Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

РОМАН ХВАТИТ ГНАТЬ...ДЛЯ ЕМЕЛИ...ЛЕХА, СДЕЛАЙ ПЛИИЗЗЗ КРАСИВО...Я НЕ УМЕЮ...СИМАНЖЕНКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.ИЗ ГОБЛОТЫ-98 ЧЕРНЯВЫЙ ПОДЖАРЫЙ, РУКОПАШНИК И Т.Д.СЛУЖИЛ СО МНОЙ В В/Ч 2255-0ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ПОГО.ПОСЛЕ МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ В 2000 СВЯЗЬ ПРЕРВАЛАСЯ.САМ ОН (РОДИТЕЛИ) ИЗ ПОС. АШИТКОВО ВОСКРЕСЕНСКОГО Р-НА МОСКОВСОЙ ОБЛАСТИ..

Изменено пользователем Евдоха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Евдоха побойся бога: я гоню? это Алеко говорит что ты его кум, а я констатирую факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё мужики извените. Обшимблись мы. Но путь был правельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в чём ошибка? Что Евдоха не признается-так это не беда. Его как красного диплома лишили так он всегда в отказке. Кум есть кум!

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть он и кум но не мой.Кстати. Если кого нибудь заинтересует.Володя Храпов из ваших. Если к нему есть вопросы то связь через меня.Он только что звонил мне. Спрашивал адрес форума т.к. встретил в электричке вашего однокашника. Так что ожидайте пополнения. Всегда рад помоч. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда рад помоч.А Евдохе-Без обид за кума. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евдоха ты что завис: ПАМАГИ да ПАМАГИ. Два месяца Сима не нужен был, а теперь обострение. Есть такой парень Ошкин Андрюха -милиционер, вот он что-то по Симе писал. Тему специальную создавать не надо. Сейчас старшину Родина С. найдем и её переименуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ребята долго вам придется ждать! У него покупка компа только в планах, а еще потребуется время выйти на уровень пользователя+моломальски освоить инет, которого у него дома тоже пока нет. Работа не позволяет ему вот так сидеть и звездеть, как нам! Видел его позавчера!!! Но смею сказать,что этой идеей он загорелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДАЕШЬ ХРАПЫЧА, спасибо Алеко, ждем очередного гоблинского дебилоида
Ура!!! Мой однопартиец нашелся, даешь Вовану Храпычу штрафную!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


молодец, пускай работает над собойодномандатники вы сним?
Шутишь, за первой партой сидели с ним как в 3-ю (ранее 9-ю) группу нас слили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет, просто он работает на Одинцовском рынке(возглавляет ЧОП), поэтому вероятность встречи с ним и без особых напрягов, достаточна велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во б** одинцово обложили. Следите пожалуйста за цензурой, это нарушение правил форума

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоит Одинцово не шатается. И века простоит не шелох... Не шолох...Привет всем от Вована. Завтра посажу за комп для личного общения. :fr:

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...