Перейти к содержанию

Александр Белов

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Белов

  1. Дело доброе,вот только сомневаюсь,что смогут поддержать его все.Я имею в виду материально,поскольку это надо было начинать до кризиса,чтобы уже имелся кое-какой запас.
  2. Привет,ребята с 3-го бата! Всех с праздником наступающим поздравляю и здоровья всем желаю,чтобы в это Новый год всем здоровья,удачи и счастья привалило,чтоб в карманах всегда звенело и не прекращало выдавать такого звука никогда.Удачи всем,здоровья и молодости,хорошего настроения и веселья! С праздником,с Новым 2009 годом!
  3. Андрюха,если ты про московские фотки,то смотри их на этом же портале,но в галерее,а про фотки с А-Аты(могу тебе их скинуть на почту,только назови свой адрес,но их не много).Пока,сообщи на почту.
  4. Андрюха,фотки посмотрел,классно,жаль,что не много,интересно было бы поподробнее.Спасибо. Лёха,привет,чего молчишь,как китайский партизан? А обещал,что по асе выйду? А тут даже на почту ничего не скидываешь,зараза ,выходи на связь,пообщаемся.
  5. Всем привет! Ребята,поздравляю всех вас и ваши семьи с нашим праздником,Днём погранвойск! От души всем желаю крепкого здоровья , удачи в делах и в семье.Любить самим и быть любимыми,жить достойно и помогать другим,кто в этом нуждается.Всего вам братцы хорошего.С уважением А.Белов. Леха,что янкесы совсем времени не дают? В асе тебя нет.Выходи на болталку. Зорик,по прежнему в партизанах ходишь,а ещё сам обижался,что никто не отвечает.Сам-то почему молчишь?
  6. Всем привет! Приношу извинения за долгий невыход в эфир.Поздравляю всех с прошедшими праздниками и с наступающим днём Победы!Всем здоровья ,удачи в делах и в семейной жизни.Долго не мог выйти т.к. пришлось выехать в краткосрочную командировку.Теперь на месте и,как видите,общаюсь снова. Лёха как дела? За финансовыми новостями в мире слежу,так что вижу что у вас там экономика сильно захромала аж на две ноги сразу.Что говорят внутри Штатов по поводу состояния экономики?Когда ждать улучшения ситуации.Было бы хорошо если бы ты мне в асю стукнул,ну а нет,так напиши в агенте или в личку.Есть повод. Зорик,привет! С праздником тебя наступающим и всех твоих домочадцев.Как я уже писал тебе,до тебя не очень -то в асе достучишься.На месте ты бываешь крайне редко.Заходи почаще,пока,держи краба.
  7. Зорик,привет! Ты когда-нибудь на аське находишься или тебе специальная команда "аврал" нужна.Как ни загляну,всё время в отсутствии.Выходи в асю,покалякаем. Всем парням привет,забыл поздороваться,хлопцы,каюсь.Рад видеть новые сообщения.Это говорит о том,что люди ещё дышат и умом и сердцем.Всех с наступающим праздником, т.е. с Пасхой!
  8. Пацаны,с днём рождения вас! Даже не знаю,что сказать,а надо.Желаю вам всегда и везде того,чего и себе бы пожелал.А самое главное- здоровья,остальное приложится. А.Белов.
  9. Я не примазываюсь,Лёха,но полностью с тобой согласен и присоединяюсь к поздравлениям от всего сердца.Что правда,то правда!
  10. Здорова,хлопцы! Наступает праздник,наш,мужской.Я поздравляю всех и каждого в отдельности с этим праздником!Всем желаю всех благ,здоровья между ног,в душах покоя,в карманах звонкого звона,семейного благополучия тем,кто женат,а неженатым найти своё счастье.Удачи всем,ребята!
  11. Хватит намёков,орлы!Почему опять заснули? Или,как мне не один раз говорили,встряски ждёте?Всем общая команда:"Батальон,в ружжо!"
  12. Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям.Сергей Иванович ,поздравляю Вас с Днём рождения и всех благ Вам желаю,как самому себе! Вся Алма-Ата со мною вместе!
