Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гош... Емелю в бан за аватар на месяц что скажешь??? ведь явно назло...ишь как Пионеру завидуют, ребят это плохое чувство..что ж вы совсем ничего не весите раз чужой спиной прикрываетесь??? вот уж детский садик..а еше под пограничников косят.. да ладно пограничников.. где ж ваша зрелость и мозги.. аля сопляки в подворотне......аватар удаляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Sekret, что ваши все балуют-то? Видимо, парни не испробовали офицерского черствого хлебца в полной мере, слишком скоропостижно уволились. Слушай, ты не пересекался с кем нибудь из клоунов на границе? ...

 

 

Долго разбирался с первым предложением - что-то не совсем понял , ну да ладно, думаю мой ответ тут не требуется. *derisive*

Нет, к сожалению, с клоунами не пересекался, видимо мало послужил *guilty* .

 

А скажу откровенно - оба мои начальника на заставе - были настоящие профессионалы!!! Есть у кого и чему поучиться! Это радует. Кто-то сетует, что никак отношения не складывались - а у меня в этом плане все отлично! Просто позитивная мысль пришла в голову, решил поделиться.

 

ой, тока обратил внимание - что-то мои сообщения не учитываются... (или не считаются, как правильно...)

Вопрос к админам: это какие-то штрафные санкции? Хотя дело не в счетчике, главное чтобы мои закарюки люди читать могли... Но всеже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На месяц, пожалуй жестковато будет. Все-таки надо проявить гуманность и на первый раз можно обойтись условным... *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sekret, да, это штрафные санкции....к сожалению ситуация вышла из под контроля...надеюсь что впредь проблем не не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sekret, да, это штрафные санкции....к сожалению ситуация вышла из под контроля...надеюсь что впредь проблем не не будет.
ок, спасибо за разьяснение.
Да, кстати, а куда звезды подевались?!! *tease*
звезды на мундирчике остались *cray*что-то и активность пропала, никто ничего не пишет, никто не заходит...Где однополчане-то? Сомыч, где ты, брат? Евдоха тоже исчез? Грустно как-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С настоящего момента, в форуме "Голицынское ВПВПКУ КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова" не ведется счет сообщений, это будет продолжаться до тех пор, пока в форуме не прекратится флуд.1. Место для флуда2. Администратор/Модератор - всегда прав3. Все недовольства в личку.
УУРЯЯЯЯЯ я рад!!!!!Смарт ликует!!!! *clap**clap**clap* НА счет БАНА ну не знаю помоему строго очень!Может просто обойтись то что сделал Гоша тока сделать это навсегдааааааааа!!!!! *rofl*СМ пункт 1в смысле вот"""""С настоящего момента, в форуме "Голицынское ВПВПКУ КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова" не ведется счет сообщений""""""""" Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, так делать нельзя, т.к. большинство здесь достойных людей, и из-за 2х 3х человек остальные не должны страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДеНик Емелю поставили на предмодерацию на семь дней... это значит что перед тем как послать пост мы его будем проверять ну а потом давать либо добро либо отказ....А почему жестоко??? только что склока была с Романом и Емеля тут же, сегодня, в первом часу дня ставит тот же аватар из-за которого поднялась буча.... это можно назвать случайным???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДеНик Емелю поставили на предмодерацию на семь дней... это значит что перед тем как послать пост мы его будем проверять ну а потом давать либо добро либо отказ....А почему жестоко??? только что склока была с Романом и Емеля тут же, сегодня, в первом часу дня ставит тот же аватар из-за которого поднялась буча.... это можно назвать случайным???
Нууу мммммм ладно я многое пропустил а ворошить воду заново не буду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Leon! Я на месте, отвлекался для решения некоторых вопросов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего не скажешь, хозяева, хотя конечно предьява есть.Leon, а ты тогда спать так и не ложился?. Ждал.

