Перейти к содержанию

Ельшин М.Г.

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ельшин М.Г.

  1. Мужики! Всем привет! Примите поздравления с наступающим праздником ПАСХИ! Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим семьям.Алма-Ата, буду у тебя в гостях с 27 апреля по 5 мая с.г. Домашний телефон 73 48 71
  2. Радик с настроением все ОК. Еще увидимся! Маринке и семейству Мамыки огромный привет! Пиши! Алмаатинцы!!! Поздравляю всех с наступающим праздником! Здоровья, счастья, удачи вам пацаны и вашим близким!!!
  3. Сергей Иванович! Удачи! Здоровья! Благополучая! Всем братьям по-оружию на Украине огромный привет! (Очень надеюсь, что вы останетесь братьями.)
  4. Телефрнчик Ю М московский, но с почтовым ящиком - может он его и слушает?... 926 938 34 34 Жму руку. Макс.
  5. Всем САЛЮТ! А в Ташкенте наверное тепло... Парни очень рад вас всех видеть, хотя и виртуально. Часто просматриваю сообщения, но пописать не всегда получается (у КПК ограниченные возможности). В московском регионе без проишествий, идет обычнная мышиная возня. Перед Новым годом на учебу приезжал Юрка Михайлов с 26 погз - всем передавал привет. Он сейчас в Хабаровске. Заезжал еще на экскурсию в ГПИ Вася Слабко (24 погз) (начальник кафедры в АВПКУ), но найти время для встречи не пожелал... Всем удачи!
  6. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю Вам и вашим близким здоровья, удачи и благополучия! И еще - за праздниками не забывайте о мерах безопасности!
  7. Поздравляю Князева Бориса Викторовича (25 упогз) с присвоением очередного воинского звания ПОЛКОВНИК!!! По моим данным - это четвертый полковник в 8 роте. А что там в 7 и 9 ??? По поводу создания книги или альбома, диска - то согласен.Всем привет! Поздравляю всех с Днем части - Днем рождения ВПКУ КГБ СССР имени Ф.Э. Дзержинского!!!Леха прими поздравления с Рождеством! Счастья,здоровья, удачи тебе и твоей семье! Индейку в стиле А-ля Буш уже научился готовить?...
  8. Серега! Большое спасибо!
  9. Салют, парни! Как вариант предлагаю местечко из "своих" окрестностей - Учебно-методический центр "Голицыно". Имеется гостиничный корпус, огромный банкетный зал, обширная прилегающая территория в наших любимых елочках. К одной стороне примыкает территория госпиталя... Жму лапу, Макс.
  10. Господа, офицеры! Много бохвальной болтовни. Конкретно...
  11. Всем САЛЛЮТ!!! Предллагаю по организации встречи:1. место - Поклонная гора2. дата - 21 июня 2008г.3. время - 10.004. далее обнимание и фотографировани5. выезд куда предлогалось ранее теплоход или там вилла.Для организованного перемещения могу заказать автобусы.С уважением, Макс.
  12. Братья! Примите самые горячие поздравления с ПРАЗДНИКОМ! Все мы причастны к братству ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖЕК". Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и самое главное - УДАЧИ!!!
  13. Андрей! Поздравляю! Ты награжден раритетной медалью, ну или она таковой скоро станет. Всех благ! Макс.
  14. Привет, мужики! Наконец то отремонтировал шарманку... Радик! Салют! Конечно твой ночной звонок меня шокировал, но я очень рад! Сашку передавай привет обязательно. Кстати, когда я в Новороссе в 2000 - 2001хаживал ОД периодически позвякивал в Семфирополь. И мне с такой же периодичностью отвечали,что такой фамилии Марков не знают. Борька Князь сейчас в районе Назрань - Нальчик... Твой номер постараюсь ему переправить. Всех обнимаю, Макс.
  15. Парни! Примите мои сердечные поздравления с праздником. Желаю вам здоровья, счастья, а самое главное- удачи! Крепко обнимаю! Макс.
  16. Андрюха! Передай его родным и мои соболезнования... Костя был классным парнем! Обнимаю! Макс.
  17. Привет Андрон! Ты дорогой не прав. Инкогнито за рубеж не выезжал. Игорек Власов может подтвердить. А вот мои координаты у тов Низовцева имелись на момент вашего посещения города-героя Москва. Конечно Андрей, очень хочу тебя увидеть. В конце августа - начале сентября собираюсь вырваться на недельку в Алма-Ату. Предлагаю тебе спланировать в эти сроки туда командировочку. Обнимаю! Макс.
  18. Леха! Привет. Спасибо. Прими и мои поздравления. Как живешь? Видел ты искал Шуру Микутева. Он пару лет назад переехал с Магадана в Орехово-Зуево. Работает там адвокатом. Его телефоны: 89162727474, 89035161637. Леха, тебе привет от моей жены (на свадьбе после выпуска помнится хорошо погуляли). Обнимаю. Пиши. Звони (89037497928).
  19. Серега! Привет! Где ты сейчас? Как там Мещерино? Где Федор? Давно вы мне не звонили. Даже както обещали заехать. Спасибо, что поддержали в трудную минуту! Обнимаю!
  20. Санька, прими и мои поздравления!!! Девчонка - это замечательно! ЮВЕЛИР!!! До встречи. Макс.
  21. Братья! Я увидел ваши строчки и прослезился!!! Третий час после полуночи... Курсант 25 погз Максим. Теперь буду регулярно сюда заходить. Леха! Серега! Пацаны - очень рад ВАС слышать.
×
×
  • Создать...