случайно, но он есть и на 15-ти летие будет представлен.
  4. Серега! Сам ты спишь! Просто ты раньше на 1-2 встаешь и первый обуваешь тапки!!
  5. Игореха! С Днем рождения! Здоровья, удачи и "сбыточности мечт"! Рости большой. (Картина "Чёботы с бугая" автор - 3 дивизион)
  6. Поздравляю Мигунова Сергея с Днем рождения! Брат, всего тебе и побольше, море удачи и дачи у моря.
  7. Рыбалка в Астрахане удалась. Сейчас в аське с Вадимом Тихоновым общался, он на выходных ездил к Айдосу Алиеву на рыбалку в Казахстан. Тоже вроде нормально порыбачили и встречу отметили.
  8. Всем привет! Сегодня ночью вернулся с рыбалки из Астрахани. Встречался с Султаном Мамараевым, молодец он, тоже полковник. Там же, в Астрахане, служит Эдик Ольховский, это мне когда я находился там сообщил Колокольцев Серега. С Эдиком связаться не удалось, т.к. он находился в этот момент в Москве. Саня Белов, привет! Я два года назад был последний раз в Алма-Ате, но так и не смог найти своего знакомого, д. Толю, которого ты видишь. Передай ему огромный привет и здоровья.Кто что слышал о Генке Емельяненко, последние сведения что жил и работал во Владикавказе. Связь прервалась как-то неожиданно.
  9. Всем привет! Пришлось заново регистрироваться. С утра меня звали Солодовник Олег, если кто меня еще помнит. Давно не был на форуме, ужас как давно. Всем огромный привет от Нижельского Виктора Митрофановича. Вчера с Колосовым Андреем имели честь встретиться с нашим комбатом в Ставрополе. Прекрасно провели время, много тем обсудили, дозвонились до господина Колокольцева. Макс Патрин не смог приехать, служба-с. Борька Князев в Нальчике - зам.нач. Управления по кадрам, периодически общаемся. Григорий Иванович, ты сам куда пропал-то. Барабань по аське 365-351-477.Всем ОГРОМЕННЫЙ привет, постараюсь бывать почаще..Мазгуту Деревянко прювет в двойне.
×
×
  • Создать...