Перейти к содержанию

Snegiryov

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snegiryov

  1. Какие реквизиты? Буду вносить понемногу ежемесячно.
  2. Андре припоздал к началу часа на полтора.
  3. Выложил фото с встречи выпуска 8 июня т.г. в разделе галереи "маленькие встречи больших людей".
  4. Уважаемые наши маримамны: Саня Белов, Зорик, Гена Емельяненко и КО! Поздравляю Вас с днем ВМФ !Крепкого здоровья и удачи, весело отметить праздник (не по принципу "Все пропью, но флот не опозорю")!
  5. Ехать на электрофане от Павелецкого до станции Одинцово?
  6. А по мне - так после вторго стакана и аккомпаниата не понадобится ! Со мной связывался Фокин Слава, они с Горшковым Саней подготовили телегу по войскам (пока по Российским) - мероприятияе запланировано на 25 - 27 июня. Серикова я уже предупредил, он калиниградских оповестит. Одно НО: мой брат только-что вернулся с Алма-Аты, виделся с Таракановым и сосзанивался с Черепковым, кстати, как россиянина его в училище даже не пропустили! Я так понял что 21 наши казахстанцы собираются в училище, это как понимать, как раскол в движении? Лично я постараюсь и туда съездить и в Москву, такие вот наполеоновские планы.
  7. Друзья! Всех поздравляю с Новым 2008 Годом ! Крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! До встречи летом !
  8. Саня, привет! Как дела? Сам я в Алма-Ату не собираюсь, а мой брат в конце января поедет на встречу выпускников школы (15-летие). Будет желание - передавай через него письма, фото и т.д. Кстати, видел ваши фото с Санькой Карнаухом. Увидишь Тимура - передай салам, сколько добиваюсь, чтоб он вышел на связь. Летом будешь на сборе в Москве ?Григорий, привет!
  9. Как сейчас помню - 9 мая , пригласили ветеранов, поздравили, потом фронтовыми 100 граммами угостили в нашей столовой (бывшей КПКОСовской). Себя вижу самым крайним слева .
  10. Радик, здорово! Как служба? Думаю с гитарой к лету надо порепепетировать. Помоги разыскать Вовку Бурлаченко, помнишь? Он из Вилково родом. Я уже Сидельникова просил - результата нет. Буду рад новостям.
  11. Игорь, салам-пополам! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям!Кинь ссылку на фото с пожаром. Кстати, ты еще служишь? А то наш первый зам получил назначение к вам начальником ПУ . Серега, привет ! Как жисть?
  12. Что за фотки, где посмотреть можно?
  13. Олега, не морозь ... , алма-атинцы матом не ругаются, они на нем думают и разговаривают
  14. Э-э-хх, Олега! Темный вы народ - гражданские! Це ж фотка с прошлогоднего 28 мая, "а ты думала индус?"
  15. А я думал, , это, ну в з... по одной запихивать, апотом вытягивать (господи, стыд-то какой!)
  16. Витюша, здравствуй дорогой "стрелец"! Как сам? Не помню, ей-богу, но от кого-то слышал, что ты, пардон, того..., ну вобщем после охоты поел свежатины и подцепил одну из этих хворей плотоядных (трихиниллез или что-то подобное), ну и , что нет тебя с нами короче. Очень рад, что наврали, сс....чи! Будь здоров!!!
  17. Шура, привет! Без аватара даже и в голову не пришло, что это ты объявился! Молодчина. На форум заскакиваю от случая у случаю, когда в город выбираюсь (у родителей интренета ни дома, ни в Придонском на почте нетути). Передавай привет всем алма-атинцам. Кстати, Стасик Гончаров случаем не в Казахстане еще? Ладно, вернусь домой, пообщаемся по плотнее. Пока! Игор, привет! Как я понял встречаться собираемся в Москве, в следующем, юбилейном 2008 году? Я так и планирую. Попытаюсь половину отпуска взять на февраль - в Алма-Ату съездить к родственникам, а в июне как по службе будет, я думаю хоть на 3 дня да отпустят. У других выпусков других бурс регулярно встречи проходят, телеги идут по желающим, так что начальство не препятствует. До встречи!
  18. Гриша,привет! Не узнал тебя зразу - изменился ты сильно! Как сам-то? Я сейчас у родителей в Воронеже, на днях собираюсь к брату в Курск, съездим на рыбалку. Кстати тебе от него тоже привет - небось помнишь такого курсанта Снегирева Романа? Сейчас он капитанит в Курском ПУ, таки стал офицером через мамлейские курсы. Ладно, засим пока, координаты мои на сайте.
  19. Шамиль Калиевич, здраствуйте!Пишет Снегирев Дмитрий, помнится вы некоторое время вели у нас тактику (заменяли то-ли Дидковского, то-ли Иванченко) во 2/9 (28 упогз в последствии). Ранее служили с моим отцом. Только вчера вернулся от родителей, живут сейчас в Воронеже. 23.02.2007 они были в Москве на юбилее Зайсанского отряда, правда отец на самом фуршете не был - свалил грипп, ходила только мама.Сам сейчас служу в Азове замом коменданта по ВР, подполковник. Очень приятно вспомнить Зайсан - как ни как 13 лет я там прожил, началось с Кузеуни, затем им. Кондюрина. Сам чаще болтаюсь на форуме "Алма-Атинское - выпуск-93".
  20. Айдар, саламатсызба!Писал тебе в прошлом году, так и не дождался ответа - передай привет Тимуру Жалбагаеву, хотелось бы с ним пообщаться, хотябы телефон скинь, если на форум выйти не может. Радуют твои успехи на сесмейном фронте! Саоболмыз!
  21. Братья! Всех с наступившим Новым 2007 годом! Пусть в этом году свин принесет всем удачу и достаток, ну а нам кабанам, всего чего и всем, ну может только на чуточку побольше. Всех обнимаю!
  22. Всем привет !Криницин, Олег! Если есть проблемы с регистрацией - пиши админу на мыло <turikin(гав-гав)pogranichnik.ru>. Конечно не сразу, но ответит, по-крайней мере мне помог восставновить аккаунт на форуме. Недавно мне звонили Каверзнев и Сериков, кому надо - вот их телефоны: Каверзнев 911 956 40 28; Сериков 905 244 89 24.
×
×
  • Создать...