Перейти к содержанию

Андрей Крекотень

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Крекотень

  • День рождения 18.04.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край, г.Сочи

Дополнительно

  • Служил
    родился в Чунджинском ПОГО, в школу пошел в Нарынском ПОГО, сам начал служить в окпп "Брест", Сочинский ПОГО, Ахтынский ПОГО, Дербентский ПОГО, окпп "Сочи"
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    Еще служу

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Андрей Крекотень

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Володя, привет. Арпу помню хорошо. С отцом, как-то по весне, приезжал на эту заставу, я тогда вообще шкетом был. Начальником тогда действительно был дядя Жора Желтов. Я тогда с его пацанами дружил. Старший Саня, младший Вовка. С Саней, кстати, я сейчас служу, недавно он перевелся в Сочи из Пыталово. Помню этот ГТС, постоянно наприколе стоял возле амбара с зерном, использовали его мы для своих игр. А вот в амбаре мы воробьев из рогатки отстреливали. Все инженерные сооружения нами были облазены. Романтики пограничной было через край.Зачем отца тогда на эту заставу отправили не знаю, но запомнилась она мне тем, что как-то поехали мы с утреца на шашиге в горы за березовыми вениками(судя по всему, для какой-то комиссии). Выехали реки были спокойные, мелководные. Доехали до рощицы, солдаты нарубили веников, мы на костре сварили супа, пообедали, и поехали на заставу. А дело было к вечеру, снег в горах подтаял, вода в реке поднялась, и преодолевая последнюю преграду наша машина стала тонуть. Кабина ушла под воду по стекла. Благо до берега было метра 3 и мы спокойно перебрались. Отец пошел на заставу за подмогой. Мы остались его ждать. Уже ночью приехал с местными киргизами-чабанами на их шашиге, которой они и вытянули и дотащили до заставы нашу. Неделю помню тогда тоскали нашу машину по заставе,пытаясь ее завести, песок был везде: и в двигателе, и в баке, и в кабине. Водителя запомнил я хорошо - долговязый хохол из под Львова. Чистый бендера.
  2. Приветствую вас. Очень приятно, что отца еще помнят в Бресте. Отчество его Степанович.
  3. Привет Серега. Нашему полку прибыло. Тебя помню, у нас много общего: моя мама тоже работала в этой школе, а с Владариком Ромкой учился в одном классе. Про Маханькова слышал, что у него были серьезные проблемы с правосудием. Ты еще должен помнить братьев Коваленко. Знаю про Олега Сушкова.
  4. Добрый вечер или уже ночь. Приношу свои извинения за столь длительное отсутствие, на то были веские причины. Отец передает Вам большой привет и всем кто его помнит. В наградном ряду из ДРА у него есть "За отличие в охране ГГ" и соответсвенно памятные и юбилейные. Вот.
  5. Да он выполнял интернациональный долг в ДРА. Буквально завтра с ним созвонюсь и уточню что и когда ему вручали.
  6. Хороший дядька Степанов. Я с его сыном в спортивную секцию ходил, когда пацанами были. Слышал сейчас тоже служит в Бресте на кпп.В основном, информацию об отряде, правда скупую, получаю от Коваленко Игоря, что из кадров, мы с ним вместе росли в Нарынском пого, где наши отцы служили. В феврале был у него в гостях, у меня жена сама из Бреста, так что периодически наведываюсь.
  7. Да, что-то многовато у вас потерь и за такой короткий промежуток времени. И все на праздники. Какая-то чертовщина, иначе не могу назвать. Очень прескорбно. Отцу передам. Еще отец у меня просил узнать про судьбу НШ п-ка Степанова, где он сейчас?
  8. Завтра же передам информацию про Кошмана. Про Комолова помню смутно, сталкиваться не приходилось. А Свирид, если мне не изменяет память, командовал Бугом, с ним пришлось пообщаться. Я на Бугу по срочке два месяца жил в подразделении, у нас тогда была школа инструкторов служебных собак, я был ком.отделения. Начальником, естественно, м-р Тупый. Из моих воспитанников знаю служат сейчас Метко и Козич, по-моему на Козлах. Про В.Свирида обязательно скажу, отец всегда о нем хорошо отзывался.
  9. Сегодня был у родителей, привет отцу передал. Он был приятно удивлен и также передает привет. Очередной раз восхищался возможностями интернета. Просил узнать про Кошмана, служит или тоже уволился. Подполковника Прищепу помню, при мне он еще был майором. А кто сейчас стал начальником Заречицы?
  10. Мне пришлось послужить с Исправниковым с 95 по 98. Отношения у меня с ним, мягко говоря, не сложились. И мне пришлось уволиться и продолжить службу уже в России. Отец уже шест лет как уволился. Работает сейчас начальником службы безопасности в санатории, в свободное время занимается пчелами. Привет передам.
  11. Да, Михаил, он был начхимом в Бресте, ты не ошибаешься, я тоже служил на Заречице и судя по твоему фото мы тоже знакомы, и где-то пересекались. С прошедшим праздником и удачи. Отцу привет обязательно передам.
  12. Привет Вадим! Сто лет, сто зим!!! Вот уж не думал тебя встретить именно здесь. Последний раз видел тебя после твоей свадьбы, а сын, поди, уже бреется? Ну вот, Игореня и тебе адресок скинул, теперь чаще будем видиться. Про Олега знаю живет на Кубани с родителями, которые регулярно приезжают к моим. Саня служит, командует отделением пограничного контроля, где-то под Питером, где точно не знаю. Привет своим. До встречи.
  13. Очень жаль. Но если что-то появится, дай знать.
×
×
  • Создать...