Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Филипыч в России имеются большинство женщин которые берут на содержание мужчин и кормят их горячими собаками... независимость, блин, рулит.. :)Так уж повелось.. если дядя угостил конфеткой - значит дяде что-то нужно от тебя...Роман Анатольевич всем всё нравится не может...:) если человек прям всем нравится, то это уже не человек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аленка! Все зависит от того - какой дядя и какая тетенька!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич, я только прочитал в теме "Шнуры", твою просьбу, дал ответ, загляни туда *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля...незнаю, так как таких еше не встречала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я что то не понял, что это мы тут флудим? не по теме общаемся? есть же тема про балабольства, вот там можно и про гамбургеры говорить и про то кто как толстеет, а здесь только про 4-ый дивизион! просьба не флудить впредь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич всем всё нравится не может... если человек прям всем нравится, то это уже не человек....
????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно наивный и дурацкий вопрос??? спасибо... :)Почему гоблины??.. у меня только одна ассоциация с гоблинами (переводы с божьей помощью :))...но не думаю что к вам она имеет отношение....если просвятите - скажу волшебное слово...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, про это ребята расскажут подробно!! В других темах про гоблинов есть и не только про них! Но это Вам, надо поискать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леон, вот здесь грязи не надо! Тема здесь конкретная и мы рады видеть здесь лиц имеющих отношение так или иначе к 4 дивизиону (гоблины) и тех кого пригласили специально. А флудить ты прав не надо! Я думаю мы поняли друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Leon так точно, сэр... :llol:ладно, пошла делами заниматься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я что то не понял, что это мы тут флудим? не по теме общаемся? есть же тема про балабольства, вот там можно и про гамбургеры говорить и про то кто как толстеет, а здесь только про 4-ый дивизион! просьба не флудить впредь.
Согласен полностью!Видимо, если в разговоре не звучат нотки наездов и веселые приколы, то это не флуд, а беседа, даже если в теме про, условно, котлеты, обсуждаются мухи.Желаю приятной беседы про 4 девизион 1993-1998!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я встречал такое щастья, до сих пор настю не могу забыть, гоблинами назвали по внешним признакам, вообще это должен колхоз (выпуск 94) объяснить, они такое имечко придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, я просто читал тему про Курочкина и там черным по белому было написанно что там полный флуд идет... ну если там не по теме общение было то и здесь тоже не должно флуда быть. или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля, ты про футболки сайта? у хереса они, почитай наверху есть инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дениска в твоих словах вижу нотки обиженности..Наезды косятся сразу, так же как мат и пошлости - без разговоров...Полный флуд, который вы растянули в теме Курочкина на 10 страниц - это что нормально?? Возьми хоть одну тему чтобы там не было никакого флуда, а?.. нету такой, потому что вам делают поблажки, закрывают глаза, но когда всё становится очевидным вот тада и принимаются меры...НО.. я нисколько не призываю здесь флудить...для этого есть специальный раздел, вы знаете...:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дениска в твоих словах вижу нотки обиженности..Наезды косятся сразу, так же как мат и пошлости - без разговоров...Полный флуд, который вы растянули в теме Курочкина на 10 страниц - это что нормально?? Возьми хоть одну тему чтобы там не было никакого флуда, а?.. нету такой, потому что вам делают поблажки, закрывают глаза, но когда всё становится очевидным вот тада и принимаются меры...НО.. я нисколько не призываю здесь флудить...для этого есть специальный раздел, вы знаете...:)...
Нет-нет, я же уже неоднократно говорил, что я не обидчевый. Ухожу в тему Балобольства, мы там активно Курочкина Колю ищем! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До нас были драконы и бытовало мнение, что на взлётке в шкафах для рабочки они дверцы где головные уборы лежат открывали без прыжка. Расстояние до верхней полки было метра 3,5. А у нас так не получалась. Ну и колхоз сказал, что мы не настоящие драконы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы настоящие "драконы" тоже!! Просто испытания у всех были разные! И неизвестно ещеу кого они были тяжелее, круче! В жару в ОЗК 10 кругов по стадиону! Это не прыжки за шапкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желающим посмотреть пограничные будни в Карелии - Вам ссылочка на вот этот сайт:http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, на фото муж Аленки, а точнее админ этого сайта ну а уж потом муж Аленки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...