Перейти к содержанию

Sekret

Форумчанин
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sekret

  • День рождения 16.08.1976

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    ГВИ, Мурманский ПОГО
  • Ваше имя
    Секрет Владислав
  • ДМБ
    1999

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Sekret

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Я только узнал об этом. Господи... как же так???!!!!!!!!!!!!!! Мы только недавно созванивались... и теперь нет человека..... В голове не укладывается.... Светлая память замечательному человеку!!!!!!! ...
  2. Добрый день, друзья. Оставлю и я свой след в теме родного отряда. Занимал пост заместителя начальника заставы (Тюва) 1998-1999 год. Буду рад общению с однополчанами.Спасибо.
  3. С огромным удовольствием присоединюсь к поздравлениям!!! Полковник, на которого всегда хотелось ровняться. Парадный расчет Голицыно присоединился бы в полном объеме. Всего наилучшего и крепчайшего здоровья!!!
  4. К сожалению помочь найти его не смогу, при всем желании. Сам видел его последний раз в стенах института. Выпустился он после 3 го курса. Больше о нем ничего не известно... Так что рад бы, но помочь нечем.
  5. Помню в одном дивизионе учился с Пашей Анискевичем. Если это он конечно. Высокий, худой в очках. Он?
  6. Добрый день, коллеги-сослуживцы. А мне тоже довелось послужить немнога в Выборгском ПОГО, на учебке. В 1995 году зимой проходил стажировку в должности зам ком взвода учебной автороты. Руководил учебной авторотой тогда майор Козуб. В автороте было нас трое курсантов. Может кто и вспомнит сей факт, а еще вспомнит меня... Было бы рад. Очень положительные воспоминания от работы с новым пополнением того призыва. И в анкетах от молодых солдат получил много приятных слов. Это очень помогло мне в дальнейшей службе. Поэтому спасибо им... Есть даже фотка, тока поискать надо в архивах. Так что всем огромный привет и пожелания всего самого наилучшего.
  7. Как приятно вспомнить эти чудные моменты а еще приятнее узнать их авторов... . Сам не попадал, но видел жертв...
  8. Привет, Стас. Только что прочитал твое сообщение, обязательно откликаюсь. По поводу дальнейшего развития ветки - врядли. Причины ранее указывались, повторяться не буду.А с Ромой связь у меня мобильная поддерживается. Если надо - невопрос, дам телефон. Обращайся. Прием
  9. А че вы не использеуте свои права в полном объеме??? Давно же говорили об удалении за "игру высоко поднятой клюшкой". Так удаляйте сидите. Ниче страшного нет в этом. И меня рубануть можете, ежели надоем совсем, ежели буду выходить за рамки. Оно ведь если за дело - так и не обдино вовсе. Рубанули и забыли. Пользуйтесь наделенной Вам властью и не бойтесь этого. Это нормально!
  10. Все правильно. Коофициент конкретики низок, но она есть. Вот, например, благодаря форуму знаю что наши московские гоблины в Питер скоро приедут. Вот это и есть конкретика. Хотя бы ради этого и стоит заглянуть разок другой в день. уууааааааааа - это у нас семейноу, то есть гоблинской. Вам трудно понять, это пережить надо было....
  11. Может я чего-то и не заметил. Натура у меня такая - отстой не читаю, конкретика нужна. Ну даже если упоминают - ну что Вы как дети, что Вам спиться что ли хуже. Ну плюньте на все это и забудьте. Вон сколько народу еще есть - хороших порядочных. Уделите лучше им внимание
  12. Малявой я назвал сообщение от Вас, а не Леона.Ладно, проехали. Просьба только одна есть - не поминайте даже ушедших гоблинов словом недобрым. Иначе флуда (или просто банальных разборок) нам не избежать. И помните, никто Вас ТАМ не поливает... Забыли уже давно. А вот Вы до сих пор болезненно переживаете то что мы другое место для флуда своего нашли. В идеале все же этого и хотели!!! Мы не "мусорим" на этом форуме. Ч.Т.Д. Какая вообще разница: ушли, пришли... У человека свобода выбора должна быть. И пока не удален я с Вашего форому - буду общаться и корешей своих ждать, кто только узнал о пограничнике. И не для того чтобы переманить куда-то. А чтоб ближе быть, чтоб народ свой собрать. А каким это способом делается - это уже моя проблема. И здесь будем общаться и ТАМ и по почте. Базар свой на этом заканчиваю. Надеюсь на Вашу здержанность при выборе выражений и темы обсуждения в следующий раз. Спасибо.
  13. Отстойником он стал благодаря тому что участники ушли все и стало это место - местом выливания грязи. Догодайтесь кто грязь льет... До сообщения уважаемого Леона все пучком было. А Ваша малява, Аленка, просто "свет пролила на все"... Не трудно догадаться кто по Вашему мнению в данном ситуации оказался "изменщиком" и "предателем". Я правильно понял что Вы меня назвали изменщиком и предателем????
  14. Да уж... Лучше б не заходил вообще. Что это вы тут нагнали, уважаемые хозяева? Комментировать даже не хочется. Скажу только одно: уважающие себя не будут хаить других! Что значит "отстойник"? А у Вас что? А прошу мне отписать по одной простой причине - люди дороги мне!!! Вот и хочу пообщаться не на всеобщем обозрении а наедине. Вы же потом напишети что флудим опять!!!! И пусть я на месте провалюсь если в почтовой переписке хоть намек был на то что общаемся мы в "отстойнике"!!! И не моя в том вина что большинство Гоблинов там седят... А вот про названия, Аленка, прошу не надо. Не Вами оно давалось и не Вам его обсуждать. Это наша история и наш крест! Мы его сами потянем, не надо вдумываться в значения слов !!!
×
×
  • Создать...