Перейти к содержанию

Stepa

Форумчанин
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stepa

  • День рождения 28.11.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    USA,Boston

Дополнительно

  • Служил
    КВПО,Бахты,Маканчи,АВПКУ
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    7 января 2000 г.

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Stepa

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Народ у нас есть кто в Управлении ФСБ РФ по Кировской области?! Сообщите
  2. Что-то слабо мы встретили Новый Год??? Или наоборот очень хорошо!!!! Никого не слышно и не видно совсем!Поэтому поздравляю всех с наступившим Новым 2010 Годом!!! И поздравляю с нашим Рождеством!!!!А,так как уже на дворе отмечается Старый Новый Год!! То поздравляю всех вас и с этой датой Счастья вам всем и вашим семьям!!Меня тоже можете поздравить Так 11 января наконец-то развёлся!
  3. Народ! Поздравляю всех с Днём Пограничника!Желаю всем счастья в личной жизни!Тем кто служит,желаю повышения по службе!И счастья всем вам и вашим близким!
  4. Поздравляю всех с Праздником Победы!!Мир вам и вашим семьям!
  5. Народ!Хочу поздравить всех вас и ваших родных с наступающим НОВЫМ 2009 ГОДОМ!Пожелать счастья и удачи в наступающем году!Пусть только хорошее принесёт в ваш дом 2009 Год!!С праздником всех всех всех!! Гулять так гулять,чтобы не было потом мучительно больно за недобросовестно проведённый НОВЫЙ ГОД!!
  6. Санька! У нас кончно не такие горы как Анды или Кордильеры,но к нашим алмаатинским,что в урочище Медео,дотягивают.Так,что есть где кататься на горных лыжах.
  7. Олежка! У тебя есть хорошии знакомые в Воронеже? Срочно нужно узнать всё до 26 декабря телефоны и имена.Сообщи мне на мыло или в личку.
  8. Ясно!!!А ты знаешь кого-нибудь из нашего выпуска,кто служит в Воронеже? Слышал,что вроде там тоже стоит пограничный отряд? Но не буду утверждать,т.к. точных данных нет.У меня туда экс-супруга едет(она родом оттуда).Так хочу,чтобы ей помогли,если какие проблемы там возникнут у неёЕсли знаешь,то скинь мне в личные сообщения имена и телефоны и электронную почту.
  9. Обижаешь наальник!! как же можно мимо вас пройти!!Всем нашим привет передавай!!Кстати вопрос? Учеваткин Иван Мизайлович там же работает или уже ушёл на пенсию?
  10. Здорово бродяги!!!Что-то сайтбарахлил не мог открыть долгое время.Но рад,что теперь всё исправилось.Классно.Что теперь нового в училище? Как оно там? Не собираются переносить? Всем нашим передавай привет.Увидемся в следующем году уж точно.
  11. Здорово Савелич!Извини за молчание.Заработался.И уже по вечерам не до компа было.Как жизня? Что нового? как народ поживает в училище?
  12. Народ,что молчим? Пора отпсков ещё не закончилась что ли?Сигналы хоть в воздух подайте!!!!
  13. Дима,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!Удачи во всём и всегда и главное здоровья!
  14. Здорово Володя!!!Это классно,что смогли сделать такую память.Приятно!! Рад был бы получить копию.Скажи,что и как и скинь мне на мыло: klon_39(гав-гав)yahoo.comОчень хочу всех увидеть!!!! Надеюсь в конце года буду проездом в Москве.Увижусь с кем получиться,а потом домой в Алма-Ата махну.Конкретно дату не могу сказать.Слишком много чего надо сделать до того,как поеду.Визу на Россию и Казхстан надо будет взять(я ведь гражданин США).Так что мне свободного въезда никто не даст Ну да ладно.Юрке Терлееву(ВОЛКУ) привет передавай.Как вы там поживаете!!! Кстати заходи на "Мой Мир" на mail.ru
×
×
  • Создать...