  13. Ты ,прямо,как в воду смотришь.С утра 6.02.08г.,т.е.сейчас погода такова,что помаленьку слетает с небес редкий-редкий снег,как бывает перед большим снегом.Температура с минусом,но небольшим,примерно -5,так что жить можно.Только я вот не пойму ,почему у вас там дождь?Ты на какой параллели живёшь,что в это время вас так заливает?Вроде бы Бостон,не совсем южный город,насколько я понимаю.И по своим морским знаниям могу сказать ,что это уже северная Атлантика.Правда там проходит тёплое течение,но в тех широтах оно уже охлаждается,хотя вполне возможно,что оно принесло к вам тёплый циклон.Да,-тогда дождь возможен.И что за выборы?Вроде бы президентские у вас будут только через 9 месяцев?
  14. Молодец , Лёха! Орёл,-так держать,вот это пример!Только свистнул и реакция мгновенная.Извиняюсь,-пардон,-не поздоровался.Привет,чего новенького у тебя?Всё хочу спросить-какая разница во времени у тебя с Алма-Атой? У моих знакомых канадцев разница 12 часов,так что сдаётся мне ,что у тебя где-то примерно так же.
  15. Привет всему 3-му бату! Что-то ребята опять тишина.Совсем не так обстояло дело в те времена,когда мы учились все вместе,под одной крышей,что называется.Кто-нибудь может мне сказать что нужно,чтобы было нормальное общение на портале.Можно подумать ,что не 15 лет прошло после выпуска.Конечно,многие служат вместе или часто общаются по долгу службы.Но уж ,позвольте,господа офицеры сделать общее замечание по такому случаю:-"Пять минут найти всегда можно!" для того ,чтобы чуть-чуть пообщаться,тем более что вам не предлагается общение в режиме онлайн.Всего хорошего,господа офицеры.Честь имею.
  16. Лёха,а что у вас в штатах уже закон не карает за такое безобразие? Янки могут делать,что хотят? Вообще у них есть какое -нибудь трудовое законодательство или хоть пародия на него,у этих бля самых "демократичных в мире особей" с голубой окраской?
  17. Спасибо на добром слове,Андрюха,рад тебя слышать.Тому есть много причин.Вот только малость пооблез,да поседел процентов на 50% эдак.А вот тебя когда я увидел на фотке,то чуть было дальше не пробежал,но вовремя вернулся.Ты там с женой сфотался ,дюже "раздобрел" братан.Как поживаешь? Всё собираюсь к вам в Кёниг,да пока не получается.Как только соберусь капитально,так сообщу.У меня там знакомых много,в т.ч. в Багратионовске и в Правдинске.
  18. Странник Серёга,скинь мне на мыло свой адрес,будь любезен.А.Белов
  19. Привет,Витя! Сто лет о тебе ничего не слышал,и,вот на тебе.Наконец-то нарисовался.Куда пропал,"море"?Помнишь ещё меня?Ответь.
  20. За информацию,конечно,спасибо! Хотя она такая "ёмкая",что сразу не сообразишь,как и с кем из них связаться.Хоть бы телефоны нарисовал,если учесть ,что я живу в Алма-Ате.
  21. Вова,подскажи ка линию связи с ними.
  22. Привет,ребята из 3-го бата! Что-то тишина какая-то на портале.Или никак отойти после праздников не можете? Наверное предпочитаете солёненький рассольчик общению? Пора просыпаться от праздничных развлечений и общаться.Ведь впереди ещё крещенье,так что сильно не расслабляйтесь.Кто-нибудь может хоть что-то сказать по поводу встречи этим летом?Или нет никакой информации?
  23. Саня,привет! Дозвониться до тебя сложно,поэтому поздравляю тебя сейчас с наступившим Рождеством и с наступающим Новым годом! Потому как у православных новый год будет только с 13-го на 14-е января.Это по нашему григорианскому календарю. Пока,Белов.
  24. Олег,привет! Если ещё раз попадёшь в Алма-Ату,то будь любезен позвони по т.моб.8-777-300-15-18 или т.д.257-26-40,257-15-12-это мои телефоныи тогда уж точно твоего знакомого найдём вместе,а если ещё и фамилию его вспомнишь,то вообще чудненько будет. Пользуясь случаем поздравляю тебя и весь наш славный 3-й бат с Наступающим Новым 2008-м годом! Парни желаю вам всем и вашим семьям крепкого здоровья,семейного счастья и благополучия,удачи в делах ,прекрасной карьеры для проходящих службу и для тех ,кто её закончил ,но продолжает на другом поприще,всего вам доброго и прекрасного.А для тех,кто находится за бугром - желаю почаще вырываться в родные пенаты,чтобы никого не забывать,и,чтобы вас никто забыть не смог.
×
×
  • Создать...