УУРЯЯЯЯЯ я рад!!!!!Смарт ликует!!!! *clap**clap**clap* НА счет БАНА ну не знаю помоему строго очень!Может просто обойтись то что сделал Гоша тока сделать это навсегдааааааааа!!!!! *rofl*СМ пункт 1в смысле вот"""""С настоящего момента, в форуме "Голицынское ВПВПКУ КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова" не ведется счет сообщений"""""""""
Ты во "Флуде" отсиживаешся, а иногда вылезаешь.Я не так давно был в японии, там для курящих специально сделаны стеклянные комнаты с вытижками, очень похожи на изгоев, такое зрелище даже на мобилу записал.Ты чего это вылез?Просто любопытно.Слушай, а зачем ты маску одел? твоя же фотография и так есть.И где у тебя дырочка для рта? Зимой при морозе такая очень не удачно. Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего не скажешь, хозяева, хотя конечно предьява есть.
Что не устраивает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот незнаю почему... но в некотором смысле у меня гоблины ассоциируются с каким то пацифистическим и фашистким движением.... я конешно ни на кого пальцем не указываю и всех под одну гребенку не стригу.... но вот как-то неуютно....Ради бога прошу не обижаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты во "Флуде" отсиживаешся, а иногда вылезаешь.Ты чего это вылез?Просто любопытно.Слушай, а зачем ты маску одел? твоя же фотография и так есть.И где у тебя дырочка для рта? Зимой при морозе такая очень не удачно.
Такой же вопрос к тебе ты откуда ВЫлез!Ну и был бы в своей япони!!!А фо флудах я не отсиживаюсь!И не отсиживался! ПИшу по мере необходимости! где нужно мое присутствие и я не стараюсь быть в каждой бочке затычкой!Слушай а ты кто такой я что-то про тебя и не слышал нефи...!ААА!!!!!Или тебя что задела так тема что с нас сняли балы (Да, Да не тока с тебя, а со всех)Пишешь ради звезд, не уж то карьерист! зачем дырочка!!!!!, я что на кого похож на идиота???А я зимой в ней и не собираюсь ходить!К твоему сведенью это НЕЕЕЕ маска! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой же вопрос к тебе ты откуда ВЫлез!Ну и был бы в своей япони!!!А фо флудах я не отсиживаюсь!И не отсиживался! ПИшу по мере необходимости! где нужно мое присутствие и я не стараюсь быть в каждой бочке затычкой!Слушай а ты кто такой я что-то про тебя и не слышал нефи...!ААА!!!!!Или тебя что задела так тема что с нас сняли балы (Да, Да не тока с тебя, а со всех)Пишешь ради звезд, не уж то карьерист! зачем дырочка!!!!!, я что на кого похож на идиота???А я зимой в ней и не собираюсь ходить!К твоему сведенью это НЕЕЕЕ маска! *rofl*
Милый юноша, во первых не совсем вежливо использовать слово "вылез", специально для тебя в японии я был проездом, во вторых мне не понятно зачем мне там оставаться. В третьих насчет "в каждой бочке затычка" у меня сложилось обратное впечатление (просто проанализирую свои появления в темах которые созданы мной и потребность других участников в твоем появлении, их реакция).Странно, зачем тебе про меня знать, ты же не выпускник ГВИ, да и незачем тебе это, что ты с этим будешь делать?До твоего замечания насчет снятия балов, я даже этого не заметил плюс или минус пару штук это совсем не важно, главное что бы люди общались хорошие.Далее: насчет дырочки я и спросил да бы понять что это. Несколько видел, в нескольких работал твоя уникальна, зачем ты ее надел? в ней совершенно не видно на кого ты похож, кстати для пущей важности я добавил бы биту в твоей фотографии, а чего солидно. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Милый юноша, во первых не совсем вежливо использовать слово "вылез", специально для тебя в японии я был проездом, во вторых мне не понятно зачем мне там оставаться. В третьих насчет "в каждой бочке затычка" у меня сложилось обратное впечатление (просто проанализирую свои появления в темах которые созданы мной и потребность других участников в твоем появлении, их реакция).Странно, зачем тебе про меня знать, ты же не выпускник ГВИ, да и незачем тебе это, что ты с этим будешь делать?До твоего замечания насчет снятия балов, я даже этого не заметил плюс или минус пару штук это совсем не важно, главное что бы люди общались хорошие.Далее: насчет дырочки я и спросил да бы понять что это. Несколько видел, в нескольких работал твоя уникальна, зачем ты ее надел? в ней совершенно не видно на кого ты похож, кстати для пущей важности я добавил бы биту в твоей фотографии, а чего солидно. *pogran*
