Перейти к содержанию

vgtihon

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vgtihon

  1. Всех с праздником парни!!!
  2. давай Игорь открывай...нечего затягивать..про Лешку Шибаева ведь в курсе ..
  3. 3-й дивизион! Мужики! Всех с праздником! всем здоровья , счастья и удачи.
  4. Парни всех с НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!! Пусть сбудутся самые заветные мечты у каждого. Здоровья всем , счастья И семейного благополучия! УРА ТОВАРИЩИ!Сейчас узнал что у Сереги Шерстобитова вчера родилась дочь!!! Поздравлляем!!!
  5. В продолжение выше сказанного, на имя Злобиной Марии Ивановны открыт счет в Псковском отделении сбербанка РФ №8630 р\с 42307810451010033941\48
  6. Господа офицеры, всем привет! Жаль что не смог быть на встрече , но обстоятельства бывают превыше нас. Вчера на меня вышел Серега Шерстобитов и просил озвучить следующий вопрос. У Антона Злобина , я надеюсь все помнят такого , после его гибели , в г.Великие Луки остались мать и младшая сестра. Серега им помогает как может. Так вот сестра Антона , 23 августа выходит замуж , сами понимаете дело хлопотное и денежное. Серега предлагает открыть счет на имя матери ну и собственно говоря поздравить от лица сослуживцев. Это предложение к обсуждению . Ваши мнения парни? Пишите на форум. А вообще сколько наших в невозвратимых потерях? У всех ведь кто то да остался. Может стоить подумать и над этим вопросом?В любом случае мы с Шерстобитовым ждем ваши ответы.
  7. Всех с наступающим праздником! С Новым Годом! За ветер добычи , за ветер удачи , чтоб зажили мы веселей и богаче !
  8. Поздравляю всех с праздником и юбилеем ВЧК-КГБ-ФСБ! Удачи всем и чистого неба.
  9. не надо ля-ля Серега и удочки доставали тоже , но не надолго.
  10. Валера, че то я невижу ,что ты нашелся, даже на смски не отвечаешь. Хочешь сказать ,что до нашего Хутора дошла цивилизация в виде интернета?
  11. Вечная память. Хороший мужик был.
  12. Всем привет! Давненько я на форум не выбирался,прав Серега, все текучка заедает.Макс рад видеть и слышать.Сашок от всей души поздравляю! Пацан хорошо, но девонька это просто замечательно. Поверь мне у самого так. А ты оказывается в Самаре был недавно? Если в следующий раз не обозначишь свое присутсвие - обижусь.Всех с наступающим праздником.
  13. Сашок,молодчага! Мастер!От всей души поздравляю. Здоровья, счастья,удачи. Трудись теперь еще больше,и с тебя магарыч!
  14. Леха привет ! Ну наконец то ты вылез на форум. По поводу 24погз - был еще Мигунов(Странник). Ты домой провел телефон?
  15. Андрей привет! По данным Савелича где в ваших краях обитает Серега Мандриченко,вроде еще служит.Тащи его на форум если найдешь.Передавай привет мужикам.
  16. Братьев "китайцев" с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!
  17. Всех с наступившим!Надеюсь никто не болеет. Костян, Дед Мороз тебя услышал насчет кефира. Покрайней мере у меня он был , а у тебя?С Новым Годом всех еще раз!!!!!
  18. Парни! Поздравляю весь 3-й дивизион,с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, счастья , благополучия! Всем кто в рядах - больших звезд на погоны. 30 погз поздравляю отдельно, все таки год Огненной собаки.
  19. Савелич ты где пропал? Пробовал я звонить по тому телефону Вовке Дмитриеву,че то трубку не берет.Скажи ему пусть не пугается незнакомых номеров. В Алма-Ате хоть снег есть перед Новым Годом?
  20. Братьям "китайцам" огромный привет! Прочитав немного выше присоединяюсь к поздравлениям. Саня Комлев, спасибо за приглашение обязательно воспользуюсь.Кстати ты нам обещал кое чего прислать по работе. Оленина была обалденная , жаль мало. Приезжай еще.
  21. Дениска привет! Это радует что нас находится все больше. Ты где сейчас обитаешь? Крайний раз я помню как провожали тебя из Алма-Аты в Каспийск дай бог памяти зимой 1994г, в аэропорту.
  22. Куницыну привет! Я так понимаю ты на службе? Фотку моих бойцов получил?
  23. Игорь передавай привет Ельцову , я его крайний раз видел лет этак 6-7 назад он ещё тогда в Душанбе служил, ехал в Хмельницкий к теще,прямо в поезде встретились.
×
×
  • Создать...