Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Е-ха КСП откопался, во куда его занесло- в Сковордино аж! Кольчужкин- старый пес, наверняка его затащил туды, а сам по старинке наверняка в волейбол наяривал и мазью какой-то согревающей по традиции обмазывался, да вонючей такой, что соперники на площадке предпочитали только на падачах играть- чтоб к сетке не приближаться, помнишь такое Романс?
С КСП я разговаривал лет пару назад, он тогда уже вроде дома был, думал где бы себя применить. У меня его домашний есть, найти можно будет. Договорились, что как-нибудь в Питере встретимся. Да тока до сих пор никакого контакта. *no2* Весь в делах наверное. Вот обговорим мы дату и место общей встречи - обязательно его найду, обещаю. Мы с ним за одной партой сидели, оба пограничники - он "КСП" я "СЕКРЕТ " *ok*:fr: А сегодня отыскал сайт дивизиона, выпуска 2004 года. Они уже в ходе учебы писали о себе историю. И всякий учившийся рано или поздно вернется к сайту и отыскаться им будет уже проще чем нам. Вот до чего прогресс дошёл. В наши годы такого не было, даже никто не задумывался. Компьютерщики тока тексты максали и в игрухи играли в своих каморах, помните? Овсянников и Дюк (фамилию забыл, сори).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, славные времена были... Шкарин простые списки печатал а мы его великим хакером считали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВЛАД...ТЫ ЕЩЕ ПРО СЕРЕГУ ШКАРИНА ЗАБЫЛ...С КОТОРЫМ Я ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ СИДЕЛ...А ВЕРНЕЕ Я СИДЕЛ И СЛУШАЛ, А ОН СПАЛ ПОСЛЕ БУРНЫХ НОЧЕЙ С "КЛАВОЙ"... *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КСП вообще тот юморист, кстати. 4 года служил на заставе с многообещающим названием "Сгибнево". Помнится раз приехал на сборы еще ЗНЗ по в/р с группой правофланговых, ему командир: вы почему с "запахом" приехали, вы во время пути в командировке находились в служебное время, кто разрешал пить?!! А КСП так спокойно: но нам никто и не запрещал. Мол, диспозитивная норма, юрист, все-таки. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, славные времена были... Шкарин простые списки печатал а мы его великим хакером считали
Ага,точноДюка вспомнил - Эдик Дюкарев *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, кто знает, где сейчас Серега Шкарин? Я пытался связаться с ним когда он служил в Дудинке, но ничего не получилось. Через своих арктических тоже не получилось выпытать что-либо. Он еще служит или уволился? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вижу в теме появился Филипыч. Огромный привет моему первому комдиву! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы тут вопросы готовте, что бы Палычу я сформулировать мог. Пока два актуальных вопроса: где Шкарин и почему Евдоху красного диплома лишили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис! Здравствуй! Филипыч в теме уже давно! Можешь написать мне в личку или на мыло! Всех Денисов помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще вопрос Палычу- где тот глобальный инструмэнт, что Татарин Галлею прислал до востребования? Как он скыть сам по себе, ну и конечно же в работе? Кто его продвинутый пользователь?

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще вопрос Палычу- где тот глобальный самотык, что Татарин Галлею прислал до востребования? Как он скыть сам по себе ну и конечно же в работе? Кто его продвинутый пользователь?
Сом жжет! *clap**dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарово Братья Гоблины !!!Гляжу новые лица появились. Приветствую тебя Влад, привет Татарину.Емеля как с оборотнем встреча прошла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарово Братья Гоблины !!!Гляжу новые лица появились. Приветствую тебя Влад, привет Татарину.Емеля как с оборотнем встреча прошла ?
Здоровенько. Я с вами теперь. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра Татарин будет участвовать в теме у него дежурство. Давай те обороты не сбавляйте, где атуальные вопросы палычу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...