Перейти к содержанию

Андрей

Форумчанин
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей

  1. Не прошло и 7-ми лет существования темы, в предверии праздника хочется обратиться ко всем выпускникам ГВИ, а к 1 дивизиону отдельно. Прошло совсем Не много времени, наши отношения становятся крепче, а встречи волнительнее, чем дальше мы от даты наших выпусков тем ближе и чаще мы хотим общаться друг с другом и как не удивительно любая дополнительно полученная информация о товарище или о времени проведенном вместе становится все ценнее. Давайте этим дорожить, не забывать друзей, встречаться. Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ и всех желающих встретиться 28 просьба звонить мне по старенькому номеру 8-916-160-41-25 Андрей Ошкин 103 УПогЗ
  2. Привет всем, меня сюда долго не пускали.Я ничего не понял. Меня сюда долго не "пускали". Вот пытаюсь вернуться. Если ещё кто - то есть, представьтесть. ЖДУ.
  3. Выражаю свои соболезнования. Горе велико. Держитесь.
  4. Привет всем кто появился и кого я знаю. Извиняюся за долгое отсутсвие работа просто вымотала, в настоящий момент я не прочитал все что выше кроме последнего листа, всех узнал особенно рад увидеть Денича, как сам, я тебе пытался позвонить, но что то ты мне номер не тот дал или как, вобщем из-за этог сбор в отпуске пропустил. Всех обнимаю, скоро снова появлюсь, поболтаем побольше.
  5. Привет всем! За отсутствие извиняюсь, специально для "КОС", Костяра Тема с 10 на 11. 09 заболел, поспали мы с Кристей 45 минут, на работе находился в состоянии нестояния. Приезжал проездом из отпуска Алеха Квашин, он меня на работе часа два прождал, после чего пока ждали Кристю мы с ним выпили 300 грамм водки возле новой квартиры и мы в 21.30 легли без задних ног спать, болели еще несколко дней, но уже потерпимее (все запланированное я отменил). Теперь все позади, спасибо всем кто позвонил и поздравил, спасибо за поздравления на теме. Всех прошу быть в теме примерно до среды (28.09.) обьявлю место встречи куда приглашаю всех участников данной темы, обзванивать никого не буду, встреча пройдет в районе сокольников (комуто с работы недалеко), кто захочет милости прошу.
  6. Ну слава богу народец появился, правда по поставленной задаче все отреагировали на хилую тричку. Правда одна "разграбительница грабниц" активно пытается вытащить нас в ГВИ, я был быочень рад присутствовать, однако 10.09, в 10.00 должен быть на работе одну контору-никанору добивать, прибыть никак не смогу. Жаль хотелось бы и с активной девушкой познакомиться.Довожу до сведения всех, с целью организации общего сбора 11.09. у меня планируется день рождения, все желающие приглашаются на рюмку чая, место есть, а время обсуждается, предлагаю в четверг 14.09, жду ответов.
  7. Князева и сам могу телефон дать. А кто кроме шнуров знает, милая дама?Гайк служил в Армении, правда не очень удачно, жаль.Серега Пономарев служит в настоящий момент в Армении в этом году поступил в академию, правда заочно, в августе здесь будет на установочную ссесию. Дня четыре назад СМС прислал, потеет на жаре он сейчас кг. 100.Ширша слышал пол года назад и потом он опять пропал, один из неуловимых, но никуда не денется. Будет в Москве обязательно у меня появится, так обычно, слава богу, бывает.А откуда Вы Шнуров этих знаете они же не курсовые?
  8. Ну какого такого дела. Когда я тему открывал у меня по несколько недель ответов не было, одни гоблины поддерживали, а сейчас народу прибавилось и все наш брат, гоблины в своей теме остались. Но Наши куда-то делись. Снова народ появился и никто не встречает. На мое предложение никто не отреагировал (почти), давайте присоединяйтесь, не растолкаешь блин. Костяра, Эдик, Валера и т.д. Вы где?С 31.08.2006 г. по 05.09.2006 г. на данной теме обьявляется общий сбор "шнуров, кто в теме, каждый должен отреагировать.ЖДУ ОША.
  9. Как долго меня небыло и как много народу прибавилось. Не получается часто "заходить" на форум, полный завал на работе, а вечером хочется только спать, да и на работе "выхода" в интернет нет.Рад что нас посетили милые дамы, "лара" последний выпуск девушек, а мы последний выпуск у кого девушек не было, после нас "бомжам" повезло. Да еще и 1-го дивизиона.Много людей уволилось, жаль хочу на заставу сьездить не к кому. Либо так далеко, что с мелким не доберешся, хотя я скоро соберусь и все организую.Пишите, куда-то Костяра, Валера, Эдик и т.д. делись. Мы в Москве реже встречаемся чем в переферии.Надо вводить даты и места встреч, когда кто хочет один раз в месяц в конкретное место конкретное время может подьехать и там кто то из наших будет, можно просто пить чай и общаться, с местами я помогу. Прошу "шнуров" меня поддержать, отреагировать и внести предложения. ЖДУ, крепко обнимаю всех ОША.
