Перейти к содержанию

Ельшин М.Г.

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ельшин М.Г.

  • День рождения 12.10.1971

Дополнительно

  • Служил
    Чунджа, Каракол, Новороссийск, Голицыно
  • Ваше имя
    Ельшин Максим
  • ДМБ
    не дождетесь

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 630 просмотров профиля

Достижения Ельшин М.Г.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Максим привет! Очень обрадовался когда под ником "НАЛОГ-33" увидел тебя! Сбрось мне пожалуйста на мой ящик: urik083( ( @ ) )rambler.ru свой E-mail, есть что обсудить на досуге! Кстати подскажи, а "Кузя" под каким ником скрывается? С уважением Е.Ю.В.

  2. Мужики! Всем привет! Примите поздравления с наступающим праздником ПАСХИ! Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим семьям.Алма-Ата, буду у тебя в гостях с 27 апреля по 5 мая с.г. Домашний телефон 73 48 71
  3. Радик с настроением все ОК. Еще увидимся! Маринке и семейству Мамыки огромный привет! Пиши! Алмаатинцы!!! Поздравляю всех с наступающим праздником! Здоровья, счастья, удачи вам пацаны и вашим близким!!!
  4. Сергей Иванович! Удачи! Здоровья! Благополучая! Всем братьям по-оружию на Украине огромный привет! (Очень надеюсь, что вы останетесь братьями.)
  5. Телефрнчик Ю М московский, но с почтовым ящиком - может он его и слушает?... 926 938 34 34 Жму руку. Макс.
  6. Всем САЛЮТ! А в Ташкенте наверное тепло... Парни очень рад вас всех видеть, хотя и виртуально. Часто просматриваю сообщения, но пописать не всегда получается (у КПК ограниченные возможности). В московском регионе без проишествий, идет обычнная мышиная возня. Перед Новым годом на учебу приезжал Юрка Михайлов с 26 погз - всем передавал привет. Он сейчас в Хабаровске. Заезжал еще на экскурсию в ГПИ Вася Слабко (24 погз) (начальник кафедры в АВПКУ), но найти время для встречи не пожелал... Всем удачи!
  7. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю Вам и вашим близким здоровья, удачи и благополучия! И еще - за праздниками не забывайте о мерах безопасности!
  8. Поздравляю Князева Бориса Викторовича (25 упогз) с присвоением очередного воинского звания ПОЛКОВНИК!!! По моим данным - это четвертый полковник в 8 роте. А что там в 7 и 9 ??? По поводу создания книги или альбома, диска - то согласен.Всем привет! Поздравляю всех с Днем части - Днем рождения ВПКУ КГБ СССР имени Ф.Э. Дзержинского!!!Леха прими поздравления с Рождеством! Счастья,здоровья, удачи тебе и твоей семье! Индейку в стиле А-ля Буш уже научился готовить?...
  9. Серега! Большое спасибо!
  10. Салют, парни! Как вариант предлагаю местечко из "своих" окрестностей - Учебно-методический центр "Голицыно". Имеется гостиничный корпус, огромный банкетный зал, обширная прилегающая территория в наших любимых елочках. К одной стороне примыкает территория госпиталя... Жму лапу, Макс.
  11. Господа, офицеры! Много бохвальной болтовни. Конкретно...
  12. Всем САЛЛЮТ!!! Предллагаю по организации встречи:1. место - Поклонная гора2. дата - 21 июня 2008г.3. время - 10.004. далее обнимание и фотографировани5. выезд куда предлогалось ранее теплоход или там вилла.Для организованного перемещения могу заказать автобусы.С уважением, Макс.
  13. Братья! Примите самые горячие поздравления с ПРАЗДНИКОМ! Все мы причастны к братству ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖЕК". Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и самое главное - УДАЧИ!!!
  14. Андрей! Поздравляю! Ты награжден раритетной медалью, ну или она таковой скоро станет. Всех благ! Макс.
  15. Привет, мужики! Наконец то отремонтировал шарманку... Радик! Салют! Конечно твой ночной звонок меня шокировал, но я очень рад! Сашку передавай привет обязательно. Кстати, когда я в Новороссе в 2000 - 2001хаживал ОД периодически позвякивал в Семфирополь. И мне с такой же периодичностью отвечали,что такой фамилии Марков не знают. Борька Князь сейчас в районе Назрань - Нальчик... Твой номер постараюсь ему переправить. Всех обнимаю, Макс.
×
×
  • Создать...