Перейти к содержанию

smart

Форумчанин
  • Постов

    1 555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smart

  1. Привет всем. ))) у меня все хорошо))))) вроде бы.. Нахожучсь в здравии и уме.))) Тут появилась есть небольшая просьба. если она конечна осуществима. В первую очередь направлена к администрации. форума. Прошу если есть возможность подредактировать следующее. в архиве чата тута Я упоминал свой адрес. электроный 23:10:52 Smart_1 : (.................) . можно его как нить подрезать. Спам надоел валится всякого рода предложения. а этот адрес использую на работе.... Решил выяснить где концы. и нашел эту весчь. Вот... Комтех привет. С Леоном тут как то в аське общался. ыыы мотоцикл хочет себе купить)))))))
  2. У меня родители с Оренбургской области.Тоцкий р-он,сам там на летних каникулах бывал. да и так 2 года назад в отпуск ездил.Красотищаааааааа :rolleyes:
  3. Ммм))я часто с такими встречаюсь, по работе. в большенство случаев сразу осаждаю. И люди "приходят в себя" правда бывают и психи которые еще больше начинают нервничать. тогда огромная монтировка положенная на стол отрезвляет.)))))))))))
  4. неее они понимают тока силу и грубый голос ввиде рявканья.тогда сразу замолкают.90-е это утопие...90-ые это мои годы, а вот современная молодежь это 2000год воспитанная в эти времена...много метросеков появилось....
  5. культура сейчас у молодежи нетттттт.выражаются вульгарно и ведут себя не подобающе.ФУУУУ какие я слова говорю.Они все пропитаны нафталином.... бее..хотя в некоторых случаях они наиболее подходящие.не нужно строить из себя того кем ты не будешь..
  6. О какой культуре может идти речь??????????????????????
  7. ТОже юзаю 9-ую версию пока хватает.единственный минус. это видео может редактировать тока захваченное через себя. а у меня много видео на болванках храниться. поэтому не айс прога. в новых версиях не знаю как дела обстоят.
  8. в телефоне опера мини.в компе Фаер фокс
  9. ну как знать я на самом деле спокойный как бык.правда не стоит все же тряпкой красной махать перед лицом у меня.
  10. нее я не совсем я телец.а родился в год хрюшки)))))
  11. Привет. да стараюсь. Я и сам не верю как как так получилось. видать звезды так совпали)))))
  12. я не могу уезжаю в др город))) как раз с 21 по 23 число.)))
  13. Да я с радостью.тока не всегда получаеться.(((буду стараться чаще быть. И что нибудьь писать в темах Да конечно нужно сказать Спасибо.Я зашел на форум и нашел свою тему. почитал по настольгировал.вспомнил былое и немножко пофлудил. НЕее стоять куда ты мы еще не закончили.есть тема для обсуждения по поводу обиженых и не обижаных
  14. мм.. объстаятельства так сложились что в последний момент я не смог быть.это как ЧП когда страховка не действует. так же было и у меня. а я ведь собирался придти. но увы как то все наперекосяк в последний момент пошло. Собственно я и не уходил никуда.У меня до сих пор с форумом проблемы которые не получаеться решить.я просто иногда не могу открыть новые сообщения.вообще кроме списка тем ничего не могу открыть.Сегодня все работает а завтра не уверен что будет все работать.вот и получаеться что здесь стал мало поститть. На самом деле мне очень приятно что обо мне говорят и вспоминают. И еще стыдно то что я здесь мало появляюсь.все таки почти у основания этого форума стоял.Я стараюсь все это изменить но опять же упираюсь в проблему с форумом. которую я пытался решить но так и ничего не получилось.Я буду стараться бывать здесь чаще))) Зима времени много.
  15. пока играю во второй и то пройти его не могу уже как с 3-ей попытки вечно кого-то не того завалю и меня потом мутузят))))
  16. Здравствуйте!Я не частый гость на этом сайте хотя в свое время здесь находился почти каждый день.хочеться конечно вернуться к этой активности но всякий раз появляются другие заботы.Вобщем проблема у меня такая.Может кто ездит из Волгограда в Москву или туда сюда мотается.Может у кого есть завязки с транспортными компаниями.Ситуация такая мне нужно из Волгограда перевезти в Москву немного вещейв частности мотоцикл прихватить.Откликнитесь у кого есть возможность.вот мои координаты КИП два98 - один86 - 579либо в личьку.
  17. Здрасте!!!)))возможно будем. с утра точно не получиться т.к. в институт.а вот вечером 50:50я просто сейчас место работы слегка работаю вернее отдел.поэтому пока не знаю как все получиться.П.Сы Павел спасибо что позванил(я не могу здесь сидеть т.к. проблемы с работой форума остались)я даже нормально ответить не могу сообщение отсылаеться почти 2-е минуцты
  18. аа ммм я не знаю что такое кис.а вот есть что для каспера. или может у кого нить НОд32 завалялся
  19. Привет.в Бузулуке ТОцком и Сороченске я тож бывално там сейчас знакомых никого и не осталось.(((
×
×
  • Создать...