Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты не понял: на аватаре, что за гумплен? такой же как у Сомыча только без шапки и побритый

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кинематограф - вещь серьезная, я вот вчера короля артура смотрел, всех там замочили, вощем кино - сплошная резьня, там еще гоблины какието в лесу жили, типа люди, но зимой с голым торсом ходили и грязью намазывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А все же, как относиться к энтим новым изысканиям, что понимаешь все тамошние хироузы, начиная с египта и Трои, да и те прихвостни в Емеленом фильме - из ариев, то бишь русов. Читаль чего-нибудь из ноффых типа тополого-фонетическ-историч изысканий? Могем поделиться, один профессор- доктор этих самых наук валяет работы те на раз, книги дарствует с надписями и мнения ждет. Правда публиковаться в первопрестольной лишь получается.PS пока некое возбуждение проявляется лишь в так скажем семитских кругах, тревожатся за пальму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон что б осмыслить твои сообщения приходиться отключать мозжечок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сынок, мозжечок отвечает за другие функции, а потренировать надо более молодые, лобные долиPS сжимание тестикул и сфинктера не поможетКто помнит как выглядел "Барабус" или точнее "Бареба-Дуду" (вр. из группы Матвея)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья Гоблины !!! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! *russian*

Изменено пользователем Кирюха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Кирюха. Тебя тоже. Ребята всех с Наступающим и Рождеством Христовым. Здоровья Вам и Вашим родным и близким. Подарками объменяемся в 2006г. при встрече. Поднимаю бокал за всю нашу гоблинскую братию и за тех кого уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпускников 4 дивизиона от Всей души поздравляю с наступающим Новым годом!!Удачи во всем! Разговаривал сейчас по мобильному с Палычем всем от него привет и поздравления!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Филипыч! Вас тоже с Наступающими и удачно провести Новогодние каникулы. А Палыча я завтра по тел. наберу, поздравлю, порадую человека о результатах должу после нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Вас товарищи уже с наступившим 2006 г. ранее не смог прошу прощения, один не скромный вопрос, тут в новогодние каникулы (для кого-то) предлагали на ул. Пятницкая выпить, однако далее предложения не пошло. ЖДЕМс *pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Храпов Вова поведал мне об этом сайте, и об этом форуме.Завтра у Тимы Беляева 30 лет... Намечается пьянка...Я живу в Голицыно (сосед Ганса!!!)Вчера видел Ворона!!! Он в УЛО ФСО подрабатывает!!! Уже старлея присвоили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В дополнение к исходящему:Фил недавно уволился из института , устраивается в суппер секретное подразделение какой то охраны, не рассказывает , боится сглазить. А пока работает домохозяйкой - с его слов.Телефон Вовы Храпова 8-916-275-03-38, Ганс служит в институте его тел.-8-926-180-12-58, Тимы Беляева-8-926-233-52-28.Общался с Сергеевым -Молдаваном, он в Воронеже с 2000 года живет и занимается недвижимостью, жена - красавица в таможне местной трудится.Был у Белого Витали уже давно он начальник уголовного розыска на белорускомНо вообщем если кто нужен в Москве, установочные данные , найдем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега здорова! Чем нынче занят, последний раз когда виделись ты вроде в ГТК трудился?Свой телефон скинь- передам его еще и Гречухину.Тиме- поздравления от Сома передайте

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попрежнему в УСБ ФТС работаю, на Филях!!!Закончил академию таможенную, сейчас к аспирантуре на уг.процесс прикрепился.Поступали предложения на хорошие деньги. Но уже хочу дотянуть до пенсии мне 7 октября 2008 года.ОРД 1=1.5г... Я сейчас дежурю по стране сутки-трое, мои смены 08.01, 12.01.16.01 ну и т.д. в эти дни позвоните мне на (495) 449-73-81 (московский), скажи мне номер я перезвоню сразу или в любое удобное для тебя время! Живу в Голицыно, попрежнему сосед Ганса!!! Ну а в целом пока все по плану...Борьке громадный привет, буду рад пообщаться с Вами !!! *russian*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Брехов тож на Филях трудится?Мож помнишь такого- Шеставина Андрюху? он где-то в около таможенных кругах трудился8-го позвонить наверное не удастся, Борян Изверов блатует на лыжи горные да шашлык отведать.Гречухе шалом передал, он рад, при случае звякнет.

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...