Ага точно! ТОка Кто первый начал его испольщовать???Может мне еще и процетировать ??????ГОН полный гон на счет появления меня в твоих темах и реакция других людей!Что вы этим хотите сказать я понимая конечно но это ко мне не относится!Однако я скажу во всяком случае я не флужу и не оставляю по одному сообщению в отдельно взятой теме как ГОБЛИНЫ!!! Правда среди вас есть исключение есть но о нем я не буду упоминать!На счет анализа ошибаетесь причем очень глубоко!На сечт знать это не важно пусть будет с кем общаюсь! и чего ждать от человека который прячется в своем кабинете! Да ладно не заметил отмаз! не верю!
Ничего не скажешь, хозяева, хотя конечно предьява есть
Это разве не по этой теме????ХОтя может быть но и все равно в одну бочку!!!Я тоже ГЫ *rofl* как бы работаю в ней но хочу поменять на другую с общим вырезом! очень удобно тепло! это специальная голова в ней не потеет и не мерзнет!Покупал в специалезированом магазине!Бита есть но нестал это не в моем вкусе еще скажи и со столом сфоткался бы!Я не выпендрежник и не хочу быть таковым!А то что в маске НУ хочется мне так!! В отличие от других не позволяю себе вешать разные аватары!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага точно! ТОка Кто первый начал его испольщовать???Может мне еще и процетировать ??????ГОН полный гон на счет появления меня в твоих темах и реакция других людей!Что вы этим хотите сказать я понимая конечно но это ко мне не относится!Однако я скажу во всяком случае я не флужу и не оставляю по одному сообщению в отдельно взятой теме как ГОБЛИНЫ!!! Правда среди вас есть исключение есть но о нем я не буду упоминать!На счет анализа ошибаетесь причем очень глубоко!На сечт знать это не важно пусть будет с кем общаюсь! и чего ждать от человека который прячется в своем кабинете! Да ладно не заметил отмаз! не верю!Это разве не по этой теме????ХОтя может быть но и все равно в одну бочку!!!Я тоже ГЫ *rofl* как бы работаю в ней но хочу поменять на другую с общим вырезом! очень удобно тепло! это специальная голова в ней не потеет и не мерзнет!Покупал в специалезированом магазине!Бита есть но нестал это не в моем вкусе еще скажи и со столом сфоткался бы!Я не выпендрежник и не хочу быть таковым!А то что в маске НУ хочется мне так!! В отличие от других не позволяю себе вешать разные аватары!!!
Отвечу завтра, надо ехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и ну! И почему виноваты именно и только "Гоблины", где собственно "Гоблины"- Секрет, Татарин, Гоша (правильнее будет Гоша-Гоблин), Евдоха, Храпыч, Пашка Стрельников, Обидин Валера (Хунзах)- совсем давно пропал, Емеля и Роман Анатольевич, абсолютно не чужие, наши- Леха Поляков (Молочник), Вовки Храпова друг (вр. Алеко- кстати я про него вроде слышал от старшего брата по их совместной службе в Заполярье), где понимающие и сочувствующие Филипыч, не смотря ни на что Пионер, по моим данным изъявляли желание принять в теме участие многие другие- Чиба, Гречуха....Так все же, никак не пойму- в эту тему как в общественный (извините) сортир приходят ВСЕ, все кому не лень, говорят и пишут все, что прийдет на ум! И лишь после того, как сойдет эта мутная волна и пена, во время прилива которой нет желания участвовать, возврашаются в тему (но уже не все) "Гоблины" и близкие им. Может общность интересов и тем обсуждения привлекает сюда многих и многих- это радует, как радует видеть всех из всех дивизионов "Клоунов", "Бандеров" и всех других кому интересно. Но тем не менее, всем парням приходящим в эту тему надо признать за собой ответсвенность за писанину, которую Вы активно продолжаете и сейчас (замечу в отсутсвие "Гоблинов"), а не прятатся затем в кусты и как бы со стороны порицать не единственно все же виноватых "Гоблинов", заявляя в последствии- "Ну они и нафлудили! Ну они дают! Простите их, мы вот такие хорошие за них ходатайствуем!"Надо "ампутировать", эту тему и начать новую. Кто имеет мнение? есть что сказать? Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и ну!

