Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Брехов из центрального аппарата сбежал, говорит не прибыльно это. Был практически подполковником, в управлении кадров ФТС, курировал все центральное таможенное управление сам, единолично т,е ЦФО. А сейчас простой инспектор таможеного поста где то в районе Бутово. Давно не созванивался, наверное отношения с сотрудниками УСБ его дискридетируют. Но хотя Андрей не из таких боязливых!!! Кузнецов Андрей возглавляет по моей информации отдел кадров оперативного управления ФСО !!! Собираемся встретиться у меня в бане уже 5 месяц. Все согласны но то панос то залатуха!!! Серый!!! *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здорово братва. Кто эти каникулы нововогодние предумал?татарин ты с гансом живёшь по прежнему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова, братаны!!!По нику думаю поняли кто я... Секрет Владислав ПЕТРОВИЧ... Именно я, единственный с истино пограничной фамилией! (Хотя был еще КСП...)Пашка Стрельников дал мне адрес сайта - за что ему низкий поклон!!!!Несказанно рад был читать ваши малявы на форуме, молодцы что держитесь. Вот и я теперь с Вами буду. Раньше не знал, хотя из инета уже 3-год не вылажу Аська моя 219-404-502, стучитесь.Пока фотки погляжу и вообще на сайт погляжу. http://ff01.photofile.ru/photo/00e/0ff/138384/large/2283489CBA.jpg*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владик отлично выглядиш, чем занимаешся?
Спасибо *bb* в августе 1999 закончил службу в ПВ *cray* и поработал следаком прокуратуры в Питере 2.5 года. С 2003 в Питере же, по совету кореша, перешел в компанию интернет-провайдер, Вэб Плас. То есть интернетом торгую. Так и сижу здеся и нежужжжжжжу. А ты, по словам Секерина Лехи Сочи держишь? *dirol*:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты, по словам Секерина Лехи Сочи держишь?
Нее, Брянск, до Сочи долекова-то. А Секерина я вообще не помню, наверно и он меня забыл- раз про Сочи говорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с новым годам гоблата, я приехал
Здарова, Емеля, рад видеть однополчанина!!!!!С Новым г. тебя
Нее, Брянск, до Сочи долекова-то. А Секерина я вообще не помню, наверно и он меня забыл- раз про Сочи говорит.
я попутал тебя со Старченко Ромой. Ты на Кильдине служил, рядом со мной. Правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здаров дружище, молодец, что фоту свою разместил, филипыч узнает сразу
Филипыч это Серега Филиппов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты на Кильдине служил, рядом со мной. Правильно?
Правильно, угадал, почти с первого раза. Как память тренируешь Влад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет, ты в каком городе российской федерации находишся?
Северная столица. Санкт-Петербург. Юрка Кутьков, Рома Харлов и гость нашей столицы Виктор Завалюев на связи. Витя завтра в свой Липецк уезжает.
Правильно, угадал, почти с первого раза. Как память тренируешь Влад?
алкоголем. Ты честно говоришь что я правильно понял, или ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну и чем занимаются завалюев, харлей,кутьков и секрет в северной сталице?, границу то перестали, наверно, охранять?Высоко в горах мальчик спрашивает у грузинского дедушки: - Дедушка, а сколько тебе лет? - Сто пятьдесят восемь. - Обалдеть! А ты ведь и пьешь, и куришь?! - Конечно!!! А то я так никогда не сдохну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брехов из центрального аппарата сбежал, говорит не прибыльно это. Был практически подполковником, в управлении кадров ФТС, курировал все центральное таможенное управление сам, единолично т,е ЦФО. А сейчас простой инспектор таможеного поста где то в районе Бутово. Давно не созванивался, наверное отношения с сотрудниками УСБ его дискридетируют. Но хотя Андрей не из таких боязливых!!! Кузнецов Андрей возглавляет по моей информации отдел кадров оперативного управления ФСО !!! Собираемся встретиться у меня в бане уже 5 месяц. Все согласны но то панос то залатуха!!! Серый!!! *dirol*
Мне вот, посля Лужка, довелось в Приволжской оперативной потрудиться (ПОТ- знаешь такую?), но быстро смылся-спился-переквалифицировался, зато остались там друзья приличные.
Филипыч это Серега Филиппов?
