Перейти к содержанию

Ильич

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ильич

  1. Предлагаю уйти на*** а то местные нашего брата не любят.
  2. Рома чо за запасные аэродромы. Мы кого боимся. Давайте сами на него жаловаться. Неужели форум создан для того чтобы отдельные ............. фсяким фуфлом торговали. Где власти вообще. Они куда смотрят. Как опытный психолог я Вам вот что скажу. Судя по музыкальному инструменту, избанному имени, он потенциальный пациент известной клиники. А может он уже что - нибудь совершил.
  3. Э Э Чо происходит. Нас этим не запугать. Гоблины, они хуже птичьего гриппа. Пора это понять и не препятствовать пацанам общаться, пусть даже с несущественными нарушениями.
  4. Э Э Чо происходит. Нас этим не запугать. Гоблины, они хуже птичьего гриппа. Пора это понять и не препятствовать пацанам общаться, пусть даже с несущественными нарушениями.
  5. Я в принципе согласен, но если не более 0.5 на нос и больше не ходить.
  6. Пацаны не путайте я в капитализме. Доступа к конфе не имею. Однако, не всё так плохо. Через 2 дня в форум выйдет, уважаемый человек, очевидно догадываетесь о ком я, вот он Вам всех этих жуликов переловит.
  7. А давайте соберёмся 7 марта. Тогда у наших женщин на 8 марта будут великолепные "подарки".
  8. Сомыч, СОО-МЫЫ-ЧЧЧ, АА-УУУ! Пи...ец, и капитализм я за вас защищать должен.Вообще зная наших парней, и себя, я бы предложил весной, когда земля будет тёплой и мягкой.
  9. Я то, ящичек выкатить могу. Но вот какого качества будет эта водка. Вместе с тем, есть достоверная инфа, что генерал Брехов на 23 февраля был одарен 1,5 ящика Финляндии и Русского стандарта (причём понимаете - великолепного качества). Я не хочу сказать, что Брехов, как гражданин, должен поделится. Но он обязан это сделать как гоблин. Не так ли джентльмены.Сомыч от меня ответ передал? Как там Лёнчик э - э -э -э.Чё, все свалили что -ли?
  10. Сразу прям ответить не могу. Нужно помониторить вопрос. Готов буду доложить тебе 3 марта.
  11. Конец дня, и я погнал. Исходящие подорожают на сумму входящих.
  12. Рома, ну я это, как его, на имайл отправил. Че не получил? Пробую ещё раз, лови. Не увидел по поводу исходячих. Так вот, на эту тему. Плату за них, как уже правильно заметитили, отменят. Но...., как вы думаете, что станет с входячими? Телекомуникации развиваются в условиях рынка, конкуренция, бла - бла - бла. Короче, лучше не будет. Емеля а ты обсуждал эту тему на Гаранте? Там недавно по ней объёмный дискас задвинули.
  13. Рома, я скинул тебе Бреховскую мобилу. Только я не говорил, что мальчик хорошо играет. Я сказал, что его деру, причём не только я.
  14. Емеля, здесь не так кучеряво как представляется. Всё на обычном уровне, может дальше..., лучше попрёт.
  15. юристом тружусь в АФК Система. Фотку разместить не могу, стал слишком толстый, боюсь критики. Рома, а чего ты сам фотку не размещаешь? Спасибо Влад, письмо получил.
  16. Служил я потому - что Родину кому - то защищать нужно. Вы ведь все сЪе......лись. А ушёл потому что испугался следующего: Пока я там, грудью Р. - Мать прикрываю, вы её изнутри расп......дите.
  17. Сомыч объвился! Здорово дитя Казахстана. Так Еньшин всё - таки выжил, молодца, а я думал всё, капец пацану. Адрес однако странный (гав - гав), он точно в порядке? Шутка. Давйте сегодня общаться.
  18. Счастливо, блюстители трудового распорядка. А мне ещё как папе карлу.
  19. Влад, что нибудь знаешь о Юре Кутькове? Прости, что парю вопросами, это последний.
×
×
  • Создать...