Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раз тема профессорско-преводовательского состава пошла, предлагаю организовать хит-парад положительных и отрицательных персонажей для 4-го дивизиона.Итак, лучшая десятка отрицательных персонажей (для гоблинов)1. Василий Петряков- ТПВ, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Качусов может для тебя нормальным был, но по своей сути тип он мерзопакастный, ехидный какой-то, что -то внём такое оталкивающее было. Санёк если ты не против пусть будет он подномером четыре, а Сараф под номером 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗАБЫЛ...БЛИН...СКАКОВ....А ЕЩЕ ПО ТРУДОВОМУ-ДЫВНИЧ....ДЯХАН РАСПРЕДЕЛЯЙ САМ...НО ДУМАЮ С ВАСЕЙ ОНА ПОДЕЛИТ ПЕРВОЕ МЕСТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Дывнич нервов потрепала неменьше чем Василий Петряков.Скаков тогда номер 5, а под шестым должен по определению быть подполковник Педик (сменивший на фамилию Панов), он не препод, но по определению № 6Нет конечно сообща вместе писать будем, это мы черновик пишем, а потом думаю другая гоблота тоже мнения свои имеют. Список отредактируем и утвердим.

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СОГЛАСЕН...ИТАК РОМАН АНАТОЛИЧ...ОГЛАСИТЕ ПЛИЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ...А ЕМЕЛЯ ЛЯПНУЛ И СМЫЛСЯ ОПЯТЬ КОГО-НИБУДЬ ИСКАТЬ....ИТАК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емеля хит парад фотороботов тоже составим, только потома сейчас предварительные итоги:1. Василий Петряков-ТПВДывнич- Трудовое право2. Сараф-кучерявенький3. полковник Семёнов-огневая4. Качусов5. майор Скаков6. Педик (панов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики А Педик он же Панов у меня в Никеле был Замом нач. отряда по воспитательной.Я не знаю каким он у вас был, а в отряде о нем очень хорошо отзывались. Нормальный был мужик. *pogran*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко, Педик в Никеле он может и хороший был, а рейтинг отрицательных персонажей для 4 дивизиона. Многие в этом рейтинге может и по жизни нормальные были, но нервы потрепали во время учёбы. Педик этот лично устроил атракцион: пытался заставить меня, Бреха и Вологжанина воинское приветствие в движении отдавать ему. Прямо на плацу, народу собралась уйма. Я не понял чего он к нам прицепился. Мы были на пятом курсе, а он вообще не понятно откуда появился. Хотел на примере младшим курсам показательный урок дать. Потом повёл нас к дежурному-хотел на губу припроводить. Да многих наших докапывался. Алеко, если ребята поддержат тебя мы его исключим или на другое место в рейтинге переместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может в отряде он был и хорошим, но в Голицыно, он проявил себя с самой отвратительной стороны, короче меня лично вкладывал, что самое интересное, просто так, ради спортивного или скорее всего другого интереса, без всякой причины или вины с моей стороны. *guilty*Да его все "любили", редкостной души человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Милицейские советы для граждан Как защитить свое жилище: Если, проснyвшись ночью, вы yвидите, что в форточкy к вам забрался вор, помогите емy выбраться обратно с помощью ломика или топора. Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпyгнет от вашей квартиры любого вора. Оставляя детей в доме одних, наyчите их на все звонки отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пyлемет". Когда бандиты начнyт выламывать дверь, попробyйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоyмышленников. Как вести себя на yлице, чтобы остаться в живых: Если встречный прохожий просит y вас закyрить, то самым лyчшим действием бyдет, не дожидаясь нападения, yдарить его кyлаком в лоб. Если на вас направили стрyю из газового баллончика, прежде всего задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазнyю сyмкy, достаньте противогаз и наденьте его. Помните, что от быстроты этих действий может зависеть ваша жизнь. Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте тyда несколько камней, чтобы перехватить инициативy y возможных престyпников. Если вы все-таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно, чтобы не спyгнyть, попросите их предъявить докyменты. Во время нападения никогда не кричите: "Помогите, yбивают!" Лyчше крикнyть что-нибyдь нейтральное, например: "Немцы!" или "Эй, на пароме!". Несколько советов о том, как отразить нападение насильника и остаться при этом красивой и привлекательной: Девyшкам и женщинам не рекомендyется носить короткие юбки и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекyт внимания потенциального маньяка. Пышная прическа часто бывает на рyкy престyпникам (намотана). Поэтомy чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом, в очередной раз спасет вашy жизнь. Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в сyмочке. Это может быть расческа, дезодорант, кyсок водопроводной трyбы. Если вы бyдете соблюдать эти несложные правила, то престyпникам бyдет гораздо трyднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет кто-нибyдь дрyгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емеля ты же не милицинер. Давай дальше, отрицательных персонажей разве не осталось? Был ещё Пичугин, только по сути не помню. Сам вроде ничего, но играл роль плохого парня-злого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот вроде абрам только номера почемуто московской областиhttp://m9.photoline.ru/critic/pic/1136989875.jpgвообще в училище все отрицательные персонажи были, я их почти не вспоминаю, только вас гоблоту, а остальные нахненада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РОМАН ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ НАСЧЕТ ПИЧУГИНА...СТРОГИЙ НО СПРАВЕДЛИВЫЙ...В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕГО НЕЛЬЗЯ...ЗАБЫЛ..БЫЛ ЕЩЕ ПО СОЦИОЛОГИИ ТАКОЙ ЗДОРОВЫЙ П/П-К...ЗАЧЕТ СДАВАЛИ...ИЛИ РАССКАЗАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ О СОЦИОЛОГИИ...ИЛИ ОТЖИМАТЬСЯ...ИЛИ ГИРЯ...ВОТ КЛАССНЫЙ БЫЛ МУЖИК...ЖАЛЬ ФАМИЛИЮ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позвольте присоединиться к вашей беседе, господа гоблины на тему хит-парада. В целом от лица клоунов согласен с кандидатурами, однако есть одно возражение- насчет Качусова. Нормальный мужик и предмет вел качуственно, не соскучишься. "Тов. курсанты! Мы будем биться с вами мозг на мозг! Да!". И для меня , первокурсника тогда было настоящим откровением, когда этот офицер открыл нам глаза, сказав как--то на занятии: армия-это всегда унижение личности, на любой должности. Человек всегда вынужден подчиняться-не дословно привожу, но в этом духе. *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...