Здорова-с Влад!!!интересующий тебя Филлипок, по последним данным уходит из ГВИ бог знает куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет пьёш много или как раньше? Помоги Юрика Скиденко найти в Ленинградской области или твои возможности ограничены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова-с Влад!!!интересующий тебя Филлипок, по последним данным уходит из ГВИ бог знает куда.Привет, бродяга! *ok* Я сто лет о нем ничего не слышал, Даже не знал что он в ГВИ. Интересно куда он... *russian* Нет ли у тебя его контактов? Брякнул бы я ему, земляку *guilty* .А ты чем промышляешь? Аська есть? Мой номер в моих данных

Секрет пьёш много или как раньше? Помоги Юрика Скиденко найти в Ленинградской области или твои возможности ограничены.
Теперь ограничены *no2* Вот раньше, при прокуратуре я людей быстро находил, даже из-за границы вытягивал. А щас только что паутина дает.
ну и чем занимаются завалюев, харлей,кутьков и секрет в северной сталице?, границу то перестали, наверно, охранять?Высоко в горах мальчик спрашивает у грузинского дедушки: - Дедушка, а сколько тебе лет? - Сто пятьдесят восемь. - Обалдеть! А ты ведь и пьешь, и куришь?! - Конечно!!! А то я так никогда не сдохну.
Харлей службу тянет, вот должен был перевестись в Питер служить, ребятеныш родился 3 месяца назад. Юра послужил, потом также как и я следаком поработал, а теперь менеджерит где-то. Ну нормально. Он как и я машинку прикупил, ребятеныша ростит. Двигаемся. С Витей завалюевым я не виделся, только сегодня по телефону общался. Он в Липецке в службе судебных приставов. Спортом занимается. Границу поручили охранять Харлею *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сом, а есть у нас такой день, в который мы ежегодно бы встречались нашим дивизионом? Если нет, давайте начнем старую традицию. Чувства братства с годами только крепнут. Мазы типа работа - пусть не прокатывают. Зато встретил кого-то кто не знает о дне встречи, сказал ему, а тот потом приехал и еще кого-то с собой зацепил. Так глядишь может и соберемся все. Ведь ничего нового в этом нет, такой день встречи и наши отцы имели. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь ограничены Вот раньше, при прокуратуре я людей быстро находил, даже из-за границы вытягивал. А щас только что паутина дает.
Владик тебя что пять лет зря уму разуму учили. Понятно: Евдохе обидно, что диплома красненького лишили, а ты чё пьёш? Я тебе ща тел. Скиденко скину попробу позвони.Скиденко Юра: Ленинградская обл. г. Кировск, ул. Пионерская д. 3 кв. 80 тел. 23-517
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молоток Влад! Надо чащее видеться. Про Фила позырь телефоны выложенные Татарином, я с Тимой созванивался- он поведал про его уход, или Вовке Храпычу набери. Блин, как вспомнишь былое- сколько ты с КСП нам с Храпычем в затылок дышал!? Да и не всегда свежим дыханием, да. Недавно попались старые фотки- там где на бревне, на озерке напротив церкви сосиски под водку жарили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молоток Влад! Надо чащее видеться. Про Фила позырь телефоны выложенные Татарином, я с Тимой созванивался- он поведал про его уход, или Вовке Храпычу набери. Блин, как вспомнишь былое- сколько ты с КСП нам с Храпычем в затылок дышал!? Да и не всегда свежим дыханием, да. Недавно попались старые фотки- там где на бревне, на озерке напротив церкви сосиски под водку жарили
Бревно с сосисками и у меня в памяти - это святое! Тем более церковь рядом :rolleyes: а вот про дахание это ты зря... Это ты нам с Храпычем в затылок бежал... *dirol* а может и я... *bb* теперь уж не вспомнишь, это наверное как ветер дул... :rolleyes:
Владик тебя что пять лет зря уму разуму учили. Понятно: Евдохе обидно, что диплома красненького лишили, а ты чё пьёш? Я тебе ща тел. Скиденко скину попробу позвони.Скиденко Юра: Ленинградская обл. г. Кировск, ул. Пионерская д. 3 кв. 80 тел. 23-517
Тем более не понятно - я ты почему САМ не позвонишь????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...