Перейти к содержанию

lans

Форумчанин
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lans

  • День рождения 17.03.1964

Дополнительно

  • Служил
    Хорогский пограничный отряд
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    2000

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения lans

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. ВСЕХ ХОРОГЦЕВ С ПРАЗНИКОМ! Контрабандисты и шпионы Непереносят цвет зеленый, Пограничники в зеленом Прохода не дают шпионам. Всяческим контрабандистам Вообще не стоит суетиться. Гостей незваных, неприличных К нам не пускает пограничник. Не грех, коль выпьет пограничник В праздник свой сто грамм «Пшеничной»! C 90-летним Юбилеем!
  2. Господа китайцы! Выпускники 1986 года! От всей души поздравляю ВАС всех с нашим праздником! Днем пограничника! Пусть это день останется в нашей памяти на веки и зеленая фуражка бережно лежит дома для напоминая внукам о том каким быле его деды! Всем здоровья, успехов в службе, бизнесе!
  3. Знаю его! Постараюсь помочь! Давно не видел.
  4. Народ! Да Вам грех жаловаться на Кок - Тюбе! В то время как вы руками на спортгородке мохали , мы - 10 рота носились на первом курсе на "самую высокую горку" города. С "Ваней Ветром". Кто помнит его? Где он?Потом нас объеденили! 10 с 11 ротой. Помните? И командовал майор В.М. Наумов. 5 лет назад умер. Царство небесное. В звании полковника вышел на песию, у нас в Хабаровске. Был зам нач. учебного отдела Хабаровского института. Поэтому на "Кок - тюбе" только медленной походкой или на машине, как и положено пенсионерам!!!!!!!!! А вид оттуда какой!!!! У кого есть фотки, столь замечательно места?
  5. Поддерживаю!Господа китайского происхождения! Напоминаю свою просьбу - помогите найти Гагарина Валеру и Диму Жулькова!
  6. Ну ладно обознались! Я же 10 раз предлагал "огласить" весь список присутствующих. А то появится народ в зимней форме одежде, в шапказ, валенках и зимних шубах да еще фотографии малого разрешения - поди узнай всех в лицо по истечении почти 22 лет, а потом исчезнет.Давайте уж если разместили фотографию, то подписываться, а не играть в игру "Что, где и почем"
  7. Пацаны! Помогите найти Валеру Гагарина 102 группа и Диму Жулькова. Ну уж очень хочется найти. Кто слышал о них. Или знает их координаты, сообщите пожалуйста. Буду очень признателен.
  8. Альберт! Привет! Да ты прав! После празднования - вывода, заглянул только сегодня. С Вадимом Десятовым, как говорится посидели на славу. К сожаленю больше никого из Хорогцев поблизости нет, кроме Лехи Азаматова конесно. Но он под Владиком живет. Вспоминали весь наш отдел. Вечная память нашим погибшим и умершим Джалилову, Махову. Отамбекову, Соколу. Белынцеву.
  9. Ну Вы блин даете! Юру Шишкина узнал! А вот про - остальных поподробней.
  10. Народ! Всех кто был в Афгане, и "горячих" точках поздравляю с Днем Вывода вайск из Афгана! Главное - здоровья! Вечная память тем кого нет с нами!!!! По поводу Фленской 3 ММГ - в мае 1987 года - преобразовали ДШ в ММГ. И управление перевели с Калай - Куфа во Флен. Я был в это время в разведотделе на Калай -куфе, в августе 88 гда - перевели на объект Куфаб.А вертолет валялся, вернее остатки на Калай - Куфе. В нем в одно время была столовая сделана. Я в 1995-6 году был в командировке в Таджике, проезжал по дороге мимо флена. Практически ничего не осталось от объекта. Только куча камней - выше взлетки. Все остальное пространство - очищено - там росла пшеница. Дорога - по "нашей" строне - конечно одно название. От нее остались небольшие клочки асфальта. Было интресно посмотреть спустя 7 лет на все что осталось после нас.
  11. Пацаны! Всех кто был в Афгане, и "горячих" точках поздравляю с Днем Вывода вайск из Афгана! Главное - здоровья! Вечная память тем кого нет с нами!!!!
  12. Эдик! Привет! Рад что появился на горизонте форума. Как ты? Где.Жду писем. Сообщи свой телефон , перезвоню.
  13. Всех поздравляю с завтрашним праздником - 20 декабря! Все к кто имеет отношение к оперативным органам - чекисты , а не те что чеки в Афгане зарабытывали. Всем здоровья, успехов службе и на поприще построения капиталистического будущего.
  14. Все поздравляю с завтрашним праздником - 20 декабря! Все к кто имеет отношение к оперативным органам - чекисты , а не те что чеки в Афгане зарабытывали. Всем здоровья, успехов с лужбе и на поприще построения капиталистического будущего. Пусть земля будет пухом. Вечная память. Уходят китайцы!!
  15. Привет пропавшиму Юре Шишкину! А то на фотографиях встречи выпускников обозначился а в форуме нет! Чаще надо встречаться!
×
×
  • Создать...