Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

видимо да...и здесь тоже она! http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=16
Откуда такое любопытство? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Откуда такое любопытство? :llol:
оно абсолютно естественно! :llol: ничего личного.... *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


амм.. эээ... право незнаю даже что и сказать...любопытный интерес к моей персоне... *blush*Но могу дать описание для прощего изучения... :rolleyes: Итак.....Происхождение: НеизвестноРост: 1,2 - 1,8 метраВес: 50 - 60 кгГлаза: Красные, овальные, с заостренными краямиВолосы: ОтсутствуютКожа: Темно-коричневаяПол: НеизвестноРазмножение: НеизвестноОбщение: НеизвестноХарактерные признаки: Имеются два тонких острых клыка; некоторые очевидцы сообщают, что есть пара крыльев; на спине находится гребень, светящихся в темноте; лапы перепончастые с тремя пальцами. *dance*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я потверждаю что это Димон и Димон тоже потверждает, и Филипыч тоже....Рома, давай, верни Фрунзика
.Лион раньше у Сомыча другая фото висела, ты тоже был уверен что это Димон? Если подтвердит Филипыч, он то воочую Сомыча видел,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч свое фото не опубликовывал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алена, судя по аватару у Вас еще очень большие руки, по крайней мере правая, которая отодвигает волосы, ее размер сопоставим с размером головы, хотя возможно это оптический обман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, куриные ты потрошка! Пекрати применять иудейские приемчики, твое лице всем видно на фоне пуза Щербакаhttp://forum.pogranichnik.ru/uploads/11347...98_2_153832.jpgА может Ромса тутhttp://forum.pogranichnik.ru/uploads/11310...535_2_10573.jpgхотя, судя по поведению это кто-то из нихhttp://forum.pogranichnik.ru/uploads/11310...535_2_37312.jpgКороче, раздор сеешь- новый бланш пожнешь

крылья в стирке и нимб на подзарядке.. .. а рядом мокли наливныйе гарбуза...
Вышеуказанное в ТТХ отсутствует, а что такое наливныйе гарбуза? Почему они рядом? Как крепятся-отстегиваются? Чем их мочит? Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля! Поменяй аватар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля если судить с точки зрения вашей оптики то скорей всего возможно.. хотя ..кто знает.. что оно на самом деле...Хе...хотя смотрю на аватаре у вас проблемы не меньшие...Somych это сочные и очень сладкие большие ягоды... :) а вот способ обряда растёгиваний словами не объяснишь... на деле быстрей и понятней получается.... а вот что такое ТТХ ??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон так нормально? А то ты Вижу и на детей стал эту волшебную шапку одевать.Евдоха стрес снимает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы только позыртеhttp://forum.pogranichnik.ru/uploads/11350...2_11_605280.jpgА почему тот Пучков? А Гавриленко- старшему от меня отдельное спасибо и поклон. Н у надо же и Василив, и Никульченко и Сафаров!!! А по центру не Пионер ли???А как ФИО класного препода, что рядом с Василивом и Сафаровым стоит, я лично его уважал, но в курсантском народе почему-то значился как "Грустный киллер"Одно не понятно- где ПЕТРЯКОВ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Somych. Пионер на фото между Сапроновым и Никульчинко. Между Василив и Сафаровым Андрей Павлиенко. Петряков в этот день закосил ехать в музей поэтому его нет на снимке. Гавриленко старый умер и похоронен на Малых Вяземах царство ему небесное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Пионером я не ошибся. Павлиенко- точно!Очень жаль Гавриленко!!!!!!!!!!Ведь и дома у него сколь раз бывали- всегда душевно встречал.А младший про это ничего не сообщил, правда контакты только сейчас восстанавливаются.СКОРБИМ

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер если можно с оринтируйте где вы (там справа на лево или слева на право) в лицо всех помню а фамилии забыл. Помню точно Гавриленко, Никульченко, Пучкова и Павлиенко. Можно с оринтировать в привязке к ним.

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню, небольшого росточка. Я тогда не знал что это пионер, улыбался он всё время. Помощником дежурного ходил он, часто пересекались в нарядах. Точно помню, что на разводах не кого он не трогал, так подойдёт-ты представишся, а он улыбнётся и пойдёт дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер справо от Никульчинко. Фамилия Ковалев. Никульчинко мой друг в эти выходные будет у меня в гостях. Рисуйте фамилии пожелания распечатаю передам в руки. Пусть знает что о нем думает народ. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зазвучал пионер-то!! Молодцом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч пусть народ знает: " Что любые достоинства и слава идут на убыль от дурного нрава." Кто сказал к сожалению не помню. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы только позыртеhttp://forum.pogranichnik.ru/uploads/11350...2_11_605280.jpgА почему тот Пучков? А Гавриленко- старшему от меня отдельное спасибо и поклон. Н у надо же и Василив, и Никульченко и Сафаров!!! А по центру не Пионер ли???А как ФИО класного препода, что рядом с Василивом и Сафаровым стоит, я лично его уважал, но в курсантском народе почему-то значился как "Грустный киллер"Одно не понятно- где ПЕТРЯКОВ?!
Сом, земеля, а откуда ты эти фоты черпаешь? Что-то я не могу найти каку-ю нибудь галерю :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зазвучал пионер-то!! Молодцом!!
Филипыч, потруневать ненадо. Моглы бы тему дальше развивать пришлось бы пионеру барабан с палками то же заменить.Не могу понять где на фото пионер: слева или справа от Никульченко. Кучерявый или Маленкого роста.Гоблата давайте для Никульченко сочиним что-нибудь, отличный мужик: диплом офицера-кавалериста ещё храню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диплом кавалерии- вещь раритетная! Никульченко - привет от Гоблинов!Секретоу- смотреть надо галерею, а именно- ГВИ, для интереса посмотри фото с гражданской житухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Владимирович стоит между Никульченко и начальником кафедры Сапроновым!!И в первом ряду!!!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...