Перейти к содержанию

Денис

Форумчанин
  • Постов

    634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис

  1. Понимаю, что мало кто меня уже помнит, и именинников только одного дня море, что говорит о том, что нас миллионы! Тем не менее очень приятно читать поздравления! Большое спасибо! Жизнь закрутила, что не нахожу времени приходить на форум к зеленой братии, простите. Выйду на пенсию, начну писать мемуары и обязательно выложу все свои воспоминания о службе в творческий раздел, лишь бы склероз не начал мучить к тому моменту - до пенсии в свете новых событий стало не так и близко! Горжусь тем, что погранец! Мочи, граница!
  2. Спасибо всем кто помнит! Последние годы жизнь так закрутила ,что нет времени побывать на своем некогда любимом форуме - то дачу строил и форум другой был необходим, то работа так запрягла, что не было ни минуты свободного времени, а потом многое упустил, многие пропали... В общем, не поминайте лихом, у меня все отлично, вот только захожу сюда редко! Мочи, граница!!! Всем удачи и добра!
  3. Являюсь кошководом уже лет 25. Три года назад освежили кухню – купили новую мебель. На новый диванчик положили шкуру овцы из Икеи. Какой же это оказался ценный подарок нашей Аси. Мы называем эту шкуру тотемным местом. Как только наша питомица оказывается на этой шкуре, она начинает громко урчать и топтаться, слегка цепляя шкуру своими коготками. Эта привычка у кошек в крови, с рождения, когда они лапами разминают сосок своей мамы, будучи еще котятами, с целью добыть побольше молока. В общем, ей ну оооочень нравится эта шкура. Рекомендую в качестве подарка!
  4. Я там исправился, простите великодушно!
  5. Шины Sunny SN3970 Ой, простите, ошибся... бронированый грузовик Горец-3958
  6. Поздравляю всех с Днем пограничника!!! Ура-Ура-Ура!!!
  7. 527-й, я тоже разучился слать Личные сообщения - давно не был на форуме. Пожалуйста, пришли мне свой адрес на почту: chistov_d(гав-гав)rambler.ru или chistov(гав-гав)antivor.ru С нетерпением жду нового адреса! С уважением, Денис.
  8. Привет 527-й, писал - без ответа!У меня все тот же маейл....Крутых - интеллектуал, умничка, отличный мужик и с юмором ИТРа. Это он вошел в санчасть и пригласил меня идти в Отделение "пуговицы драить" - готовиться к дембелю. Кроссворды всегда разгадывал до конца!
  9. Позвольте встрять в разговор: при мне Аверкин был старшиной Учебки - декабрь 1989 года - это первый человек, который объяснил мне в части, что сырокопченая колбаса финского производства более трех дней не хранится. До него у меня были други представления о сроке годности хорошей колбасы! Ладно, отвлечемся от Аверкина - редкий был прапор - прототип анекдотов. Емельянов - спасибо ему БОЛЬШОЕ!!! Он спас меня от позорного (как мне казалось) звания ефрейтора. Командир взвода уже присвоил мне старшего стрелка и все шло к лычке, но Емельянов поймал меня в порту, паркующимся на автокаре возле Морвокзала - я ездил за сигаретами на другой причал. Я так и остался рядовым, о чем не жалею! Емелю и СамоСвала (тоже майор, при мне был, Самохвалов), вспоминаю с определенной веселовстью!
  10. Всех женщин с зеленой душой, с праздником! Желаю счастья, здоровья, удачи в делах! Пусть мечты непременно сбываются! С праздником 8 марта!
  11. chistov(гав-гав)antivor.ru Жду с нетерпением, вышлю в ответ тоже фотки. Хотя они и галерее есть.
  12. Я был весной - не реально! Было поздно - вечер. Как я просил прогуляться по территории - НЕТ!!! Еле уговорил зайти в ворота и поискать надписи на кирпичах "ДМБ..." - пустили со скрипом. Теперь там точно так же все организовано, как на Морвокзале - кабина, ворота - прямо вход на ОКПП, как выход за границу! У меня были координаты Фила, но я в 90-х утерял записную книжку. Попытаюсь что-то сделать, но не обещаю!
  13. Тебе точно нужны координаты Фила - Филина хлебореза из Кунцево, вроде, или Фила - Филатова из Кандалакши? Первого постараюсь найти, второго сложнее гораздо!
  14. Привет, Кабан! Очень рад встрече на форуме!Если не трудно, сбрось фотки по почте. Помню из 3-го отдела мало кого, вернее может и помню, но уже не помню, кто и в каком отделе был. Точно помню борц Елькина (не уверен уже в фамилии - маленький и беленький - есть его фото дома, постараюсь отканировать и выслать). Филин - хлеборез, вроде тоже был из третьего?
  15. Огромное спасибо, всем-всем-всем! Так приятно!Работа и домашние дела закрутили, совсем нет времени для столь приятного общения!Я стараюсь заходить и следить за событиями! Мне так всех не хватает! Очень приятно, что вспоминаете о "зеленом флудере" и не последними словами! Вижу почти каждый ник, того кто поздравил и вижу почти каждого человека с его характером!Ребята (к девушкам, конечно, тоже относится), спасибо, что Вы есть!Я с ВАМИ!!!!
  16. Я ОКППшник! У нас было "мулек" много. Например. Пошел дежурный по причалу на прогулку: надо сообщить наряду. Делаешь рацией три "свистка". А он все пониает и бежит как заяц - поймать нарушителя границы! Имел я однажды серьезный разговор! А наряд любит с народом пообщался. А как приятно, когда по весне: 9 судв на причалах. А утром в рацию: - Солнце встает! В ответ: Кто говорит? - Природа!!!!!!!!!!!!
  17. Добрый день, Тимачев! Сбрасывайте в личку свои координаты, я постараюсь передать 527-му. Он редко сейчас заходит.
×
×
  • Создать...