Перейти к содержанию

Rudder

БАН
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rudder

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Шурик Проверь как следует - Псковский отряд грузится. //www.granica.fromru.com/ Тут ты почти прав. Только не путай форум и администрацию... этого форума... Добавлю. Алакурттинский отряд ищи по ключевым словам (на яндексе) kszpo.ru просматривай сохраненные яндексом страницы.
  2. Денушки мене, я буду главным по их сбору и трате.
  3. Rudder

    О Как !

    А че, раньше за незаконный переход давли три года. Отсидел и опять. А сейчас скока?
  4. Ну да, а потом обвинят в чем нить тех, кто получит эти посылки. ! Rudder много говоришь. но мало думаешь.
  5. А я не понял, почему нападки на Аленку? Разве человек не имеет права высказать свое мнение? Возможно с музеем была не совсем права... А тут шевство. Мы раньше собирались и ездили в отряды, где проходили службу, но это было раньше. Теперь можно попасть в отряд вместе с родителями тех кто принимает присягу или несет службу. Делайте выводы. Кстати, один из админов это прекрасно знает, только почему не учавтвует в этой теме?
  6. Аленка Кнопкой НАЗАД - тяжело, особенно если несколько букв под ряд тыкал. А теперь, когда сделано показать все, стало просто отлично. Ну по этому поводу могу сказать только одно: - Алёнчик, ты просто молодец, что заставляешь шевелиться этого леньтяя.
  7. Аленчик просто супер. ты молодец! Тока вот страниц 13, я не суеверный, но всеж.... И это кх, кх, как опять увидеть все слова, после того как нажал на букву?
  8. А где ссылка? сомневаюсь я однако, что скоро будет официальный url . А, пардон, ты ж написала: ВОЗМОЖНО!!! :D
  9. СПН Это не его форум. Этот форум ставил Серёга, когда они с Шуриком пытались всё организовать. Потом форум забросили, Серёга был в больнице, чего теперь с ним не знаю, наверное на пенсию вышел, и всёсвоё время уделяет более полезному занятию - дочь воспитывает.
  10. А зачем в отдельную тему? Мне нравится, что в любой теме можно вести разговоры на разные темы, главное потом не забыть с чего начали, а можно и забыть , ведь один хрен в сторону ушли. Не, пусть тут остаётся.
  11. Кальтер Отлично излагаешь, а главное умело используешь галерею. ОТЛИЧНЫЙ илиюстрированный рассказ выходит.
  12. Alexandr Я могу вспомнить, вот ссылочка http://poem.pogranichnik.ru/3.htm#5 это, конечно не совсем реформа, но ...яблоко от яблони не далеко падает ;) А для тех, кому лень сходить ... В каждой части для потехи - Существуют зампотехи! А во Пскове для того Нам придумали ТО - Как горилла по привычке Ест бананы неочистив - Так карманный генерал Себе должность здесь урвал. Вот грызя в машине воблу Он собрал такую шоблу - Если их поставить к ряду То п...... придет отряду Стало к нам ТО толпою Словно овцы к водопою Приезжать по пустякам Понасрав, то здесь, то там. Если сильно бить по роже - Синяки пойдут по коже - Нам же этого не надо - Все придет из ПЕТРОГРАДА. Скоро ждем от них указа - Спать с женой лишь по приказу И ботинки чаще мыть - Чтобы СПИД не подхватить! Нам и это б не беда, Но еще ведь есть балда - Он с усами как Буденный, Словно желудь за.... Рано утром с позаранку, Как Чепаев тр..... Анку - Не смотря на весь народ Он ОД уже ....
  13. Кальтер Нет разницы, если бутет гарантия безопасности границ. А выростить свои кадры всегда можно. На учебном пункте больше уделять спец подготовке и можно увелить срок учебки. Сделать учебку для рядового состава как сержантскую школу и соответственный отбор. ПСБ на сколько мне извесно, то ты немного знаешь специфику поездного на 16 в 101. Разве состав этого наряда нельзя назвать профессионалами?
  14. Прошу прощения, но объясните мне Эти два пункта для голосования:На заставах службу несут профессионалы.Пофиг, кто несет службу, главное безопасность ГГЯ голосовал за второй, т.к. безопасность границы важней. А кто обеспечивает эту безопасность срочник или контрактник, какая разница?По обсуждению - в любом деле должен быть человек знающий своё дело. Конечно он не должен быть со стороны, а то традиции умрут, или будет помесь непоймёшь кого с кем - надеюсь это понятно. Поэтому существовали учебки при отрядах.Если военкоматы будут отбирать и распределять людей нормально - то всё будет хорошо. Только не надо говорить, что ни кто не хочет служить. Просто не надо набирать всех подряд...для плана...отправили, а с призывного вернут. Главное план выполнен. Вот и колят эпилептикам уколы, главное, чтоб доехал.И не надо валить что никто не идет. Раньше было позором если парень не служил в армии. Если будут идти двое: один служил, адругой нет, то любой мог сразу сказать , кто был в армии, а кто из них не служил.
  15. В субботу, по СТС, Киркоров с Агутиным занимались раскруткой ПВ. Киркоров вел передачу в форме майора ПВ. А Агутин был в штацком, хотя имеет отношение к ПВ.
×
×
  • Создать...