И почему виноваты именно и только "Гоблины", где собственно "Гоблины"- Секрет, Татарин, Гоша (правильнее будет Гоша-Гоблин), Евдоха, Храпыч, Пашка Стрельников, Обидин Валера (Хунзах)- совсем давно пропал, Емеля и Роман Анатольевич, абсолютно не чужие, наши- Леха Поляков (Молочник), Вовки Храпова друг (вр. Алеко- кстати я про него вроде слышал от старшего брата по их совместной службе в Заполярье), где понимающие и сочувствующие Филипыч, не смотря.....

Надо "ампутировать", эту тему и начать новую. Кто имеет мнение? есть что сказать?

 

Я вот который день захожу на форум и ничего кроме чувства стыда не испытываю.

Во-первых, действительно Гоблины куда-то пропали! Во-вторых молчат Уважаемые гости (Филипыч, Пионер...). И на глазах остается только спор админов и непонятных пришельцев в масках. Что за манера речи уважаемый? Люди с высшим образованием, Пограничники, желающие пообщаться с сокурсниками и сослуживцами делятся не своей крутизной - а ОБЩАЮТСЯ!!!! Посидите на других форумах, посмотрите как это делают например велосипедисты Питера: http://velopiter.travel.ru/forum/.

И правильно говорят, что наша ветка напрягает... В ней акромя спопров ничего больше нет!!!

Дали бы мне права админа на недельку - остались бы здесь только те, кто здесь нужен!!!

 

Ветку косить не надо. Надо направить ее у в нужное русло. Это в наших силах. Радует что НАШИХ большинство, а значит мы сделаем все красиво! Пограничники не сдаются! *ok*

Ребята, давайте жить дружно! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Флудите, флудите.. пока счетчик здесь не работает и тема не редактируема...Из этой темы оставлю сообщения только те, которые имеют ценную информацию.. всё остальное удалю - вы согласны???Как только закончу подчистку раздела счетчик включится, только с обещанием вести честный и чистый (без ругательств и похабных выражений) разговор...Денис и Андрей... вы спорите ни о чём....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я согласен с Владом полностью и на мой взгляд нет основания закрывать тему. Ну представте зайти сюда может любой и написать все что душе угодно и что? Гоблины должны нести ответственность за тот бред желающих публично нагадить?! Это неправильно! Пусть админы продумают систему воздействий на "плохишей", а не подчищают за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владислав Пионер всегда в строю. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владислав Пионер всегда в строю. *bye*
Спасибо, друзья за поддержку!Просто давайте не уподобаться желающим выяснить отношения! Вот в мультике у совей доченьки запомнил фразу одно из героев: "Папа сказал - если не можешь сказать ничего хорошего - молчи". Вот примерно так и надо делать тем, кто хочет выяснить отношения. Прекрасная ветка для флудистов. Отличное решение! А здесь не надо. Давайте с этой минуты поступать по принципу - есть что-то светлое в голове, есть желание поделиться мыслями, рассказать что-то - вперед, хоть пару томов. И уважайте и цените друг-друга! Нас итак здесь мало, а мы еще соримся. Гостям мы всегда рады, но прошу поддерживать дух хозяев, способ и метод их общения. Тогда будет приятно утром зайти и почитать сообщения от НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...