  10. Привет, тема очень на клон смахивает, посмотри тему КТО ГДЕ, там то же направление. а насчет работы с организациями занимающимися реализацией высвобождаемого имущества, неодно я такую проверял, Директор оставил очень плохое впечатление (Армия и тыл) называется. Твое направление похоже?
  11. Валер, сейчас все отдыхают, постоянных совсем нет, придется потерпеть, будет пиво, звони. Да впрочем и так звони.Пономаря телефон дам, но он Московский, а он в Армении. Он где то через месяц или два приедет на установочную сессию, там можем и увидится.
  12. Так как я сам недавно стал папой и это чувство мне очень свежо, от всей души поздравляю, самое главное здоровья, красоты небесной и много другого, со мной рядом "ужинают" в новогиреево Серега Пономарев и Алеха Квашин, они так же присоединяются и кричат много много поздравлений. (кстати Серега стал слушателем в академии"
  13. Привет всем. Как будто все вымерли на форуме. Поздравляю молодых офицеров с завтрашним выпуском (сейчас пьют наверное), завтра поедем на праздник, как никак 1 дивизион выпускается, до встречи с кем то завтра.
  14. Костяра, я 1 и 2 звонил тебе на Московский, ты был недоступен, так же звонил Юльке, по двум моб. тоже недоступна, ты чего это не позвонил и не появился змей, жду обьяснений.
  15. Валер, о них сто лет никто и ничего не слышал.За одно, кто знает или когда то встречался, с Ширшовым Сергеем, Оганесяном Гайком, Пономаревым Сергеем, они сейчас примерно капитаны, дайте знать.
  16. Приветствую тебя, с наступающим. Саня конечно Наш, но не совсем. Он МУТНЫЙ, а Мы шнуры.
  17. Костяра, Эдик, Олег и все другие "шнуры", 18.06.2006 г. в институте состоится выпуск молодых офицеров и как Вам всем известно выпускается крайний первый дивизион он же какой то там факультет и т.д., не стоит обращать внимание. На данном мероприятии собирутся выпуски 1996 г.-10 лет и 2001 г.-5 лет, как все поняли вторые это МЫ. Мой контактный телефон "висит" выше, убедительная просьба, всех желающих поситить данное мероприятие созвониться со мной до субботы 28.05.2006 г. т.к. 29.05.2006 г. я буду созваниваться с организатором о нашем количестве, так же планируются торжественные мероприятия с нашими выпусками и фуршет, правда только МЫ, мутные будут самостоятельно. При связи расскажу условия и доведу более подробную информацию. В настоящий момент за мной закреплен сбор нашего брата по Москве, ну и кого найду. Мой тел. безлимитный, звоните откуда хотите. С нетерпением жду звонков всех вас. В настоящий момент народу собрано прилично и не только из Москвы. Чему я искренне рад. Всех с наступающим НАШИМ днем. Всегда Ваш ОША. Эдик, а чего ты не звонишь? у тебя же мой координаты есть и если помнишь мы с Кузей были у тебя на кутузовском сын у тебя тогда совсем маленький был. Жду.
  18. Эдик Здорово. Не может быть что кто-то еще "натыкается" случайно, обычно здесь работает "сарафанное" радио. Ну всеравно отлично, что еще одним НАШИМ стало больше, никуда не девайся. Дела в общем ничего. Работаю и живу в Москве. Родился сын. С Валерой недавно перпесекался, еще раньше с Костярой и другими. Расскажи лучше как сам?, как дела?Костяра. Артем уже шагнул за 5 кг 100 гр., точно сейчас не скажу, переодически кричит и доставляет другую радость. Сегодня был в "гостях" педиатр, сообщил что наш в двое превысил положенную норму по весу. Если нужны данные паспорта, дай знать. Но я думаю ты справишся.
  19. Ну наконец то один в командировке, другой вечно пиво "жрет" свое, ВКУСНОЕ, а я тут зависай, ищи их.Валер встретиться конечно можно, это не проблема, сейчас пойду с сыном погуляю и позвоню, а то дома моб. плохо берет, "Кос" знает. Правда пить много не буду.Костяра вчера в новом подразделении "вливался"-проставлялся, пили спиртное без "примесей" все повторилось, только чуть-чуть поменьше. Всетаки придется на диете посидеть и через полгода "ЭХ..." приезжай. Костяра напомни телефон Денича, я записал, а он какой то кривой оказался и все время не туда попадаю. Может ты правильно записал. Я вечерком к нему заскочу. Он мне года два назад показывал где жена живет проверю память, под окнами покричу, может повезет или обольют, но это не страшно.
×
×
  • Создать...