Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!" Часть 2


Аленка

Рекомендуемые сообщения

не хочу вскакивать по тревоге

Если только это.... :)А вообще, бесперебойник не только заряжает акки.. он еще продлевает им "жизнь", за счет циклов заряд/разряд.Ну и кроме того на большинстве моделей(даже ОЧЕНЬ старых) звуковая индикация отключается либо механически, либо программно.Не выключай бесперебойник!!! Он отплатит продолжительной работой! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если только это.... :) А вообще, бесперебойник не только заряжает акки.. он еще продлевает им "жизнь", за счет циклов заряд/разряд.

Вот я их и разряжаю на нагрузке, т.е. на компе. Вопрос. Гоша, я сейчас тебе в личку сообщение скидывал. Не знаю, получилось или нет. Глянь, там я написал про одну фигню, достаточно паршивую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня (30-го это было) случился поход на тех осморт! Не прошел *tease* ! В перерывах между праздниками, млин, на второй круг :dash: .Вот ведь как бывает, ехал на ТО, никого не трогал, в гуделку гудел :) нормально так, громко, а на осмотре попросили гуднуть, а она пискнула чутка и все, сдохла :blink: .Да, и тормоза задние отсутствовали, практически полностью (опять :blink: ). Полтора года назад задние колодки поменял, а сейчас в сервисе смотрели, они как новые :wub::rolleyes: . Короче, жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, я сейчас тебе в личку сообщение скидывал. Не знаю, получилось или нет.

Небыло сообщений...

а на осмотре попросили гуднуть

Даааа... прикольно получилось... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня (30-го это было) случился поход на тех осморт! Не прошел *tease*....

1.Сигналов два, или один (упрощенная комплектация) ? Если один - 90 шансов из ста, что отгнил один из контактов внутри. Два сразу обычно вместе не умирают, поэтому нужно проверить приходит ли на них "-" при нажатии клавиши.2. В первую очередь проверять регулятор давления (колдун). Обычно после 3-5 лет эксплуатации по столице и окрестностям - он не шевелится даже под монтировкой.Подробности в автотеме по запросу.А у меня сегодня (точнее уже вчера) исчезло полбака бензина, из 21043 через трещину в клапанной крышке бензонасоса... :( Долго не мог понять, почему всю дорогу в салоне попахивало, но грешил на облитое на заправке крыло. Пока пришлось снять и заглушить бензопровод, а с утречка буду восстанавливать герметичность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вчера ударил велопробегом по жировым отложениям. Но... заехал к хорошему человеку на дачу. Он попросил пива ему привезти по пути. В итоге выпили два литра водки. :blink::blink::blink: Домой-то я резво приехал, а вот как заснул не помню.

А сегодня со мной случилось: В 4 утра кот поднял. Он когда есть хочет начинает хулиганить. Скидывает всё и отовсюду, пока жрать не дашь. Вот его покормил. Теперь отпиваюсь соком... Но я вчера хорошо спринт сделал на велике. Видно водку выгнал, потому как состояние в принципе нормальное.

Так что всех с БОДРЫМ УТРОМ! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что всех с БОДРЫМ УТРОМ!

С Бодрым!!! Нам это сегодня не помешает)))А я сегодня так плохо спала... Даже не знаю с чего это....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Бодрым!!! Нам это сегодня не помешает)))А я сегодня так плохо спала... Даже не знаю с чего это....

Юлька литр водки тебе поможет! *derisive* Это тебя скорее всего убъёт, но если выживешь, будешь спать крепко накрепко! *derisive*:llol:*bad*:beby:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот у меня радость , мои поехали на море в Евпаторию и я три недели в раю))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и я три недели в раю))))))))))))))))))))))))

А ты уверен, что именно ты в раю *derisive* ! Три недели на море, понимаешь, вот настоящий рай :) !А со мной сегодня ничего примечательного не случилось, хотя, утром проснулся, живой и даже, местами :rolleyes: здоровый. А сейчас (с дуру :blink: ) запустил стиральную машинку и сижу, жду когда отработает. О, эт че такое было ??? *umnik*post-13645-1241383362_thumb.jpg Пытался на форум зайти, и вот на тебе. Изменено пользователем Ohran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, эт че такое было ??? *umnik*post-13645-1241383362_thumb.jpg Пытался на форум зайти, и вот на тебе.

Вот и у меня тоже в эту субботу такое было. Это вирусная атака через форум на комп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это вирусная атака через форум на комп.

