Перейти к содержанию

Криницын

Форумчанин
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Криницын

  • День рождения 12.05.1971

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Подводная охота,музыка,экстрим, созерцание звезд, мечты о прошлом.

Дополнительно

  • Служил
    Пянджский ПОГО Нач. 7 Пог.з, ОКПП "Миллерово",Волжский ПОГО
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    2000 г.

Контакты

  • Сайт
    http://а-rsb.ru

Достижения Криницын

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Серега, дело поправимое. Мне тоже нужна была выписка, написал письмо в училище..оказывается у нас там в кадрах Женька Дидковский сидит, наш однокурсник. быстренько пришел ответ за его подписью.Что бы время не тратить на переписку - найди его в одноклассниках, он часто на связи бывает и спроси, что нужно для того,что бы эту выписку получить.
  2. Эдуардо! А ведь искал тебя я!Скинь мне свои координаты на ok71(гав-гав)rambler.ru Эдуардо! по Винницу - прочитал...а дальше?
  3. Толик! Едрен-батон! Рад, что встретил тебя здесь. Последний раз мы с тобой виделись в Душанбе, кЮшали шашлычки в парке..помнишь, а потом сухробовским боевикам в кафешке пиз..ей хотели надавать
  4. День добрый!Выпускник 3 батальона 1993 года беспокоит.Жена (бывшая) погибшего Сергея Оксюты, Надежда просит помочь найти его друга: Толика Мазура, и Сергея Захарова..если я правильно понимаю, они учились в одном бате, а Захаров был на свадьбе свидетелем.Последний раз видел Мазура в Пяндже в 1998 году.Если есть контакты этих двух достойных людей, отправьте пожалуйста на ok71(собака)rambler.ruСпасибо!
  5. День добрый!Выпускник 3 батальона 1993 года беспокоит.Жена погибшего Сергея Оксюты, Надежда просит помочь найти его друга: Толика Мазура, и Сергея Захарова..если я правильно понимаю, они учились в одном бате, а Захаров был на свадьбе свидетелем.Последний раз видел Мазура в Пяндже в 1998 году.Если есть контакты этих двух достойных людей, отправьте пожалуйста на ok71(собака)rambler.ruСпасибо!
  6. День добрый!Выпускник 3 батальона 1993 года беспокоит.Жена погибшего Сергея Оксюты, Надежда просит помочь найти его друга: Толика Мазура, и Сергея Захарова..если я правильно понимаю, они учились в одном бате, а Захаров был на свадьбе свидетелем.Последний раз видел Мазура в Пяндже в 1998 году.Если есть контакты этих двух достойных людей, отправьте пожалуйста на ok71(собака)rambler.ruСпасибо!
  7. Спасибо Гоша!Отец похоронен в Казани. Военкомат выделил машину, а казанское танковое училище отделение курсантов. Похоронили как и положено офицеру - с тройным залпом.
  8. Светлая память Косте! мы вместе с ним учились. Бывало все уйдут в увольнение, а мы сядем вечером с Костей и он рассказывает про свой город Читу..Хороший парень был, душевный и честный.Скорблю по тебе Костян!!!
  9. Приветствую. Если тема еще жива - напиши мне в личку свои координаты. У меня товарищ как раз занимается этим вопросом - распределением электроэнергии в МО
  10. Привет, Координаты Шерстобитова есть, да и ты сам можешь его найти. В Одноклассниках он фигурирует Спасибо Димон! Многих узнал..изменились. А вот пиздобола Колосова не нашел..Он наверное фоткал? ..или опять конфетки в стороне жрал..как тогда, в строю..Помнишь?
  11. Medeo Леха,привет, Найди время со мной пообщаться в асе..иначе епть!!! Объявим вашу америку осью зла,вместе Ирана! zacipkin Костя,привет! Раз тебя видеть,получил сообщение...рад,что не забыл. А мы буквально несколько дней назад с Лехой Лапшиным (собачник из вашей 13 роты МВД) разговаривали о тебе..вспоминали. Султан мамараев сейчас в Астрахани начальник разведки. Координаты есть, скинул тебе в лицу его мобильный. Территориально где обитаешь?
  12. 5 баллов!!! Очень хорошая идея..Но это на сутки. А потом нужно перебазироваться в какой-нибудь дом отдыха с баней, дабы хлопцев не местных и раненых змием зеленым штабелировать можно было.Для этого, я так понимаю, необходимо будет заказать автобус.Если учесть и дом отдыха, то к тем 150 у.е. можно еще прибавить 200 у.е.По момему - нормально
  13. oleg 24 Олежка..да ты че!!!!??? Флаг с зеленым опарышем??? Тьфу...с драконом? Клево!!! Быстренько сфоткай его и на форум...пускай души наши развернутся и зарыдают... Rad Радик, рад слышать тебя!!!! И увидеть в аваторе, какой ты нынче)) На гитаре-то бренчишь, или дела хохлячьи насовсем вырвали тебя из рук Музы? Серега,поздно прочитал про Леху Бурюкина. Хотя знал, что он погиб...По-моему в Забайкалье? Об этом я узнал уже когда был в Таджикистане.Клевый был пацан..безобидный такой...на Буратино похож, только без носа длинного. Прийдет в зал рукопашного боя, где мы занимаемся, встанет в дверях и улыбается, и подкалывает: А ты можешь как Ван Дам вот так..., а как Джеки Чан...? Я сначала велся, потом понял, что шутит..а Колосов так и не въехал..все подпрыгвал перед Лехой, "мастерство" свое показывал. Отличный был человек. Вот судьба какая..несправедливая... Обычно должны погибать такие как я...которые лезли во всякие дырки в Таджикистане..ан нет. В мирное время, погибают офицеры..лейтенаты... Блядь! Аж расстроился опять...!!!! Где Лешка похоронен? Пацаны, я вообще предлагаю, давайте сделаем отдельную тему, что ли, где наших ребят помянем... Многого не знаем друг о друге...а столько из наших рядов ребят, ушли в свой последний дозор....
  14. водолей Санько.. Привет! Ты Димку не обижай..нужно будет - трехместный номер закажем...главное что бы ему хорошо было)) Все лучшее...пенсионерам Беспокоит меня, лебеди мои....информация, что еще кто-то готовит встречу...тут наужно определиться, дабы не раскучковаться...Кто там с Витей Полозом контачит? Сообщите ему, что массовка уже начинается.Пускай хоть зайдет и свои мысли выскажет. Да, и еще... Очень мне хочется, что бы Лешка Приказчиков тоже был на встрече, но вы знаете, какая беда с ним приключилась..Прикован Леха к постели уже почти 5 лет..не встает. Не нужен офицер никому, кроме матери, да нас, друзей-однокурсников. Поэтому, обязательно нужно будет пригласить его с мамой на встречу. Сам я без авто...но если кто на большой машине есть в Москве (что бы и коляску инвалидную можно было занести), то сообщите мне, скорретируемся. Либо...закажем микроавтобус для Лехи.
×
×
  • Создать...