Перейти к содержанию

kolokol

Пользователь
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolokol

  1. Товарищи Офицеры от лица Выпускников 3-го дивизиона и от Меня лично ПОЗДРАВЛЯЮ с присвоением очередного воинского звания ПОЛКОВНИК- ПОЛКОВНИКА ЗИНОГО АНДРЕЯ!!!! УРА УРА УРА!!!! Так держать Господа Офицеры
  2. Мужчины Всех поздравляю с праздников Великой Победы!!! Всем всех благ и чтоб не было войны !!! Удачи!!! Колокол
  3. Да Руслан Красавец С таким подходом дела и Мы Выпускники 93 тоже к тебе за организациеей 20-летия обратимся,я думаю ты будешь рад меня лицезреть МОЛОДЕЦ БРАТ есть у Тебя порох в пороховница. От всей души(а ты знаешь она у меня большая) рад за Вас если всё удастся!!! 3_ему Бату равных нет!!!!!
  4. Поздравляю Всех С Праздником!!!! Всем Синего неба и чистого КСП Удачи Господа Офицеры!!!
  5. Григорий,Олег-Братцы с Днем Рождения!!! Удачи,чтоб не носили передачи и лохов вам побогаче!!!!!!!Жму руку КОЛОКОЛ Олег включи мобилу или уже не можешь
  6. Присоединяюсь к всем Поздравлениям!!!Счастья,Здоровья,Удачи!!! Радион незабудь на День Варенья что нибудь слабать для души
  7. Алексей Бурюкин похоронен у себя на родине в городе Ачинск Красноярского края,через неделю буду там зайду обязательно к его родителям.За сим дорогие друзья прощяюсь,так как уезжаю в отпуск.Всех Поздравляю с Юбилеем 90-летием ВЧК-КГБ-ФСБ, С наступающим Новым Годом Счастья,Здоровья,Успехов,мирного неба и чистого КСП Друзья,с Уважением Колокол!!!
  8. Буду признателен за координаты,скинь пожалуйста на sergei201170(гав-гав)mail.ru заранее благодарен!
  9. Мужчины если кто нибудь знает где они и их координаты сообщите пожалуйста.Я с выпуска1993г Колокольцев Сергей.
  10. Ну вот и Олежек проснулся! Мужики у меня счастье 23 выезжаю в Красноярск.По моемому даже буду ехать проездом через Новосибирск,кроме Кисы у нас там кто нибудь есть отзовитесь хоть бы одним глазком на Вас взглянуть.
  11. Андрюха как дела? Чтой-то все затихли по теме зборов!Андрюха да мы то с вами какраз и не спим,а вот остальное сообщество 3 несокрушимого что то не хочет просыпаться вот!
  12. Игореха С Днем Рождения!!! Счастья Здоровья Удачи!!!
  13. Леха-Братка извени,был в командировке,отдуши присоеденяюсь ко всем тебе поздравлениям Счастья,Здоровья,Удач!!! Надеюсь твои руки доберутся до нас!!! Колокол
  14. Мужики СПАСИБО!!!!! Надеюсь вас всех увидеть на юбилее!
  15. Огромное спасибо за поздравление всем,все,всем ну и конечно персонально земляку Shuitz!!!
  16. Андрей огромное спасибо тебе и всей твоей семье!!! Рад что не забываешь!
  17. 14 Ноября1995года погиб наш однокашник,мой друг,старший лейтенат Алексей Бурюкин почтим его,Светлая ему память! Он всегда будет с нами рядом,пусть земля ему будет пухом!!!
  18. Айдар Капизов поздравляю с Днем Рождения-варения желаю удачи,здоровья,счастья в личной жизни ПУХ!!!
  19. Мужчины сообщаю что вчера созванился с Виктором Полозом,они в Москау встречались и обговаривали встречу. Пока принято решение провести данное мероприятие ориентировачно в конце июня на базе дома отдыха "Москвич" организационные вопросы обговариваются о чем будет сообщенно дополнительно с уважением к 3 бату Я!!!
  20. Даже и не сомневался,Молодцы!
  21. НИКОЛАЙZ ты случаем не с Ульяновска,а то давай увидемся и по вопросу порешаем вместе,чем сможим поможим!!!
  22. Олег если рыбалка удалась то как положено(из машины не выходим,удочки не достаем). Мужчины подскажите кто нибудь про Колю Александрова слышал,а то появился и пропал если есть координаты скиньте пожалуйста.
  23. Как же тут забудешь точно один другого лучше,просто думал вдруг память подвела ха-ха-ха. Как дел Андрей?
  24. Ну теперь гора сплеч, а то думал "Что-то с памятью моей стало" Здорово Санек!!! А ты Андрюху Мельникова(Капля) если видешь передовай огромный салам.А не тот ли это Белов который с 23 погз за потерю одной интерестной боевой единицы получил 2-го погранца,я как раз там замком был.А абитуру помню очень хорошо особенно это"Сборы поднимаем палатки",как дела, чем занимаешься пиши.Удачи!
  25. Санек здравствуй уважаемый! Если ошибусь не обессудь но подскажи пожалуйста ты не с абитуры поступал из морчастей? Еще раз извени, буду ждать ответа.
×
×
  • Создать...