Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да Аленка праду говорит!ММ вот думаю у себя сменить! тоже а то чет он мне надоел!!(думая про себя какую б девку найти чтоб согласилась свой вейс оставить :))))) )Создам и потом защищю авторским правом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дениска, ну то что ты любвеобильный у нас, мы ет уже поняли, а ты вот себя поставь... покажи свои бестыжие глаза...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тему открыл по авторам давайте там пообсуждаем, а то тут так нафлудили *flood*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тему открыл по авторам давайте там пообсуждаем, а то тут так нафлудили *flood*
в четвертом дивизионе можно бакланить(как говорят гоблины) на любые темы, это приветствуется автором Евдохой, которого походу забанили уже, гы гы гы гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Секрет, а у тебя разве твоя фотография висит
неужели есть сомнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сомнений нет, это дубчак на твоем аватаре
мда... действительно зафлудили. Неужели тем других для базаров нет???Можно например каждому немного рассказать о своей службе в ПВ (поскольку мы этой тематикой объединены). Будет очень интересно. Я тоже напишу пару интересных моментов, если мысль моя поддержиться Вами, уважаемые друзья. Изменено пользователем Sekret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уважаемый друг, твоя мысль поддерживается, только я не служил, соотвецтвенно историй нет
мдаааааааа *cray* для мужчины это беда.... *buba* Но это не смертельно!В крайнем случае двери армии всегда открыты! *bye*Щас времени не много, но расскажу об абсурдах армейской системы.Так вот, когда я командовал пограничным постом в титовке (Кольский п-ов) сидели мы собственно на семужной реке (Титовка) и охраняли в том числе биоресурсы - крабов. А благодаря крайне неинициативным и безответсвенным членам руководства отряда мы были вынуждены питаться вышеуказанными биоресурсами и семужкой!!! Дело даже доходило до того, что держа в руках лапку свежесваренно краба и глядя на обилие красной рыбы - мы мечтали о простом хлебе и тушёнке!!! Вот так! Есть и продолжение этой истории, но сейчас времени нет, работа, однако. Если будет интересно как спасала офицерская смекалка - допишу. Изменено пользователем Sekret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дело было так,приезжаем в питер, я в округе - рапорт на увольнение, его соотвецтно рвут меня матерят, я второй - опять тоже самое, потом выдают предписание на заставу, я его рву, кадровик офигевает, ты говорит скатина и ублюдок, я его вечером виду в ресторан, мы там освежаемся и братаемся, после этого я увольняюсь в течение полутора месяцева пока увольнялся был прикомандирован на какой то базе снабжения запмолитом комроты, говорят я лидирую по скоропостижности увольнения из пв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дело было так,приезжаем в питер, я в округе - рапорт на увольнение, его соотвецтно рвут меня матерят, я второй - опять тоже самое, потом выдают предписание на заставу, я его рву, кадровик офигевает, ты говорит скатина и ублюдок, я его вечером виду в ресторан, мы там освежаемся и братаемся, после этого я увольняюсь в течение полутора месяцева пока увольнялся был прикомандирован на какой то базе снабжения запмолитом комроты, говорят я лидирую по скоропостижности увольнения из пв
я все-таки решил попробовать, поглядеть все своими глазами как оно в армии, в ПВ.Поглядел, послушал - сделал вывод что хочется применить себя в несколько большем объеме... Вообще о причинах увольнения в двух словах не скажешь. Я когда увольнялся, лично начальник отряда приехал на заставу спросить о причинах. Я ему начал излагать мысли, оформил их в пункты, коих оказалось не меньше 10. В ответ на это он мне рассказал историю своей жизни и службы!!!Все бы вроде ничего, тока времена изменились...Батя мой (вечно военный) когда приехал ко мне на заставу, провел там пару недель сказал - делай ноги, сынок, не...й тебе тут ловить. И прав был. Кстати, сколько батю слушал - всегда прав оказывался. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Влад фото смени-свою повесь! Давай лучше про крабов и рыбу красную, сказки они как-то веселей будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мда... действительно зафлудили. Неужели тем других для базаров нет???Можно например каждому немного рассказать о своей службе в ПВ (поскольку мы этой тематикой объединены). Будет очень интересно. Я тоже напишу пару интересных моментов, если мысль моя поддержиться Вами, уважаемые друзья.
Sekret, присоединюсь, если не возражаешь. Мысль реально интересная. Особенно верно про руководство сказано. Хотя, уверен, в вашей ситуации не обошлось без участия (или безучастия) представителей тыла, про которых точно сказано: Есть такая профессия - Родину расхищать! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот с какой проблемой столкнулся- из фоток училищных- только с 1-го курса да с выпуска с пяток, а в свое время такие как Секретоу, Миха Шовков (обещал пред выпуском перекатать на кассеты, но заныкался на рубежах подмосковья) запасались видеозарисовками всякими, фотались усердно, позировали и в музеи ходили.Короче, будет наша встреча так ты Влад того, прихвати истории немного, поделись.Особенно крутые сьемки должны были получиться на госах (ПУЦ)ЗЫ Евдохе ПУЦ не показывать- расстроится.

Изменено пользователем Somych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дениска, ну то что ты любвеобильный у нас, мы ет уже поняли, а ты вот себя поставь... покажи свои бестыжие глаза...=))
У меня проблема!!!как раз по теме читай тему создал уже!Там как раз хотел глазки показать! *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот с какой проблемой столкнулся- из фоток училищных- только с 1-го курса да с выпуска с пяток, а в свое время такие как Секретоу, Миха Шовков (обещал пред выпуском перекатать на кассеты, но заныкался на рубежах подмосковья) запасались видеозарисовками всякими, фотались усердно, позировали и в музеи ходили.Короче, будет наша встреча так ты Влад того, прихвати истории немного, поделись.Особенно крутые сьемки должны были получиться на госах (ПУЦ)ЗЫ Евдохе ПУЦ не показывать- расстроится.
невопрос!
Sekret, присоединюсь, если не возражаешь. Мысль реально интересная. Особенно верно про руководство сказано. Хотя, уверен, в вашей ситуации не обошлось без участия (или безучастия) представителей тыла, про которых точно сказано: Есть такая профессия - Родину расхищать! *ok*
Чувствуется, что с единомышленниками разговоры разговариваю, именно на тыл в том числе я и намекал. При этом договорившись с начальником соседней заставы (колхозником) о том, что я буду муку привозить и забирать свежий хлеб на заставе приготовленный, руководители тыла на столько долго мутили с этим пустяковым вопросом, что уже и служба на посту закончилась, а они все думали...Так и ели мы черствый отрядный хлеб... *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бртва гоблинская...я с вами....насчет муки...Влад...я увольнялся...было излишков 2 тонны муки...2 тонны тушняка голимого....150 тонн соляры...и недостача кг 10 лаврушки...кг 10 перца..и кг 10 чая... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...