Перейти к содержанию

Козлов Сергей Б.

Пользователь
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Козлов Сергей Б.

  1. Кто знает когда в ВПКУ будет торжественное мероприятие.
  2. Маленький Т., поздравь большого Т. с днем ВВ МВД, а то он совершенно недоступен для общения....
  3. КИНОЛОГОВ 13 РОТЫ С ПРАЗДНИКОМ ВВ МВД СССР (РФ)
  4. КИНОЛОГОВ 2 БАТ. С ПРАЗДНИКОМ ВВ МВД СССР (РФ)
  5. Мне скинули по электронке ваши фотки с 28.05.в Уфе, т.что в курсе. что у всех все хорошо.
  6. неужели маленький татарин вышел на связь?!!!!!
  7. Кризис он только в д... головах.А вообще это закономерный процесс чистки и отсев баласта, к каковому мы все себя совсем не склонны причислять.А активность и правда упала.
  8. Всех с праздником и всего наилучшего, всех благ, здоровья и счастья близким.Сидим в кафе на берегу реки Вятка, с А. Ивониным, А. Садаковым, А Очереднюк, обещал подойти Игорь Дьяков, пьем водку и вспоминаем всех кто были рядом.
  9. Игорь Верещак, привет китайскому комсомолу!Что то ты запоздал на форум. но еще ничего не потеряно.
  10. Самый писк это А-Ата.Москва хоть и в большей степени может всех устроить, но коль спрашивают мое мнение, считаю лучше всего нейтральная территория в провинции, самое оптимальное соотношение цены и качества. а сответственно и полученых эмоций.Ребята такое могут устроить.... а не только заурядный ресторан с плавным переходом в банальную пьянку.Нужно только бросить клич кто что может.
  11. Слава Яковенко, спасибо за авторское издание, молодец, продолжай двигать дальше удачи и тиражаа где Самсон...ко, может быть послать ему самоучитель по ПК ..., давай скинемся, хотя готов и без скидывания, был бы его адрес.
  12. поздравляю с почином!ты нырнул в г --о, туда нужно или с головой или никак.ну в общем. то ничего страшного, это нормально. т.е. только начало, дальше будет много всего и х.. и х...лиха беда начало. как говорили предки.еще раз поздравляю.
  13. Не могу найти Карнаева, старые тел молчат, дайте кто нибудь его тел.
  14. привет Константин, конечно помню тебя, рад общению.Сергей Махорин, тебе привет от Олега Чешуина.
  15. 1. есть ли у тебя спонсоры?2. Заключи примерно за 1-2 нед. до выборов договоры по общественному контролю(наблюдению) за изб. участками с множеством граждан и оплати их. это скрытая форма подкупа избирателей и абсолютно законная (догов у меня есть).3. не могут отказать в эфире в бесплатном времени и иных СМИ (официальных) 4. Ходи на все втречи оппонент и задавай вопросы по существу быта присутствующих и давай свои ответы. Не могут не впустить.5. Проверь списки избирателей. Порядок проведения их собраний. обязательно найдеш косяк. Задавай вопросы. отвечу. по возможности. но в личку.
  16. Слава, мои координаты:610048, гор.Киров ул. Московская 146, кв.46электронный адрес и сайт в форуме если быстро щелкнуть 2 раза по моей ФИО.
  17. Андрей, привет.Мы с Сашей Ивониным жарим шашлык и пьем водку, смотрим твое фото. Привет от него. Дай свои данные. в том числе майл.ivons(гав-гав)mail.ru 8-922-668-61-92
×
×
  • Создать...