Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты откуда знаешь, ты ж в америке
Прошу прощения, но еще раз повторюсь: Господа офицеры, если хотябы иногда выходить из штаба, то можно узнать много интересного, даже того, о чем вы и не догадываетесь.Даже находясь не в Америке, а в Антарктиде. Главное, чтобы был модем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тут даже с картинкамиhttp://www.nsu.ru/vk/unprotected/bilet2.htmглаз радует
Емеля, настольгия у тебя ? так возвращайся обратно в войска, кто тебя за руку держит.
ты откуда знаешь, ты ж в америке
Емеля, ты с каждым разом меня удивляеш :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч в России имеются большинство женщин которые берут на содержание мужчин и кормят их горячими собаками... независимость, блин, рулит.. :)Так уж повелось.. если дядя угостил конфеткой - значит дяде что-то нужно от тебя...Роман Анатольевич всем всё нравится не может...:) если человек прям всем нравится, то это уже не человек....
"...Борьба за равные права есть даже симптом болезни: всякий врач знает это. - Женщина, чем больше она женщина, обороняется руками и ногами от прав вообще: ведь естественное состояние, вечная война полов, отводит ей первое место... Слышали ли вы мой ответ на вопрос, как излечивают женщину - "освобождают" её? Ей делают ребёнка. Женщине нужен ребёнок, мужчина всегда лишь средство: так говорил Заратустра. - "Эмансипация женщины" - это инстинктивная ненависть неудачной, т. е. не приспособленной к деторождению, женщины к женщине удачной - борьба с "мужчиной" есть только средство, предлог, тактика. Они хотят, возвышая себя как "женщину в себе", как "высшую женщину", как "идеалистку", понизить общий уровень женщины; нет для этого более верного средства, как гимназическое воспитание, штаны и политические права голосующего скота. В сущности, эмансипированные женщины суть анархистки в мире "Вечно-Женственного", неудачницы, у которых скрытым инстинктом является мщение... "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Somych я конешно против штанов и политических прав, но всё же у меня двое детей и я противница шовинизма и эмансипации... Я неуважаю мужиков которые унижают и подавляют женщин но и не в восторге от женщин показывающих свою независимость и "мощность"..Всё должно быть в меру, понимание друг друга, помощь в чьих либо делах.. Я не считаю что я обязанна каждый день готовить, стирать, убирать, стелиться перед мужем как горничная или рабыня какая-то.. Я с радостью всё это сделаю когда увижу поддержку и предложение помощи, участие, восхищение, одобрение и ценность меня... Я не рабыня и имею право выбора что мне хочется сделать а что нет..Всё это касается и с мужской стороны...во всём должна быть обоюдность, тада и проблем никаких и деления обязанностей не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить...(с) :)это любофф.... как там?? - жизнь надо прожить так чтоб потом не было мучительно больно?? а прожигание жизни в кабаках с бокалами я не считаю достойным... гораздо красивше - романтические вечера при свечах, первые шаги малыша, новогодние утренники и дерганье за юбку с истерикой - "мам, купи лошадку"....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ежели не секрет- чего стоит пограничник скыть ру построить, а Лос-Анджелес или так называемый дядя Сэм помогает?Кому счет? Целями поделитесь, мож в ложу и я подамся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дядя "Синергия Телеком"(Новороссийск) помогает, гдя я главный инженер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это бесплатный форум но на поддержки Синергии Телеком, действие разворачивается в г.Новороссийске, дядей никаких нет - всё своими усилиями, крыши тоже нет, поэтому следим чтоб никаких "чёрных папок" не показалось так как будет всем.. копец...Счёт? какой счет... за трафик? - Синергии Телеком..Цель - дружественное объединение пограничников, нахождение товарищей, ностальгия, крепкая дружба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леона можешь сам спросить и Фиделя, только он не Кастро *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леон??? оставлю цитату за мужем :)Если наткнёшься на тему Новый сервер, то прочитаешь что форумчане собирают средства для покупки нового сервера и Леон из тех кто не отказался, за что ему огромное спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Вас не смущает, что зачастую всякую извиняюсь за слово хрень размещают, иногда даже время жаль потраченное на сию пустоту? А мож тональность повыше подзададите? Знаю многих кто поменее меня циник да не столь терпим к чужим слабостям и потому участие свое не предполагают разок зайдя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно поподробнее про хрень, как вы выразились, и про тональность??? что не устраивает?? Не каждый человек способен влиться в коллектив и найти общий язык, тем более циники, которых не все любят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


короче, гоблота, я тут мальца изучил, предлагают на сервер скинуться, а сомычу пианино опять не настроили, тональность не та
Сомыч это тебе не Страдивари.Емеля а изучал ты что? мальца?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кирюха, есть целая тема по этому поводу, поэтому желающим присоединиться - сюда http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2016&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...