Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каким преподователем? По распитию спиртных напитков?Скоро будем холодильник Емелин обмывать! Надо Филипычу сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он щас готовится второй раз в училище поступать, теперь на психолога, общается с ЕАндреем, чо здавать придется, я думаю - провалится, как и в первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в первый раз лихо провалился, хорошо хоть по конкурсу в институт взяли.Сомыч уже как сформировашаяся личность может и преподавать. Чего молчиш Димон? Или ты Выше всего этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово ГОБЛИНЫ, пишут Вам два ярких представителя этого славного народа: Сергей Петров 406 и 404гр. и Максим Федосов 409 и 402 гр. Служим на Камчатке и обжираемся красной икрой. Обозначте свое присутствие и пишите. Еще раз всем привет. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова служивые! А мы как раз ожидаем Вас. Сейчас гоблота проснётся, протрезвеет и подтянется. У нас красная рыба тоже есть. Чего нового? Где вы? Кто там из наших на качатке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПЕТРУХА, ФЕДОС!!!!РАД СЛЫШАТЬ....ЭТО ЕВДОХА..
Евдоха, я тоже рад тебя слышать.... Это Дяхан!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово ГОБЛИНЫ, пишут Вам два ярких представителя этого славного народа: Сергей Петров 406 и 404гр. и Максим Федосов 409 и 402 гр. Служим на Камчатке и обжираемся красной икрой. Обозначте свое присутствие и пишите. Еще раз всем привет. Ждем.
Ты моё письмо по "мылу" получил, если нет то вышли со своего адреса письмо на мой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кирюха, какое мыло, так давай при всех, или есть чё скрывать
Мне нечего скрывать это пробное письмо... А вам Гоблота только бы поглумится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...