Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!" Часть 2


Аленка

Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня глюк случился-включаю ящик,а вместо русских каналов черное пятно.Уже всех хохлов обругал матерно,думал-отключили,потом гляжу-кабель выскочил из тюнера :llol: ...вот уже лошара.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

включаю ящик,а вместо русских каналов черное пятно.Уже всех хохлов обругал матерно,думал-отключили,потом гляжу-кабель выскочил из тюнера

Лёха! Всё равно сволочи. Однозначно. Ведь кто - то должн бытькрайним. Ну не здесь виноваты, так в другом уж точно..... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я об том же :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сегодня только приехала, ездила в Суздаль - настроение отличное, чего и всем желаю. Облазила вне экскурсионные маршруты. Впетчатлений море, как от достопримечательностей, так и от широты души людей. Особенно понравилось в Михалях, наикрасивейшее место, с него открывается чудесный вид на Суздаль и люди там изумительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мариш, с возвращением.. а хде фотки????..))) Хто хвастаться и просвещать бу?? :)А у нас сегодня детки фоткались в садике для виньетки на выпускной.. :) Подготовка уже пошла полным ходом.. Уже договариваются с аниматорами, с режиссерами.. собирают деньги на подарки, на вкусный стол и прочее.... А еше Лисёне платье покупать надо....красоту наводить..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленушка, спасибо тебе дорогая фотки сейчас выложу. У тебя дочка красавица, не заметишь как и школьный выпускной наступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня идёт подготовка к уйк-энду.Купил 3 кг куриных крылышек.2 кг. замариновал двумя разными маринатами,а третий килограмм оставил жене,пусть маринует по своему рецепту.Завтра будем пробовать,чей маринат вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сегодня только приехала, ездила в Суздаль

Маришка, с приездом тебя)))Куча впечатлений и отличное настроение говорят о правильности выбранного места отдыха!!! *good* Одно фото уже посмотрели!!! А ты хде на фото??)

А у нас сегодня детки фоткались в садике для виньетки на выпускной..

Время летит... обалдеть моно..))

Сегодня идёт подготовка к уйк-энду.Купил 3 кг куриных крылышек

У нас тоже подготовка потихоньку идёт...С утра ведём детей в цирк.А после обеда дружеские посиделки. Шашлычки сегодня замариновали... салатики завтра сделаем!!!Георгиевские ленточки приготовлены!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эланочка меня как фотографа на фотографиях нет, в осоновном виды, я вообще 3 выкладывала сейчас посмотрю. Юрий это хорошо когда разнообразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А со мной сегодня вчера случилось:3 часа ночи, сплю чутко, как в наряде :) Аленка подрывается на кровати в позицию "поиск на корачках", начинает меня ощупывать, произнося - где, где??? доходит до причинного места и найдя успокаивается. Я в шоке, спрашиваю, че потеряла?Ответ поразил не меньше: Ящик!Я: Какой, мля ящик???Она: С запчастями человеческими....Я уснуть не мог с пол часа, ржал как дурак...Она тоже, когда проснулась немного, начала мне подвывать... Соседи сбились в клубки и видимо уже не спали.....Аленка, спасибо дорогая, за твое безграничное чуство юмора!!! ДАЖЕ В 3 ЧАСА НОЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уснуть не мог с пол часа, ржал как дурак...

Даааааааааа... это круче чем Лёшка подрывается с криками, что-то кто по рации сработал и тычет себя пальцем в ухо....))Алёнка - *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, спасибо дорогая, за твое безграничное чуство юмора!!! ДАЖЕ В 3 ЧАСА НОЧИ!!!!

Я всё никак не могла нормально прочитать этот пост.. хохот до слёз... :llol: К сожалению я напрочь забыла свой сон, в ту же секунду када чуток пришла в себя..)))))

Даааааааааа...

Бывают в нашей жизни всякие курьёзы... *blush2* ..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бывают в нашей жизни всякие курьёзы... ..))))

Так это ж замечательно... зато как жить весело!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всё никак не могла нормально прочитать этот пост..

А ты думаешь писать его было легче? До сих пор лыба с морды не спадает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо ребята за пост, подняли настроение ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А со мной сегодня вчера случилось:

:llol: Забавненько!Сегодня возил машинку на ремонт, кондей накрылся, сказали что случай гарантийный и заказав запчасти уехал в ожидании звонка на ремонт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня сегодня не совсем день хороший, на даче собака клещика подхватила он в нее вцепился всеми лапами возили к врачу. Клещика вытащили, песик сейчас отдыхает, хоть мы его до врача придушили, но врачу пришлось постараться чтобы его вытянуть. Теперь смотрю за состоянием песика, пока ухудшения состояния нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго утра! Вот решила поделиться с вами хорошими новостями и настроением. Сегодня утром в честь выходного дня решила почитать свежий номер журнала "Братишка" и была приятно удивлена, когда на одной из страниц, обнаружила рекламную статью о сайте Пограничник, на целую страницу. Статья очень позитивная с приятными отзывами редактора и подробным описанием что и где можно найти. ЗдОрово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


статью о сайте Пограничник, на целую страницу

Замечательная новость!!Жаль, что у нас такую газету, неаверно, не найдёшь... Разве что электронную версию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению на сайте Братишки журнал в электронном виде не публикуют, но могу отснять и скинуть эту страницу, тем кто пожелает. Пишите. :)):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Я в шоке, спрашиваю, че потеряла?Ответ поразил не меньше: Ящик!Я: Какой, мля ящик???Она: С запчастями человеческими....

Наверное, в предверии Дня Победы, Алёнке приснилось, что она на фронте и она медсестра нового поколения..... Терминаторы отдыхают.... :llol: Но таки оригинально......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы сегодня рано проснулись, и занялись уборкой: дети помогают белье собирать, посуду мыть и подметать. Это они так хотят в цирк идти. Сегодня прогулка будет на славу!!!Вечером на салют пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка и Гоше - долго ржал!))))) На самом деле повеселили!

 

Мариночка, а мы сами помнится собаке постоянно вытаскивали клещей. Желаю не заболеть собачке!

 

Officer - порадовала! Спасибо! Скан неплохо бы посмотреть. :)

 

А сегодня у меня двойной день Победы!!! Сегодня День Победы в ВОВ и день победы жены надо мной и меня над ней! У нас годовщина свадьбы! 17 лет совместной жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но могу отснять и скинуть эту страницу, тем кто пожел

Олеся, пожалуйста, выложите скан на форум.. Всем было бы интересно почитать.. :) Мы будем бесконечно благодарны..)))))

Наверное, в предверии Дня Победы,

Мне сегодня опять снился сон, правда вроде по кровати не ползала, но сон был очень энергичным и суетливым..)))))

Алёнка и Гоше - долго ржал!))))) На самом деле повеселили!

У нас вчера пик истерики был, када Гоша писал пост о глюках..)))))) Слёзы ручьем, живот болит от смеха.... давно я так сильно не смеялась..))))

У нас годовщина свадьбы! 17 лет совместной жизни!

Принимай поздравочки в соответствующе теме http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...c=11602&hl=Все поздравления отсюда перенесены.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...