Перейти к содержанию

Денис

Форумчанин
  • Постов

    635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис

  1. Начальство поддержит Ваше желание, Умка, тем более это воскресенье!
  2. Судя по всему с майором уже было, что-то подобное до его смерти. Тема крайне неприятная, чтобы мусолить, но умер майор по физкультуре Беляев именно в бассейне после парилки. Ну да не будем о грустном.Я давненько не появлялся на форуме по-серьезному и очень рад, что народ идет. К 28 мая нужно набрать отделение.
  3. Ой не знаю - не знаю, может я настолько ленив, но, мне кажется, лучше плохой выходной, чем хороший рабочий день! Полностью согласен, что приятно, когда тебя поздравляют, в любом случае.Я вот вспоминаю, как на первом году службы получил поздравление от свое бабушки с 28 маРТА!!! И все равно было приятно, хотя и поиздевался народ всласть! Она просто перепутала, но пожелания были искренними. Было смешно и радостно...
  4. Serkom, ну может тот факт, что именно наши будут громить в финале столь ненавистных соседей, их успокоит? Финны ведь ненавидят шведов. Болеем, нам нужно обыграть две скандинавкие команды и мы первые! Отомстим всем за Слуцкую! Может брякнулась она и не на золото, но серебро было ее, а не дали. Обидно! Серебро было бы справедливо. Итак, до матча осталось всего ничего - будем болеть за наших!!!
  5. Поздравляю!!! Отличный день рождения для мужика!!!
  6. Я лет 10 назад поломал голову над этой загадкой, правда действующие лица были совершенно другие. Короче, подсказка: 1. Создайте уравнение по условиям задачи, 2. Выполняйте математические действия согласно правил математики в правильной последовательности, тогда и ответ будет правильный. А условия данной задачи и предложенное ее решение - не верное.
  7. Мне кажется, что совершенно очевидно, что в данной теме обсуждаются именно те знаменитости, которые прославились благодаря своим НЕ пограничным талантам, и которых знают ВСЕ.Давайте правильно понимать создаваемые темы!
  8. Давненько не заходил в раздел спорта, а зайдя, неприятно удивился, что нет темы про олимпиаду.Давайте поделимся в этой теме своими надждами, прогнозами, впечатлениями и, конечно чувствами, которые возникают у нас, болея за наших!!!Я сегодня смотрел женский биатлон. Наша команда одержала победу на 50 секунд обыграв немцев. Комментатор так живо и искренне вел репортаж, что я даже прослезился от радости за наших (старею наверное).Мы пока неплохо выглядим на этой олимпиаде и я надаюсь, что еще не все медали легли в нашу копилку.Спортивные достижения страны - показатель ее величия, мощи, могущества.Приятно испытывать ГОРДОСТЬ за наших!!!
  9. Денис

    Ленинград, Морвокзал, 1991 год.

    Самая качественная фотка за все время службы. Сделана фотографом иностранного судна (такая стоила для участников круизов - 9 немецких марок). Месяца через три после съемки я ее получил наконец с новым заходом судна.
  10. Был момент когда меня безумно бесили новые трактовки праздников, жутко не нравилось мало-мальское изменение первоисточника. Но прошло время и гимн, слова которого я до сих пор знаю только те, что были написаны на тетрадках за 2 и 3 копейки, мне стал казаться весьма хорошим. Во всяком случае лучше чем гимн Глинки. В общем не буду отступать от темы и честно отвечу, что для меня этот день. Как ни странно, но этот праздник совсем не ассоциируется у меня в героизмом нашего народа. Для меня это всеобщий праздник, который позволяет штатскому человеку вспомнить о том, что он был или будет в случае войны военным. Мне в этот день, почему-то всегда вспоминаются школьные поздравления девочек и их подарки. Кстати, когда этот день был рабочим, в нем, с моей точки зрения, было больше калорита!Говоря о празднике с точки зрения страны, скажу, что он необходим! Да, если смотреть правде в глаза, то много натяжек и облопошивания народа , но пусть уж будет этот праздник, чтобы напоминть будущему поколению, что служить надо!!! А глядишь, лет через 10 и армия у нас станет нормальная...
  11. Обещать не буду, но постараюсь быть! Веду работу со Смартом! Завтра постараюсь точно сообщить!
  12. Марина и Олег!Огромное спасибо за организацию культпохода.Все очень понравилось. Компания замечательная!Был очень рад всех увидеть!
  13. Благо читал после обеда. Поэтому не истекал слюной, но после рассказа пошел и смачно покурил...Однако, в приличиях и ритуалах тоже есть много хорошего - ведь не каждый день гостей принимаешь, а поесть вкусно я люблю и могу это сделать в будний день!Все-таки весь смак в ожидании, не будь всего этого церемонитета, не показалось бы мясо таким сочным.Очень вкусный рассказ, пальчики оближешь!
  14. Отличный рассказ. Я, если честно, чуть слезу не пустил!Жалко верного пса!
  15. Со мной будет еще один человек точно - никельский, а может и еще один - ОКПП Ленинград
  16. У нас, я уверен, стакан перекочевал бы в офицерскую столовую! :-))Рассказ суперский! Очень колоритный товарисЧ - главный герой.
  17. Поздравляю от всей души!Взаимопонимания и уважения!Счастья и любви!Пусть хрусталь превратится в бриллиант!!!
  18. Я + жена = музей, в смысле 2 человека Очень прошу, выложите в заглавие темы место встречи и время. Мне кажется это важно!Я теперь буду редко заходить, поэтому долго искать трудно.
  19. колбапорошокпоехаликосмоспатлымерзостьпринадлежностьэксгумациятореодорвесельчакперо
  20. Все-все-все!!! Никто меня ни в чем не обвинял!
  21. Смарт, спасибо, конечно, что подтвердил! Но только зачем? Это настолько не принципиально!Прошу Смарт, давай не будем только на пустом месте заводиться! Очень прошу!Если что - просто не реагируй. Вот теперь соглашусь с фразой: Иногда лучше молчать, чем говорить! - сейчас в самый раз! Не будем спорить!
  22. стаканхолодецмеждусобойчикгалактикачасыбукаеврейкаоперациякарридамимгопсек
  23. Хорошо, Гоша, я пустозвон и балабол - все?Бегать по всему форуму я не стану - ради бесполезного спора!
×
×
  • Создать...