Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Флудите, флудите.. пока счетчик здесь не работает и тема не редактируема...Из этой темы оставлю сообщения только те, которые имеют ценную информацию.. всё остальное удалю - вы согласны???Как только закончу подчистку раздела счетчик включится, только с обещанием вести честный и чистый (без ругательств и похабных выражений) разговор...Денис и Андрей... вы спорите ни о чём....
А я понимаю что это не к чему не приведет!! И спор можно сказать идет не очем!Просто мне не нравится как ко мне обращаются вроде того " откуда ВЫлез"Somych
Ну и ну! И почему виноваты именно и только "Гоблины
НЕ упоминай в суе!(надеюсь правильно написал)НЕ все виноваты но встречаются отдельные личности !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это для molochnikОппа, Алексей, приветствую!!! Как рад был увидеть фотку и опознать Вас (или можно тебя... не знаю). Вы ж нами курсовали (то есть курсовой офицер). Мое глубокое уважение и почтение. Правда не был в непосредственном подчинении, но со стороны видел и всегда Вас считал положительным, в первую очередь человеком. Смотрю есть достижения в науке. Рад! *ok*

Изменено пользователем Sekret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Влад, конечно тебя! мы почти ровестники. Тоже очень рад был увидеть тебя на форуме, рад что можно поддерживать отношения с отличными мужиками, которые закончили наше училище, институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте уже вести себя прилично и общаться друг с другом как это было задуманно с самого начала.1. Кум. Большой привет. Как дела?2. По секрету всему выпуску 98 года. У Храпыча Вовы сегодня День рождение. 31 годик.Передавайте свои поздравления. *clap**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте уже вести себя прилично и общаться друг с другом как это было задуманно с самого начала.1. Кум. Большой привет. Как дела?2. По секрету всему выпуску 98 года. У Храпыча Вовы сегодня День рождение. 31 годик.Передавайте свои поздравления. *clap**russian*
Поддерживаю!Вовану мега поздравления!!! Отличный мужик! Чего стоят только его пересказы прочитанных ранее рассказов на ПУЦу!!! Все слушали взахлеб!!! А как бегал пацан! Наравне со мной! *dirol* Есть его телефончик? С удовольствием бы поздравил лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему бегал? Он и сейчас бегает как заведённый.Пиши телефон:8-916-275-03-38С уважением. *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анекдот для разрядки обстановки.Вопрос, присланный в мужской журнал:Срочный вопрос:Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться с «подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из за колодок, у меня стоит не оригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. *to_become_senile*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вован Храпов поздравляю с днем рождения!!! Здоровья и достатка тебе на долгие лета! Ура!!!Было это года два назад, сидел и ломал голову над ником, а тут на столе пакет с молоком оказался, вообщем все очень бонально. Потом ник прижился на основных сайтах района да и вообще в yandexe, на wap сайтах, так и пошло. Вообщем необычно, а главное остается в памяти легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему бегал? Он и сейчас бегает как заведённый.Пиши телефон:8-916-275-03-38С уважением. *clap**clap**clap*
спасибо за телефон. Дозваниваюсь!Дозвонился! Благодяря новейшим достижениям технологии была обеспечена трехсторонняя телефонная связь. На связи Вован, Евдоха и я. Голоса Вован не опознал (хотя и говорил что что-то знакомое), видимо 7 лет молчания дают о себе знать. Ну вобщем принял поздравления от нас, а также от форума. Передавал огромный привет. Так что всем привет от именинника - Володи Храпова! Изменено пользователем Sekret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимся с Сашкой редко. День вашего выпуска и моего дня рождения стал последним днем моей службы. Я уехал в Одинцово, он остался в Голицыно. Сейчас он преподает на кафедре Общей тактики, как и в свое время его отец. Закончил по моему академию в 2005 году. С Ириной Захаровой(серж. мед. службы и моей крестницей) конечно поженились, живут счастливо и растят дочь Василису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимся с Сашкой редко. День вашего выпуска и моего дня рождения стал последним днем моей службы. Я уехал в Одинцово, он остался в Голицыно. Сейчас он преподает на кафедре Общей тактики, как и в свое время его отец. Закончил по моему академию в 2005 году. С Ириной Захаровой(серж. мед. службы и моей крестницей) конечно поженились, живут счастливо и растят дочь Василису.
молодцы они, что остались вместе. Привет им, будет возможность. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Мужчины! Сразу похвалюсь- знающие (образца типа "Корась") поздравили Храпыча еще в районе 9.00 часов по Московскому времени. По моим данным у Вороны 27 февраля будет день рождения- боюсь запамятовать, напомните ежели чего, а я телефон раздобуду.Вопрос для Лехи Полякова- а в мэры того же Голицыно нет намерений? Всем чем богат поддержал бы! Я слышал, что отец твой был в мэрах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да был, но тогда эта должность называлась- председатель поссовета. Да он и теперь, с ноября 2005 года, избран председателем горсовета Голицыно. Что касается меня лично, то на мой взгляд еще раненько, надо нароботать базу, связи, иметь определенные возможности, а то все четыре года придется заниматься только выше перечисленным, а на людей времени не останется. Ну а в планах конечно это есть. Так что ждите "команду", в хорошем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ворон, наверное детей море настругал... *bb*

Изменено пользователем Sekret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимира Храпова с днем рождения поздравляю!Пусть жизнь твоя проходит степенно и размеренно, удачно и весело!Намеченные цели должны достигаться! Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ворон все же не переплюнул Селиванова, видел двоих детишек у него.Да вот еще, 14 февраля будет день рождения Чибышева- есть повод в наши края приехать, даже может музеи, театры посетить в Столице Приволжья (сомнительно, но напоим всех- точно)

Так что ждите "команду",
Леша! Я правильно понял, что это опечатка? А читать надо "так что идите в команду"А что это за работа связанная с посещениями института? Изменено пользователем Somych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ворон все же не переплюнул Селиванова, видел двоих детишек у него.Да вот еще, 14 февраля будет день рождения Чибышева- есть повод в наши края приехать, даже может музеи, театры посетить в Столице Приволжья (сомнительно, но напоим всех- точно)Леша! Я правильно понял, что это опечатка? А читать надо "так что идите в команду"А что это за работа связанная с посещениями института?
Ну Димон, ты легок на подъем. Вот так просто взял и приехал.. А хозяйство, жены, дети, работы... Все не так просто...3-го февраля еду в Мурманск на недельку. Есть тама кто из наших на связи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брательник у меня там родной служит. Ежели чего, координаты могу скинуть ч/з личку
Спасибо, Сом. Врядли есть необходимость пересекаться. А остановиться есть у кого - у брата. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поясни, ты про какого брата?
Про родного и старшого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...