Перейти к содержанию

ushan

Форумчанин
  • Постов

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ushan

  • День рождения 29.10.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО, Калевальский ПО, 13 ПЗ (Вмятина), 1984-86 гг. осень
  • Ваше имя
    Ушаков Дмитрий
  • ДМБ
    19-12-1986

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Достижения ushan

Активист форума

Активист форума (6/20)

3

Репутация

  1. Всех с Днюхой! Персональные поздравления Олегу Локтионову (ЛокО)! Здоровья и всех благ!
  2. Всех именинников с Днюхой! Отдельные поздравления Олегу Локтионову (ЛокО)!
  3. Спасибо всем за поздравления! Буду стараться!
  4. Поздравляю всех именинников! Отдельное поздравление Олегу Локтионову (ЛокО)! Здоровья и добра!
  5. Всех именинников с Днюхой! Персональные поздравление с полувековым (надеюсь, что не попутал возраст) юбилеем Олегу Локтионову. Здоровья и удачи во всём!
  6. Всех именинников с Днюхой! Отдельные поздравления Локтионову Олегу (ЛокО), замполиту калевальской софпорожской Вмятины в далёких 1985-1986 годах! Счастья, здоровья и и всяких разных приятностей!
  7. Ну вот, вроде бы вопрос снят:— 17.05.2011 13:25 —Мэрия Москвы окончательно запретила гей-парад «в виде культурно-просветительской акции»Московские власти окончательно отказали российскому гей-сообществу в согласовании публичной акции на Болотной площади 28 мая, заявил «Интерфаксу» во вторник организатор мероприятия Николай Алексеев.«Сегодня городские власти в лице заместителя столичного мэра в правительстве Москвы Людмилы Швецовой проинформировали организаторов московского гей-прайда о запрете на проведение публичной акции на Болотной площади 28 мая», – сказал Алексеев. Он напомнил, что 17 мая отмечается международный день противостояния гомофобии.Он напомнил, что уведомление о проведении культурно-просветительской акции, посвященной истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, было подано столичным властям 12 апреля. 26 апреля Алексеев объявил о том, что власти разрешили гей-прайд.Мэрия отреагировала на это немедленно: источник в мэрии заявил, что геи разрешения не получали. «И вряд ли получат. Даже под соусом культурно-просветительской акции», – заявил собеседник «Интерфакса».Алексеев настаивал, что видел бумагу за подписью заммэра Швецовой. Швецова утверждала, что акция геев еще не запрещена.Акция была запрещена только что. «Это было сделано спустя сутки после вступления в силу решения Европейского суда по правам человека, признавшего неправомерными запреты трех гей-прайдов в Москве в 2006–2008 годах», – пояснил Алексеев.По его словам, в письме, которое получили организаторы мероприятия во вторник, говорится, что «в настоящее время в правительство Москвы поступают многочисленные обращения представителей органов госвласти и субъектов РФ, религиозных конфессий, общественных организаций, казачества и отдельных граждан с просьбой не допускать проведения подобного публичного мероприятия».Алексеев уточнил, что власти также мотивировали отказ нормами Международной конвенции о защите прав человека и основных свобод от 4 ноября 1950 года. По его словам, в конвенции говорится, что «право на свободу мирных собраний может быть ограничено в интересах общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков, для охраны здоровья и нравственности или защиты прав и свобод других лиц». «Интерфакс»
×
×
  • Создать...