Перейти к содержанию

Serg21

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serg21

  • День рождения 19.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Белгород
  • Интересы
    История ВОВ, поиск.

Дополнительно

  • Служил
    sssr
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    00-00-0000

Достижения Serg21

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здорова Петро! Я сейчас в Белоруссии, сам вот пытался его найти, но пока тщетно. Если у тебя какая инфа будет, отпишись.PS: Кстати неплохо бы было и Леху Елисеенко найти.
  2. Братцы, всех поздравляю с Днем Пограничника, здоровья, счастья удачи!!!!
  3. Костя привет! Это Сергей Рябухин, был "гуманитарием", замбоем на "Хошме" в 1994 году. Помнишь как на Халкаяре строили поваров на сборах замбоев? Арслан привет! Это Сергей Рябухин. Служил под твоим началом на "Хошме" в 1994 году.Мои координаты: e-mail:svr.31(гав-гав)mail.ru. Пиши буду рад пообщаться!
  4. Ещё раз всех с прошедшими праздниками! Всем самые лучшие пожелания!Слушай Александр, ты что-нибудь о Сереге Сазонове знаешь? А то писал тебе в личку, что- то ответа не получил.
  5. Парн всех с наступившим Новым годом!Всем удачи во всехелах!Кстати, "Водила" отправил тебе смс с поздравлением, не знаю получил ты или нет.Братцы всем привет!!!!Я думаю что наши мэтры по поводу идеи создания фотоальбома еще скажут свое веское слово.Всех обнимаю, Серж.
  6. Нука пусть каждый найдёт себя и напишит отзыв.Посмотрел фотку и вот о чем подумал, это же наверное единственная фотография где мы так массово запечетлены (у меня такая тоже есть), и что греха таить некоторых из тех кто на фото уже не вспомнить по фамилии, а ведь было время, приходилось ДЖ по дивизиону ходить, так всех до одного в дивизионе по фамилии знал ( наверное ни кто не забыл как на четвертом курсе перед увалом, пока дело до построения увольняемых дойдет, ДЖ по дивизиону больше половины увольняшек раздаст и народ уже в городе давно). Так вот, есть идея,можно попробовать создать фотоальбом дивизиона (ведь у нас его так и не было создано) по заставам. Наверняка даже у тех кто появляется на форуме много фоток своих друзей, да и списки застав можно восстановить.Кстати можно и дальше пойти, например объеденить известные сведения по выпускникам нашего дивизиона в одну базу(естественно с согласия каждого) тем более что среди нас есть специалисты в подобного рода деятельности. Если эта тема интересна, давайте обсудим и выскажем предложения. Лично я готов принять в этой работе самое активное участие.
  7. Дима привет!Житуха помаленьку, готовимся к визиту нашего президента в Беларусь.Вот решил пока есть время побродить по форуму.Как у тебя?Всетаки похоже встречу замутим по лету, уж хочется всех увидеть, вспомнить лучшие годы нашей молодости.
  8. Я участвую, не зависимо где и как, только бы заранее информацию иметь. Думаю, что Игорь Власов тоже будет, предварительный разговор с ним был.
  9. Будет о нем информация, поделись пожалуйста Для всех тех, кому интересны координаты Игоря: Вот номер его мобильника: ****************, недавно по нему с ним общался, с уважением Рябухин С.
  10. Александр, спасибо за координаты, прошу прощения что не сразу ответил, давно не заходил на форум, попробую связаться, я как раз в ближайшее время собираюсь в Брест.Игорь Деревянко, с Днем рождения тебя, всего самого самого, извини что с опозданием но лучше позже...
  11. Привет всему 3 - му бату!Так что на счет встречи на 15 лет, что - то мутновато до сего момента, пока мы будем разбираться на кого возложить организацию данного мероприятия, все сроки пройдут, надо выйти на комбата (доложить суть проблемы проще говоря), чтоб он назначил ответственного (те кто не служит, наверно забыли уже как это делается ) и все дела. Нет братцы, в самом деле мы что хуже остальных, неужели не сможем замутить мероприятие, надо что то кумекать, и желательно побыстрей, потому как многим надо заранее начинать планировать свое прибытие.Да кстати, на днях общался с Игорем Безвесельным, от него всем привет!!!
  12. Олега привет!!!извиняюсь что не сразу ответил, комп сломался, приходится с рабочего писать. С Сашкой Карнаух я контакта не имею, если есть координаты , кидай, попробую связаться.
  13. Привет Олег!!!Рад , что ты постоянно отслеживаешь эту (и не только ) тему форума, ты наверное самый активный на этом форуме, это здорово . Ксати до Минска от Москвы ровоно столько, сколько и до Белгорода, так что приезжай буду рад встрече, всем нашим ребятам, с кем общаешься огромный привет!
  14. Привет всему 3 бату, а особенно 21 -й!!!Володя привет!!! Рад, что ты ответил, как у тебя дела, написал бы о себе и о тех о ком слышал. Можешь в личку.Этот телефон Микрюкова по моему как раз с этого форума, он упорно не отвечает.Передавай привет Олегу Ельцову, ну и всем нашим конечно. С Ельцовым интересно было бы пообщаться, ведь он после меня служил на 3 погз Пянджского отряда, на которой я служил в 1994 году, да и вообще что да как. Как я уже писал, к нам в Белгород приезжал Олег Давидок в гости уже три раза, подизилили слегка, мы с Игорем Власовым в Белгороде живем, я правда сейчас в загранкомандировке в Белорусии. У Дэвида все хорошо, этим летом получил подполковника, сейчас начальник отделения пограниконтроля в Борисполе. Я в Белгороде, до командировки был офицером отделения погранконтроля ООГГ ПУ по Белгородской и Воронежской областям. Пиши о себе, что интересует обязательно отвечу.
×
×
  • Создать...