Перейти к содержанию

Shevchik

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shevchik

  • День рождения 10.01.1968

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО Московская ДШМГ
  • Ваше имя
    Шевчик Валерий
  • ДМБ
    апрель 1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Shevchik

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет всем, кто заглянет на огонек. В мой "Хутор" приполз интернет. Вадик, оставь адрес електронной почты.
  2. Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Надеюсь, начинаете празновать по пограничному времени. Так держать.Вадим, я тебе и так напишу пару слов без интернета. С утра 01.01 во сколько разбудить?Еще раз всех с наступающими праздниками.
  3. Привет мужики. Ришат я снова нашолся. Пишите. На долго постараюсь не пропадать.
  4. Поздравляю всех сослуживцев с праздником Днём Пограничника !!!. Крепкого всем здоровья, всего самого наилучшего. Кто как отпраздновал. Почему молчим.
  5. Shevchik

    Шахрибузург апрель 1988.jpg

    Привет Миша. Зовусь Шевчик Валерий , В настоящее время Сумская обл. Украина. Фото сделано перед моим увольнением. Сам и печатал. Заглянь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1866 . На Шахри –Бузурге при мне к-н Куликов командовал, если не ошибаюсь, а Смирнов помоему был замом. Время то сколько прошло. Почему не отвечаеш? Пиши на v_shevchik(гав-гав)ukr.net
  6. Привет коллегам из ДШ. Проходил термезскую СС-ку. 6 месяцев поле чудес шлифовал по май 87. Потом московское ДШ. В термезском ДШ служил фельдшером мой годок (м86-88) и земляк из Звенигородки, Черкасской обл. Может кто вспомнит , имя забыл, помоему Владимер. Вопрос ??? В Термезе ДШ - внештатники были? Валеру Касянца (вроде там служил осень 85-87) знаю, он был ранен.
  7. Всех с наступающими и прошедшими праздниками с наилучшими пожеланиями. До конца праздников уйду в подполье. Я вижу по немного связь держится. Приятно. А я после службы никого из знакомых не встречал. У Раиса такое фото должно быть. Серж, кто-то из н87 попал в кадр, но в основном это м86 перед увольнением. Морды зацени какие наели. Кстати, на заднем плане хибарка- там фотолаборатория и пекарня была.
  8. Уже получилось смотри общее фото 2 заставы московского ДШ http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...si&img=3027с подписями http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...si&img=3028
  9. Мужики, всем большущий привет. Пытались повесить фотографии, две удалось - Шахри-Бузурговские. Ришат, спасибо за фото, глянь на «голые торсы» , я внизу 2-й с права, лицо чуть в тени. На этом же фото стоит Сергей Елизаров, его узнали. Мне из Арходжи пацаны пару писем прислали, а потом закрутились и связь оборвалась. Серега, я не пропадал. По возможности появляюсь обязательно. Если выйдеш на Алексея Денисенко – ему большущий привет. Повешу общее фото 2 заставы московского ДШ с подписями . Его автограф там тоже есть. И большущее спасибо за песню памяти Ваньке Рахманову. Я с ним 1,5 года оттрубил, жаль фото не осталось. Начинали еще в Термезской школе сержантского состава. Он был командиром учебного отделения. А потом вместе в ДШ попали, всего человек 8 сержантов.
  10. Шахрибузург апрель 1988
×
×
  • Создать...