Перейти к содержанию

Зырян

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ПОГЗ Перемыкино
  • Ваше имя
    Зырян
  • ДМБ
    1991

Достижения Зырян

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Всё-таки годы проведённые на границе дали определённую закалку. Послеармии не смог найти себя на гражданке, прошёл по конкурсу в спецназ, где и продолжил службу. Имею Краповый берет но о Зелёной фуражке не забываю никогда. Многое применял из тактики ПВ в своей службе, как при обучении бойцов, так и в условиях военных действий. Сейчас подумываю о выходе в запас. Рано или поздно но надо останавливаться. Всех погранцов уважаю, желаю удачи.
  2. Денис, спасибо большое, напомнил мне о бурной молодости на границе.При Калинине я служил полгода последние, он всё с дедовщиной боролся т.е. с нами, хотя жили все одной семьёй. Пришел к нам потом замбой не помню уже как его зовут (сам срочную проходил) мы его уважали. А Калинин замполит замполитом и не более. Если есть фотографии сделай пожалуйста, интересно посмотреть что и как сейчас там. Сам я с Екатеринбурга. Всё хотел собраться и съездить на Дальний восток, но как-то всё не складывается. Чемтеперь сам занимаешься? Жду.
  3. Я участвовал в этой теме, тогда на ушах многие стояли.
  4. А на какой должности он служил не подскажешь? Хороший был мужик из нас пацанов мужиков лепил по полной прграмме. Вообщем-то спасибо ему научил жизни! Кто был на Перемыкино? Как там?
  5. Наш призыв всю заставу перестроил, у нас начальником был Маврин В.П. при нём мы заняли 2-ое место по отряду по БП, уступили Игнашино и то по воле командиров с отряда. При Деревянко ( БУРАТИНО) послужили недолго, его от нас потом убрали, но впечатления онём не самые. Что там было при Вас нового? Как застава, стоит ещё?
  6. Всем привет. Ищу Журавлёва Владимира служил фельдшером в Сковородино (1990-1992), с г. Павлограда помоему. Всех кто служил на погз. Перемыкино. Уважаю всех погранцов, всем удачи!
  7. Братишки кто-нибудь служил при Маврине В.П. ?
  8. Призыв 1989 кто служил отзовитесь! Хочется найти и пообщаться с Братьями-Перемыкинцами. Зырян.
×
×
  • Создать...