Перейти к содержанию

ДеНик

Форумчанин
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    Сковородинский ПогО
  • Ваше имя
    Денис
  • ДМБ
    2004
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Достижения ДеНик

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Относя это поздравление и к себе, благодарю Вас за поздравление с Новым годом. Ни я, ни мои родители не имели отношения к службе на границе. просто я родилась в 1957 году в селе Осежино ( тогда оно было посёлком и называлось ОсежЕно). Добрый вечер! Прекрасно знаю осежино и осежинцев, на днях обязательно позвоню Вам.
  2. Привет, перемыкинцы!Что-то давно никого не видно тут. Застава наша пока стоит, евроремонт там вроде как сделали, называние застава убрали с лексикона, теперь называется отделение вроде как. Вообще в Сковородино границу порезали, примерно половину застав сократили, так, соседей наших слева - Бекетово, расформировали. Давненько оттуда новостей не было, практически все с кем служил, попереводились или уволились. В скором времени планирую отсканировать заставские фото, разберусь, можно ли их на этом ресурсе разместить, если да, то как, и тогда выложу. Всех с прошедшим праздником!
  3. Всех с прошедшим праздником. Наши в столичном регионе собирались в Москве на китай-городе, мне из-за работы к сожалению не удалось доехать. Надо будет узнать, как прошло мероприятие.
  4. Привет, друзья! Поздравляю вас, ваших родных и близких с наступившим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях!
  5. Всем привет. Алексей, спасибо за поздравления!))) Сюда как-то совсем редко стал заходить, каюсь. Сегодня день рождения у Бахметова Александра, чуть не забыл поздравить его.
  6. Привет, тёзка! Да, видишь, как рутина всех затягивает.... Всё-таки лень явно появилась на свет раньше человека))
  7. Привет. Черняево стоит на месте, стала именной вроде. А вот соседнюю Ольгино сократили. Вообще сейчас туда цивилизация пришла, мобильная связь есть, так что можно в любое время позвонить. А в устье р. Ольга на Черняевском участке построили виллу губернатору Амурской области, теперь он туда прилетает отдохнуть от тягот и лишений губернаторской службы... На участке были заставы Новая и Источная, одна из них стала Ольдойской, а вторую перенесли между Албазино и Бейтоново, так появилась Воскресеновка. По-моему так, если ничего не напутал. А Воскресеновку сократили вроде как не так давно.
  8. Друзья, Христос воскрес! Поздравляю всех вас, ваших родных и близких с этим светлым праздником!
  9. Всем привет, давно не заглядывал, каюсь. Илья, поздравляю с хорошим отдыхом, ждём подробностей))) А так настроение уже вторую неделю нулёвое - после Марибора аппатия полная, даже дерби с Конями смотреть не хотелось и не переживал из-за результата. Второй ЧМ мимо пролетаем, отстой((((
  10. Алексей, я удивлён, что у тебя так с чувством юмора трудновато. И тебе как юристу должно быть просто стыдно за "апиляцию" Товарщ Море, вам, как юристу, должно быть просто стыдно за "апиляцию"
  11. Ё-моё, так точно скоро пароль забуду. С четвёртой попытки удалось только войти. Извиняюсь, что так долго отсутствовал, но как-то всё до форума добраться не мог. Зашёл, а тут столько нового. Для начала - весьма польщён орденом. Думаю, мы с Ильёй его заслужили. Но вот потом у меня закрались сомнения: а Море-то за какие заслуги его получил? Оставил несколько сообщений и который месяц уже ни слуху ни духу. Видать, в знак уважения за то, что до сих пор в строю. Тёзка, Рубин, конечно встрял, думаю, что займёт последнее место, сначала оптимистично смотрел на матч в Киеве, но теперь, ты сам понимаешь. А вообще наши в этом году в еврокубках облажались по полной программе. В том числе и твои сине-бело-голубые, с города над вольной Невой. Я опплевался уже, да и в Лиге чемпионов Рубин с Конями влетят, так что швах полный. А я, братцы, в последнее время подсел на онлайн игру одну, Травиан называется, затягивает, зараза. Так, что на форум и дорогу позабыл. Вот исправляюсь теперича. Постараюсь больше таких отлучек продолжительных не допускать. А с практикой нормально, работаю. Тут недавно кексу одному права сохранил по административке, дело было - песня, бились мы нешуточно, судья в итоге за день до истечения срока привлечения к ответственности прекратила дело. Так что главное, не терять надежду, если чувствуешь себя правым и бороться до конца.
  12. Всем привет. Действительно, тишина в теме, сам не заходил тысячу лет, как раз после встречи. Хорошо, пароль не забыл, когда авторизировался, а то было бы прикольно. Я что-то не вкурил, про какой счётчик речь идёт. Самого что-то работа засосала, тем более, что встретившись в июне новостей вроде поднабрался, так что и в форум заглядывать не доводилось.
  13. Спасибо, Илья! Я уж не чаял услышать тёплого словца. Сегодня у меня ещё День рождения вырисовался, так что нет повода не выпить! Хватило бы здоровья до 20-го....
×
×
  • Создать...