Перейти к содержанию

Сергей76

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей76

  1. Сумма $ 350 складывается путем безхитростного суммирования простых чисел 175 и 175. Таким образом под цифрой 350 подразумевается перелет по маршруту Москва - П-Камчатский - Москва. Одной из авиакомпаний, выполняющих перелеты по указанному выше маршруту, является АЭРОФЛОТ. Также рейсы выполняют Домодедовские авиалинии и Трансаэро. Указанная сумма за неописуемые дни блаженства является реальной в течение декабря 2005 - января 2006 г.г. Поэтому не ... насиловать мозги, собирайтесь и приезжайте. Всю полноту преимуществ оценят любители водки, женщин, бани, горных лыж и экстремального отдыха. ЗАДУМАЙТЕСЬ вы же ГОБЛИНЫ. P.S Во время перелета (в одну сторону) предлагается БАСПЛАТНОЕ двухразовое питание. ЕЩЕ РАЗ ЗАДУМАЙТЕСЬ. Мы ВАС ждем.
  2. Мужики приезжайте к нам на Камчатку. Организуем шикарный отдых. У нас просто офигительно, горные лыжи, горячие источники, пьяные коряки. Билет $ 350 туда и обратно. Все остальное берем на себя. Задумайтесь, жизнь проходит.
  3. Еще в нашем отряде служит Саня Жителев (в штабе), про Чукотку не знаю, но якобы там Свалов - лыжник и Игорь Бушин, но он уволился, женился на местной и работает в администрации у Абрамовича. Серега Вологжанин и Антон Прахов в Москве, работают на пивзаводе EFES, вроде бы на неплохих должностях. Мотовилов в академии. Это все про кого я знаю.
  4. Здорово ГОБЛИНЫ, пишут Вам два ярких представителя этого славного народа: Сергей Петров 406 и 404гр. и Максим Федосов 409 и 402 гр. Служим на Камчатке и обжираемся красной икрой. Обозначте свое присутствие и пишите. Еще раз всем привет. Ждем.
×
×
  • Создать...