Перейти к содержанию

Leon

Форумчанин
  • Постов

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leon

  1. Алексей, твой зам.полит Попов частенько бывает здесь на форуме. Казбек Газиев живет в Грозном ,служит в органах. Спасибо за инфо. Я Неретина долго искал, спасибо Виктор Ивановичу Коренькову, дал правильную наводку, теперь я с Вячаслав Михайловичем каждый день на связи. Виктор личку проверь.
  2. Акантус, Я служил в МОШСС, как раз в это время перевёлся в школу а ты куда то в другое место. По моему ты был замом у Дяченко, на второй учебной заставе. У меня есть кое-какое инфо про Новикова Игоря, про Грицкевича тоже знаю, вот долго ищю Неретина, пока никаких новостей.С отрядом есть связь, в принцыпе можно добыть инфо если надо.
  3. Макс еще раз прими мои поздравления! Желаю вам всем счастья, удачи, здоровья! и всего наилучшего!
  4. Vladim , devilANS, примите и мои поздравления. желаю всего самого наилучшего, удачи в делах, в личной жизни, на политической арене и самое главное здоровья!
  5. Leon

    Здравствуй Москва

    Настоящий Воин! Oдно слово Орел! Главное что он уже дома! желаю ему удачи и успехов на гражданке.
  6. Leon

    Наконец-то дома!!!

    Вадим,поздравляю! Представляю когда он зашел домой что с вами произошло!!:-)) Сыну привет и ждем на форуме.
  7. Вадим от всей души поздравляю! С первого дня ждали возвращения сына.И мы тоже следили за его успехами , помогали советами. Ну и вот момент настал! С возвращением! Счастливой "гражданки" сыну!
  8. Генадий прими мои поздравления! отслужили мы два года вместе, с первого дня... даже не вериться что 2 года так быстро пролетели. Даже грустно стало что время так быстро летит. Надеюсь скоро получим полный отчет о прибытии сына.
  9. Leon

    Dream cruise 2007

    с переди на ЗИМ похожa
  10. Не знаю как там на восточном побережье но у нас в ЛА много машин из союза, и ГАЗ-21, и ГАЗ-2410 и Нивы новые и девятки и главное ездят со старыми номерами, типа А07-77АР , все привыкли уже , если что говорят машины для съёмок вот и ездят со старыми номерами.
  11. Bозвращение блудного сына! Амир, конечно примим!что за вопрос?! ну а потом на бойню самособой
  12. Нет Рома, нету ограничений. Говори сколько хочешь, с кем хочешь.. только конечно что бы без мата было
  13. Люся джан, сомной можно связаться через личку, ну или просто написать письмо на leon( @ )pogranichnik.ruшат мерсинер .спасумем норуцюннерин !
  14. Люся джан,Руслан, Таня, мне надо найти Неретина. Неужели никто из вас не может достать инфо где он живет? Вы должны помнить его, его семью. Жена заведовала книжным ларьком в отряде, рядом плаца, еще у нох две дочери есть, по моему старшаы дочь вышла за муж за Н89, он тогда же поехал учиться на прапора. Уверен что вы их знаете. Люся, ete karas узнай,может Искуи в курсе? и когда будешь говорить с родными передай им что бы они приветы передали Ваграму Манукян. и если возможно его номер телефона, позвоню поговорю с ним.П.С. в фотогалерее есть фотки офицеров отряда, Иван Грицкевич повесил фотки. зайдите посмотрите. ete harc k lini im het kapnvi .
  15. Привет Люся, а какие Головины? помню был прапор Головин, а жена его в чайной работала, имя её забыл... и еще, может у кого то есть инфо про Неретина? как с ним связаться? вроде его зять был прапором в отряде, если кто не помнит Неретина, он был начальником школы серж.состава, потом комендантом первой, его жена заведовала книжной лавкой.
  16. Merab, к сожалению у меня нету имейла Кары, его давно не было, вот обещал фотки , до сихпор ждём. Если свяжешся с ним передай ему что бы фотки повесил в галерее.
  17. Гоша, поздравляю с днем рождения, желаю всех благ, удачи в делах, успехов во всем.
×
×
  • Создать...