Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моему тоже пять. Влад, а как насчёт дома и дерева?ну дерево давно посажено, а вот на счет дома тяжелей. Живем в своей квартире, дом чутка позже в Лен области строить бум.Егоров теперь король Шереметьево. Брехов в таможне, ворует, Татарин там же в УСБ Брехова ловит, вот так их жизнь развела.
Молодцы наши, рвуться в небо. Так держать. Держите там Москву, возьмем столицу - возьмем и Россию. *derisive* Евдоха спрашивает есть ли у тебя аська. Если есть кинь номерок, я тоже подключюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет у меня аськи. А где злобный троль Евдоха?
У него щас инет отрублен на работе, но по аське я сним базарю. Так что можешь ему написать а я передам *derisive* а лучше подождать немного, он выйдет скоро на форум.Он просил тебе передать:Сам ты троль!!!! Изменено пользователем Sekret
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гравюры не видел. Видел наставления Брехова молодой жене. Прикольно, в лучшем гобленячем стиле. А вот я непонял, Евдоха с тролем не согласен, однако, свою злобность не отрицает. Не так ли джентльмены. А кто знает где Сомыч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гравюры не видел. Видел наставления Брехова молодой жене. Прикольно, в лучшем гобленячем стиле. А вот я непонял, Евдоха с тролем не согласен, однако, свою злобность не отрицает. Не так ли джентльмены. А кто знает где Сомыч?
Да захаживает иногда Сомыч, пропал куда-то. Надо ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влад, что нибудь знаешь о Юре Кутькове? Прости, что парю вопросами, это последний.
Ты восе не паришь, все ок. Для этого и есть форум. Про Юрку знаю все, он у меня на горячей кнопке телефона. Завтра дам тебе его номер - позвонишь, сам все узнаешь. Щас надо сваливать. Пока, до завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шаломчик всем! А также привет дружище-тезка!!! Твоему появлению не особо удивлен, так как справлялся по твоей персоне у Тимы. С Еныгиным последний раз списывались летом, а затем он ушел в глухую молчанку. Кстати, он действительно продвинулся в художествах и выставлялся несколько раз со своими работами. Его последний известный адрес tanuha8(гав-гав)rambler.ru но в написании адреса могу и ошибиться, надо у Чибы уточнить или Сане Ляпунову позвонить. Да еще вот чего, дабы не терять связь при появлении проблем с оной, может есть резон ч/з личку или почту прямыми координатами и контактами обменяться?!

Встречаться вместе как-то срамно....э.. хотел сказать еще рано... тут даже рамсите и грызаетесь...а то напьетесь, чего доброго, и точно одним костылем не обойдетси...да еще и мне как всегда не пьющему и мирному мальчугану достанется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч объвился! Здорово дитя Казахстана. Так Еньшин всё - таки выжил, молодца, а я думал всё, капец пацану. Адрес однако странный (гав - гав), он точно в порядке? Шутка. Давйте сегодня общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорова Гоблатища....давайте возвращайтесь....Ильич....че так долго служил то???и кем на буржуинов трудясь зарабатываешь????а как там Тучки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил я потому - что Родину кому - то защищать нужно. Вы ведь все сЪе......лись. А ушёл потому что испугался следующего: Пока я там, грудью Р. - Мать прикрываю, вы её изнутри расп......дите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил я потому - что Родину кому - то защищать нужно. Вы ведь все сЪе......лись. А ушёл потому что испугался следующего: Пока я там, грудью Р. - Мать прикрываю, вы её изнутри расп......дите.
Ильич а нам так спокойно было когда ты Родину защищал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сом, у тебя опять длинно написано, читать не удобно
А это связи со сменой Аватара. Ильич ты бы фотку свою вставил или хотя бы в галлереии разместил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, отправил тебе письмо с контактами Юры Кутькова. Подтверди получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


юристом тружусь в АФК Система. Фотку разместить не могу, стал слишком толстый, боюсь критики. Рома, а чего ты сам фотку не размещаешь? Спасибо Влад, письмо получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


круто, ильич, значит в афк система дембельнувшихся погранцов юристами берут, надо тож попробовать, там может какой пароль-отзыв надо сказать? и денег как нормал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


юристом тружусь в АФК Система. Фотку разместить не могу, стал слишком толстый, боюсь критики. Рома, а чего ты сам фотку не размещаешь? Спасибо Влад, письмо получил.
Ильич мы с Емелей по фото тоже разместили, да они фэйс контроль у Админов не прошли и с подачи некоторых лиц нас чуть не забанили. Там в галлерее глянь есть наши портреты. Щербака помнишь? и он там есть?
Емеля, здесь не так кучеряво как представляется. Всё на обычном уровне, может дальше..., лучше попрёт
Ильич обязательно попрёт ты только верь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...