Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

molochnik Ты обозначься. Кум ты или не кум? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет не ипошутил. Думаю часам к 14.00 подойдет. Будте на связи. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Любители ночного чаепития в одну сторону Любители ночной рок-музыки в другу И замыкает эту процессию товарищ Ясоулов Я подумаю как вас поощрить А пока... напра...во Шагом марш вперед, сволочной народ... Мужики, опять звонили с АБТП. Сколько вам раз говорить, ну разберитесь с этим предметом. Неужели трудно, б..., выучить, где корова переходит дорогу на знак, где олень или животное.(вторй курс. гоблины. золотые времена. Как давно это было, ребятки!)Пока связь через Алеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики это и был Храпыч.Подождите я его сейчас зарегистрирую. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Вовчик. У нас сегодня санитарный день. У Емели гарант полетел. Гоша обиделся. Сомыч наверно на кассации. А так бакланим по тихонку по гоблинский. Как сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евдоха чо такой закомплексованный? Птичим гриппом заболел или чего то боишся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово дружище Вохман!!!Торгашей значить крышуешь? А корову от бешеной пляски электрона (Пичугин) отличать научилси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он тоже в Мимино в суде пургу нёс, так что всё нормально. А ты молодец Саня, следиш за киниматогрофом.И ты как юрист со стажем должен был обязательно разницу заметить: фрунзик актёр, а пургу несу то я и то лишь в отношении тебя.А у тебя что за дятел на Аватаре?

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...