Перейти к содержанию

SALAVAT

Форумчанин
  • Постов

    559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донбасс

Дополнительно

  • Служил
    Октемберян
  • Ваше имя
    Руслан

Посетители профиля

2 844 просмотра профиля

Достижения SALAVAT

Активист форума

Активист форума (6/20)

17

Репутация

  1. 9 мая 2018 года майор Назарок Валерий Григорьевич ушел в последний дозор... Земля пухом! Похоронен в родном городе Волноваха на новом Платоновском кладбище.
  2. Ребята от имени Назарок В.Г всех с Денм пограничника!
  3. Октемберянцы всех с Днем пограничника! Всех благ Вам ребята!
  4. В сентябре этого года ветераны ПЗ "Маркара" посещали свою заставу и по пути нанесли визит на наш многострадальный "Каратон". Больно видеть как разрушается наша застава. Фото я выложил в галерее нашего отряда.
  5. 2 ПЗ "Каратон" была расформирована в 2003 году. Так она выглядит на момент съемок в сентябре 2013 года. Чертовски жаль видеть родную заставу в таком состоянии!!!
  6. 2 ПЗ "Каратон" была расформирована в 2003 году. Так она выглядит на момент съемок в сентябре 2013 года. Чертовски жаль видеть родную заставу в таком состоянии!!!
  7. 2 ПЗ "Каратон" была расформирована в 2003 году. Так она выглядит на момент съемок в сентябре 2013 года. Чертовски жаль видеть родную заставу в таком состоянии!!!
  8. 2 ПЗ "Каратон" была расформирована в 2003 году. Так она выглядит на момент съемок в сентябре 2013 года. Чертовски жаль видеть родную заставу в таком состоянии!!!
  9. 2 ПЗ "Каратон" была расформирована в 2003 году. Так она выглядит на момент съемок в сентябре 2013 года. Чертовски жаль видеть родную заставу в таком состоянии!!!
  10. SALAVAT

    м-ор Назарок В.Г.

    Вся служба прошла в 40-м Пограничном отряде имени А.И. Микояна.

    © © POGRANICHNIK.ru

  11. И встреча состоялось! Такое не может не радовать!
  12. Здравствуйте Виктор. Спасибо что отозвались и отдельное спасибо за столь теплые слова в адрес родителей. Отец охотился и рыбачил с солдатами весь срок пока служил, и даже после ухода в запас в 87-м году он продолжал брать в отряде ребят на рыбалку вплоть до нашего отьезда в 92-м году. Еще раз спасибо за теплый отзыв. Отцу проще было понимать солдат чем многим другим офицерам, он ведь перед военным училищем успел и сам отслужить срочную службу. Очевидно отсюда и подобное отношение. Собственно и меня в свое время он категорически отказался отпускать в военное училище до тех пор пока я не отслужу срочную службу. А вот про это он никогда не расказывал, прийдется Батю за жабры взять, пусть колется, Хочется верить, что эта самая встреча не заставит себя долго ждать.С уважением.
  13. КАРАТОНОВЦЫ поздравляю Вас с Новым годом!
  14. Ребята всех с Новым годом!Пусть в новом году сбудутся все Ваши мечты и стремления!
  15. Мой почтовый ящик: asia070707( ( @ ) )mail.ru

×
×
  • Создать...