Читайте в соответсвующей теме :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем с добрым утром!!!Праздники прошли с переменным успехом!! Т.е. тяжело для тела, в смысле для мышц. Зато теперь по осени я могу с чистой совестью поглощать урожай с маминого огорода. Ибо перекопала не мало грядочек.... :) А ещё вчера мы с Юлей и детьми съездили в зоопарк!! Детки были в полном восторге. Особенно от прыгалок бооольшого размера.Кирюшка, на вопрос - "Каких животных ты видел в зоопарке?" Сказал - "Мама, сама скажи..." :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Он попросил пива ему привезти по пути. В итоге выпили два литра водки.

Оденука я на ..... шапку, а то уши замёрзли... Чисто по нашему.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оденука я на ..... шапку, а то уши замёрзли... Чисто по нашему.... :llol:

Ну уговорил он меня... :rolleyes: Давно не виделись. У него кстати 28 мая день рождения. Так он практически пограничник *derisive* А вот сегодня со мной случилась бядааа. Хотел на велике покататься, а в заднее спустило. Вот уже велик вытащил. Сейчас буду разбирать да дырку искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас за праздники акация желтая "завоняла"...)))) Седня с садика иду, смотрю стоит.. вся желтая.. красиво.. но млин не люблю я запах желтой акации..)))) Белая по-приятнее..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне сегодня просто грустно... Проводил вчера ребят питерских и московского... Отличные ребята и знакомство визуальное очень большого стоит...Спасибо форуму хочу сказать за эту возможность - общаться, встречаться....Здорово это все! Жалко, что быстро все закончилось, слишком мало времени было.....от этого и грустно не много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталька, не расстраивайся!!!! Храни впечатления и воспоминания до следующей встречи... Верь, она обязательно будет.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталька, не расстраивайся!!!! Храни впечатления и воспоминания до следующей встречи... Верь, она обязательно будет.. :)

Спасибо, Алена на добром слове! А встреча еще будет, конечно, непременно будет... Буду теперь Роджера в гости ждать...Обещал осенью на рыбалку ко мне приехать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Буду теперь Роджера в гости ждать

Ты ему черную повязку на один глаз подари.. да не забудь сфотать!!.. :llol: Должен же Лёха свою марку держать!!.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но млин не люблю я запах желтой акации..))))

А я вот даже не помню как она пахнет. Белую помню... Но все равно не очень нравится и ее запах.А у нас наверное сегодня дождик будет. И запах и небо такое, преддождливое... Пущай чуток по-льет, листочки еще больше распустятся.

А мне сегодня просто грустно...

Виталь, ну в этот раз уже по-дольше ты с ними пообщался. А в следкющие разы, может еще дольше. Так что не расстраивайся. А я вот с огромным нетерпением жду возвращения мужа... Так соскучилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно акация... Вот у меня у тётки цветок был тропический фаллос какой-то. Не помню точно название. Он красиво так цвёл. Такой на одной ноге и большой. А потом из этого цветка начинала расти какашка!!! (извиняюсь но по другому не скажешь). Она и с виду как какашка длинная и вонь ужасная. Смесь дерьма и тухлятины. Это чтобы мошек всяких привлекать к себе для опыления. Так она комнату в которой он стоял одеялами уплотняла иначе в квартире дышать невозможно. Жалко было выбрасывать. Сам цветок-то красивый. Пару лет мучилась, но в итоге избавилась от него. А вы говорите акация.... *derisive*:) Ты Юля, как с войны его ждёшь - с боевого задания, к дню Победы. *ok*:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Она и с виду как какашка длинная и вонь ужасная. Смесь дерьма и тухлятины. Это чтобы мошек всяких привлекать к себе для опыления.

Ужас какой-то, такие цветы должны исключительно на улице расти, а не дома. И любоваться цветками из окошка лучше))))

Ты Юля, как с войны его ждёшь - с боевого задания, к дню Победы.

Конечно. Практически так и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот у меня у тётки цветок был тропический фаллос какой-то. Не помню точно название. Он красиво так цвёл.

Это случайно не вид кактуса???? А то у моей подруги аналогичный цветок был из рода кактусовых.. Цветет красиво - раз в год, а воняет трупняком што на весь год и запоминаешь ентот запах..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты ему черную повязку на один глаз подари.. да не забудь сфотать!!.. :llol: Должен же Лёха свою марку держать!!.. :)

Мой Данька и бандану ему уже приготовил, почти как на Лехиной аваторке... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...