Перейти к содержанию

Татаренко Сергей

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татаренко Сергей

  1. Брехов из центрального аппарата сбежал, говорит не прибыльно это. Был практически подполковником, в управлении кадров ФТС, курировал все центральное таможенное управление сам, единолично т,е ЦФО. А сейчас простой инспектор таможеного поста где то в районе Бутово. Давно не созванивался, наверное отношения с сотрудниками УСБ его дискридетируют. Но хотя Андрей не из таких боязливых!!! Кузнецов Андрей возглавляет по моей информации отдел кадров оперативного управления ФСО !!! Собираемся встретиться у меня в бане уже 5 месяц. Все согласны но то панос то залатуха!!! Серый!!!
  2. Попрежнему в УСБ ФТС работаю, на Филях!!!Закончил академию таможенную, сейчас к аспирантуре на уг.процесс прикрепился.Поступали предложения на хорошие деньги. Но уже хочу дотянуть до пенсии мне 7 октября 2008 года.ОРД 1=1.5г... Я сейчас дежурю по стране сутки-трое, мои смены 08.01, 12.01.16.01 ну и т.д. в эти дни позвоните мне на (495) 449-73-81 (московский), скажи мне номер я перезвоню сразу или в любое удобное для тебя время! Живу в Голицыно, попрежнему сосед Ганса!!! Ну а в целом пока все по плану...Борьке громадный привет, буду рад пообщаться с Вами !!!
  3. В дополнение к исходящему:Фил недавно уволился из института , устраивается в суппер секретное подразделение какой то охраны, не рассказывает , боится сглазить. А пока работает домохозяйкой - с его слов.Телефон Вовы Храпова 8-916-275-03-38, Ганс служит в институте его тел.-8-926-180-12-58, Тимы Беляева-8-926-233-52-28.Общался с Сергеевым -Молдаваном, он в Воронеже с 2000 года живет и занимается недвижимостью, жена - красавица в таможне местной трудится.Был у Белого Витали уже давно он начальник уголовного розыска на белорускомНо вообщем если кто нужен в Москве, установочные данные , найдем!!!
  4. Всем привет!!!Храпов Вова поведал мне об этом сайте, и об этом форуме.Завтра у Тимы Беляева 30 лет... Намечается пьянка...Я живу в Голицыно (сосед Ганса!!!)Вчера видел Ворона!!! Он в УЛО ФСО подрабатывает!!! Уже старлея присвоили!!!
×
×
  • Создать...