Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, народ, кто знает, где сейчас ваш Фома, тот, что с Кубинки? После института он в Забайкалье попал служить за подвиги на ПУЦу незадолго до выпуска, у вас там помнится что-то с артиллерией вышло и ряд товарищей поменяли места будущей службы. Служит еще, аль как? *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, народ, кто знает, где сейчас ваш Фома, тот, что с Кубинки? После института он в Забайкалье попал служить за подвиги на ПУЦу незадолго до выпуска, у вас там помнится что-то с артиллерией вышло и ряд товарищей поменяли места будущей службы. Служит еще, аль как? *unsure*
Фому я прекрасно помню, соседние шконки полировали. А вот куда его судьбинушка швырнула - не знаю. Ушки у него пушистые были. Евдоха скажи... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ушки классные...икры накаченные...а еще его лошадки пару раз за попу и за ляжки кусали *clap*
Замечательно, что у него такие аппетитные ляжки с попой, но где он сам сейчас? *no2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательно, что у него такие аппетитные ляжки с попой, но где он сам сейчас? *no2*
... а вот об этом история умалчивает *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что обратил внимание, Сомыч, что с тобой случилось?! Неужели это результат непосильного умственного труда наложил такой неизгладимый отпечаток на внешность?! *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что обратил внимание, Сомыч, что с тобой случилось?! Неужели это результат непосильного умственного труда наложил такой неизгладимый отпечаток на внешность?!
Денис привет! Ты уж будь добр, поубавь наблюдательности и не стоит затевать подобную возню.Если тебе интересно, могу поведать про Саню Филимонова. С ним непосредственно поговорить не удалось, но привет ему передадут точно, а служит он сейчас в забайкалье.Такого как Худяков Серега знаешь? Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо срочно фому в розыск объявить...
У меня есть его Кубинский адрес, времен института. Телефона нет. Есть кто из Кубинки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис привет! Ты уж будь добр, поубавь наблюдательности и не стоит затевать подобную возню.Если тебе интересно, могу поведать про Саню Филимонова. С ним непосредственно поговорить не удалось, но привет ему передадут точно, а служит он сейчас в забайкалье.Такого как Худяков Серега знаешь?
Сомыч, извини, если задел чем, я не со зла, просто прикольная штука, не удержался. Про Фила буду рад узнать новости. Серегу Худякова знаю, он, вроде у нас после 3-го курса выпустился. Где он сейчас? Общаешься с ним? Передавай привет. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис бляха...муха.. на одни и теже грабли наступать не надо, не приветствуется просто подобное на форуме, на других-то форумах зачастую дисциплину значительно жестче практикуют (для справки) Худяков нынче в Н.Новгороде, а Фила телеф. могу скинуть но с дозвоном проблемы и с качеством связи. Еще в Нижнем- Воробъев Макс - кажется тож из ваших. А Фунтиков ваш?Ты вот чего, скинь лучшее в личку от кого передавать привет (ФИО), а я свяжусь с ними и закину тебе ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис бляха...муха.. на одни и теже грабли наступать не надо, не приветствуется просто подобное на форуме, на других-то форумах зачастую дисциплину значительно жестче практикуют (для справки) Худяков нынче в Н.Новгороде, а Фила телеф. могу скинуть но с дозвоном проблемы и с качеством связи. Еще в Нижнем- Воробъев Макс - кажется тож из ваших. А Фунтиков ваш?Ты вот чего, скинь лучшее в личку от кого передавать привет (ФИО), а я свяжусь с ними и закину тебе ответы.
