Перейти к содержанию

юрист

Форумчанин
  • Постов

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент юрист

  1. Леон да, у меня проблема по гоблинской теме!!! Претензий к купли-продажи нет!!! Как понял меня, подтверди! По велосипедам я уже задал вопрос в другом месте.
  2. Леон какая торговля? Вопрос по гоблинской теме? Кто ответит за произвол: хочу открою, хочу закрою, хочу покрышками торгую, хочу запчастями. Вообще нормально-где единая линия
  3. Леон ты смысловой нагрузки невыдержал?Ильич вот , вот. Бич России -подстрекательство и донос неискореннимы. Да и админнистративный рычаг используется повсюду.
  4. Наверно Властелин колёс, т. е покрышек опять накатал жалобу какую нибудь.
  5. Кто забанил неизвестно, но можно предположить с чьёй подачи
  6. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2617 Работаем по ссылке, в этой теме сообщения не оставляйте.
  7. Схватка с Гоблинами будет яростной, но не долгой!
  8. Строитель что бы понять о чём это надо 50 страниц гоблинской темы прочитать.
  9. Ильич я не могу понять: С Бреховым я договорился а ты меня из списка вычеркнул- несправедливо, несправидливо
  10. Ильич твой номер пользователя заканчивается на 13 не боишся?Масленицу как праздновать будем?
  11. Ильич ты коротко не пиши. давай какаю-нибудь предисторию. Что-бы мы к приходу уважаемого человека были уже готовы. Да и Леон модератор волнуется. Чуть что: Забаню, забаню. А нам знаешь как неприятно... у-ууу.
  12. Ты другой набери тогда 8916-700-77-86. Я туда позвонил а там про какие то покрышки втирают. Ильич можно пробить на кого номерок зарегистрирован.
  13. Продаю велосипед модели В 2810 производства ОАО "Жуковский велозавод" ТУ 4529-372-00232742-2005. В комплект входят: Световозвращатель красный, световозвращатель белый, световозвращатель оранжевый, звонок, ключ комбинированный, ключик колпачёк,сумка для инструмента. Вопросы по цене и порядку поставки в личку.
  14. Ильич полностью согласен с тобой на счёт Бреховской водки. Было бы неправильно скушать её в одно лицо, тем более что мы об этом уже знаем.Сомыч А Курмамбек Бакиев и Лёня Музаев это не одно и тоже лицо?
  15. С Бреховым вычером в контакт вступил по Ильча координатам. Подтвердил что в шары он слобоват. Предложил у Ильича собраться говорит ящик водки за ним. Емеля ты как не против?
  16. А на счёт резины от колёс можно писать?
  17. Ильич, всё получил Бреховскую мобилу проверь номером 89261567991, если чё подправь.Здравствуй Алёна, спасибо за беспокойство!!! Я думаю с твоими подсказками Сомыч намного быстрее сможет удалить номер тел. Ворона.
×
×
  • Создать...