Перейти к содержанию

Anbav

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anbav

  • День рождения 30.01.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солнечногорск Моск. обл.
  • Интересы
    Рыбалка охота когда время есть

Дополнительно

  • Служил
    2022,Термез ШСС.Муштив,Шерхан.
  • Ваше имя
    Баранов Андрей
  • ДМБ
    1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Anbav

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет !Журавский был ноябрь86,значит БЕЛКИН
  2. ЗДОРОВО!!! С Наступающим ну вот хоть Оренбуржская сторона начала появляться.Я вас искал уже.Со школы на гражданке только Юрку Юрьева видел ,ездил к нему в Тулу.Иногда общаемся .А так всё забыл почти, набрёл на этот форуми и начало всё всплывать в памяти.Школу часто вспоминаю и помню те слёзы про которые ты говорил, когда все уезжали .Помнишь всех пугали что оставят на курсовых жесть.Тимура Юсупова не видишь ?Он же тоже где то там живёт.Сержант как щас помню Един,интересно где он.У тебя аська есть или ещё как связаться. с тобой можно ?Булату огромнейший привет и Веталь а не помнишь унас пацанчик был Эсперген могу ошибаться время много прошло.И всех с наступающим Новым годом!
  3. Виталя привет!Помню тебя хорошо ,я был стобой на заставе у Бушмина.Тебя оставили курсовым с Кишкимбаевым имя не помню,ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ,точно Булат,и Мамедова сейчас вспомнил после твоего напоминания.Где ты сейчас с кем видишься?
  4. Борисыч привет,приятно опять вспомнить знакомые имена.Юру хорошо помню,действительно не карлик привет ему огромный.А тимур в интернет не выходит?Как сним связаться то, не знаешь?Интересно посмотреть как все выглядят.Вовка если увидет кого пусть привет передаёт.Попробую фоты кой какие тебе кинуть если получиться.Ладно пока пока,не пропадайте)))
  5. Борисыч привет .Очень рад что отозвались.Zema это кликуха Сани ПАвликова была я её позаимствовал.Борща хорошо помню,Олега ЕлюШева... не знаю они помнят меня хотя врядли время прошло .Я Баранов Андрей в Термезе в СС были, потом разбросали кого куда.Про пацанов конечно напиши,правда я уеду на пару недель.Хотел бы услышать,где Андрюха Данилов ,Тимур Юсупов,Ильфат Агишев и др . сразу не вспомню.Рад очень всем привет А помоему и Сашку Абзбаева помню даже фото помоему есть
  6. Да конечно помним,точнее только первую половину дня. А где все ? Да остепенились ,куража такого нет как раньше.
  7. Не не из Тимоново я с "пятака" это район второй школы,но всё равно приятно 28 Мая встретимся думаю пообщаемся.У меня в памяти только осталось что снег в 5.30 был,когда к военкомату шли и лица родителей и друзей возле автобуса.
  8. Призывался 29 Мая 1987 г. из Солнечногорска и ещё Стас Морозов,Серёга Ивон,Карамышев,и....???В Железнодорожный, а от туда 19 чел. в КСАПО Фамилии уж позабыл Харисон кликуха из Воскресенска и Толян... больше ничего не помню Везли с Казанского через Ош в Хорог может кто помнит это путешествие.
  9. В Оренбурге тоже Сборы погранцов 28 МАЯ БЫЛИ ? Много народа собиралось?А то никто стех краёв не заходит может не знают про форум,ты если поддерживаешь с кем связь порекламируй может кто и объявиться.
  10. Интересно кто нибудь из этих краёв заходит на форум.Унас много было пацанов с тех краёв,но связь потеряна.
  11. Во ,а я то начал грешить на провалы в памяти ,фуууу слава Богу. Хотел тебе Жень фоты скинуть на мыло, чего то не получилось может подскажет кто?
  12. Ссылка работает только надо вручную набрать если копировать там лишние знаки появляються. Я точно не помню, но помоему наша застава на базу не поехала,а там кто его знает у меня это в мозгу не отложилось.Жаль в то время камеры были в диковинку,хотя нас снимали на камеру по осени приезжие какие то,прямо в Шерхане,Вот бы найти эти съёмки.И плов не помню,зато помню 2 духтарки кинули нам на броню лепёшки и яичницу между лепёшками,так яичница естественно выпала прямо на варшавку.
  13. Не, по моему мы в этом митинге не учавствовали.Нас помоему около своих позиций построили,мы ближние к пантону были.Сказали сюрпризов не оставлять,все блиндажи наши офицеры проверили сами.А фотки трассы узнаваемы ,особенно меж бугров это по моему ближе к Кундузу? У меня тоже было немного негативов но пока туда сюда многие поцарапаись испортились.
  14. Да ,как давно это было,но этот момент не забудется никогда.Наши командиры решали тогда ,в БТРах внутри выводиться или нет.А мы то, мальчишки совсем ,такое событие ,а нас внутри.Но в конце решили на броне.Как все были этому рады,душа пела.Через Нижний Пяндж проходили ,местные действительно радовались,встречали с цветами улыбками,даже не вериться , что дествительно так было когда-то. ВСЕХ С ВЫВОДОМ ОКПВ и СА!!!
  15. С Рождеством и другими праздниками.Удачи,здоровья и всего что сами себе желаете!
×
×
  • Создать...