Так точно, Макс из наших. А вот Фунтикова с трудом припоминаю, вроде знакомая фамилия... Насчет дисциплины я усек. Кстати, в познавательных целях заглянул на форум Моссовета и в очередной раз проникся глубоким чувством гордости за нашу альма-матер. У них там такое вялотекущее общение, с нашим форумом близко не сравнить! Такое впечатление, что Алеко один пытается их там расшевелить, но получается с трудом. Худяков то чем занимается? Я слышал, он на радио работал одно время, так это? *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я имел ввиду не местные а иные форумы на др. темы типа вареза. Худяков в рекламном бизнесе трудился, позвоню ему или ч/з Гречухина уточню.Секретоу! Помнишь тот аромат горелых сосисок с привкусом дешево- доступных напитков, а песнопения!http://img91.imageshack.us/img91/848/lake14fl.jpgПрисутствовали как правило еще КСП, Обидин Валера, Павфнутий Стрельников...Жаль, что могучее, лежащее бревно не в кадре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я имел ввиду не местные а иные форумы на др. темы типа вареза. Худяков в рекламном бизнесе трудился, позвоню ему или ч/з Гречухина уточню.Секретоу! Помнишь тот аромат горелых сосисок с привкусом дешево- доступных напитков, а песнопения!http://img91.imageshack.us/img91/848/lake14fl.jpgПрисутствовали как правило еще КСП, Обидин Валера, Павфнутий Стрельников...Жаль, что могучее, лежащее бревно не в кадре.
Дима, ты спрашиваешь помню ли я.... я слезами обливаюсь!!! *cray* Вот порадовал картинкой! Спасибо, дружище. Но у меня где-то есть с сосисочками и с гитаркой. Точно есть. Попробую отсканировать, зашлю тогда!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю радости вашей нет предела? Увиделись! Сомыч пропащая душа.Приезжайте 03.02.06г. попьянствуем в Голицыно...там Есаулов,Воронкин,Гавриленко....если получится вытащим Филлипова,Татаренко,Крохина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю радости вашей нет предела? Увиделись! Сомыч пропащая душа.Приезжайте 03.02.06г. попьянствуем в Голицыно...там Есаулов,Воронкин,Гавриленко....если получится вытащим Филлипова,Татаренко,Крохина....
Сибирь, здарова. Ты теперь с нами?! Присаживайся поудобней, рассказывай про себя и про перечисленных выше товарищей. *derisive* Особенно меня интересует упомянутый тобой Филлипов. Есть у тебя его контакты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обанас! Лаврентий Сибирьевич изыскался!!!Серега, а что за дата 03.02.2006г.? Может это "третье февраля"- типа можно собраться и набухаться.Напомни, поведайА Татарина вытаскивать ни откуда и не надо, он сам куда хошь пролезет и заявится (Как говорилось "Татарин-то без мыла вхож").Одно не пойму, Сибирь значить про тех же Одинцовских Крохиных и пр. знает, а абориген Евдоха либо умалчивает либо невдомек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СОМЫЧ..Я САМ ТО НАРО-ФОМИНСКИЙ...АПОСЛЯ СЛУЖБЫ ТРУДИЛСЯ ВСЕ ВРЕМЯ В МОСКВЕ...А В ОДИНЦОВО ТОКА ПОЛГОДА...ПОЭТОМУ МНЕ И НЕВДОМЕК....ДА И НАХОЖУСЬ НА МИНКЕ А НЕ НА ПЛЕШКЕ...ВОТ ТАК...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.ДА И НАХОЖУСЬ НА МИНКЕ
Здорово Санек! Смысловая нагрузка слова "МИНКА" и тем более постоянного нахождения в ней, не совсем понятна и может ли служить оправданием пассивности Евдокимова. Более ясна формулировка Олефира "Пянка".Может про Старостина Саню (толстого) чего слышал? Он из Баковки родом.Да еще Андрюха Прудников где-то там ментуется. Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДИМОН..1.ПРО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТОВАРИЩЕЙ НЕ СЛЫХАЛ...2. МИНКА ОЗНАЧАЕТ МИНСКОЕ ШОССЕ..3. ПРО ПЛЕШКУ ДУМАЮ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, а где наш товарисч с ником Xunzax? Тока вначале маляву кинул и пропал. Как его можно отыскать, поможет кто? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...